Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Победы площадь, 1 к Б (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3

107 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Победы площадь, 1 к Б (1 этаж)
Телефон +7(985)369-97-68 +7(499)148-63-05
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание.ждали заказ 30 минут-суп и бейгл.суп принесли холодный.официант пока нёс опустил палец в суп !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владлена Коваль

Dislike Мне не нравится

Обслуживание очень неприятное, блюда ставят на другой край стола, как-то не по этикету. Девушки обслуживают, отходят и на расстоянии кричат не желаю я чего-либо еще, то есть даже не понятно к кому обращение. для заведения такого уровня слишком плохое обслуживание. "Овощи гриль" ужасны, надеялась увидеть брокколи, цветную капусту, но мне принесли только какие-то растекшиеся кабачки, перец и горох, все хорошо залито маслом, грилем и не пахнет. Для такой ценовой политики, очень скудное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Черных

Like Мне нравится

За что я люблю Шоколадницу, это за постоянные акции и обновление меню. Сейчас летнее меню - фитнес салаты и лимонады. Мы попробовали салат с креветками и соусом Чили - очень вкусно! Само заведение тоже понравилось : много столиков, официанты милые и расторопные, и хотя нет детской комнаты, зато есть большие и широкие подоконники и бумажки с карандашиками :) Муж брал сет с пивом и чёрный бургером - понравилось! А дочке взяли домашние блинчики с клубничным джемом - уплетала за обе щеки :) и правда блинчики очень вкусные.

Отправлено 6 лет назад

От l_i_ss_a

Info

Очень долгое обслуживание "to go", по карте MasterCard есть скидка 10%. Латте "Медовик", честно говоря, не очень, под конец напитка плавают какие-то ошмётки.

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Shvalova

Info

замечательные блинчики с маком, очень советую, и какао с маршмеллоу - просто тает во рту :)

Отправлено 7 лет назад

От Aglae

Info

Не берите лапшу, безвкусная дрянь.

Отправлено 7 лет назад

От Tanya

Info

Хорошее постное меню. Лучше, чем в кофе хаусе.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Мальцев

Info

Внимание, на унитазе ОТСУТСТВУЕТ сидушка, совсем, её просто нет :) туалетная бумага однослойная, серого оттенка, самая самая дешевая, в мусорном ведре вываливаются наружу использованные куски бумаги

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniy Ignis

Info

Обслуживание долгое. Были ночью, людей было мало.

Отправлено 8 лет назад

От Natalie W

Dislike Мне не нравится

Компании больше 3х человек сесть некуда, маленькие круглые столики очень близко друг к другу расположены, не комфортно находиться, хочется уйти как можно быстрей. Вкусное какао и раф, десерты вкусные но не все в наличии..

Отправлено 8 лет назад

От Angelina

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать отзывы про безликий кусочек очередной сети, но куда деваться. Начнем с того, что парк победы хоть и обзавелся мини ларьками (иначе это не назвать) сомнительного общепита, шоколадница все таки поприличнее будет, да и в туалет сходить и ребенка посадить в кресло и руки помыть. Есть веранда открытая, но диваны на резерве( вторник!) И сидеть не особо комфортно. Внутри очень тесно, то есть реально со своей малюсенькой коляской я двигала чуть ли ни каждый столик,чтобы протиснуться. На втором оказалось мало людей и на удивление не душно. Наверное это был единственный плюс. Здесь нет бизнес ланча! Конкретно в этом кафе сети. Ну я их понимаю, япоша и они долго сидели монополистами на весь парк. Официантка принесла два меню и одну раскраску на двоих детей. Ну да,чего тут разбрасываться. 650 рублей за салат, три блина пустых и кофе и все это ооочень медленно, и счет пришлось просить чуть ли не умоляя. Я иногда думаю, уйти что ли хоть раз, раз им так не нужны мои деньги? В общем мой вывод такой: ходите сюда в туалет по наглой, а есть лучше в другом месте. Дорого и бестолково. Ps на втором этаже вайфай не ловит,как и 3g. Еда гуд, а кофе как всегда ужасен.

Отправлено 8 лет назад

От tesseria

Info

Брать нужно капучино стронг - есть шанс получить нормальный кофе :)

Отправлено 8 лет назад

От Константин Зенько

Info

Быстрое обслуживание, обожаю цезарь ролл!!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Demidenko

Info

Удобно зайти рано утром до работы, но то, что персонал регулярно выясняет отношения перед клиентами, не красит заведение

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Bodrov

Like Мне нравится

Моя любимая Шоколадница, часто тут бываю. Расторопный персонал, прикольная планировка с "балкончиками", где приятно сидеть. Вежливые, приветливые работники, никогда косо не посмотрят если долго сидеть с ноутбуком или просить розетку. Мне очень нравится. Из минусов - продавленные кресла, ощущение, будто сидишь на унитазе. Зимой поддувало нехило из окон. Сейчас вот не работает вай-фай уже с месяц. Но все равно рекомендую это заведение, кухня и персонал - что надо.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Info

Тихо, спокойно, обычная сетевая кафеха

Отправлено 9 лет назад

От Маша Шепелева

Info

Классная 24-часовая шоколадница! Намного лучше той,что на кутузовском в сторону центра.персонал хороший, не забывают!

Отправлено 9 лет назад

От Denis Tikhomirov

Info

Очень плохое обслуживание ,особенно когда сидишь на втором этаже про тебя вспоминают только через минут 15,а когда столы протирают всю грязь скидывают на пол и все это валяется фиг знает сколько

Отправлено 9 лет назад

От MAZAFAKA

Like Мне нравится

Эта шоколадница одна из моих любимых. Во- первых она рядом с метро. Во-вторых здесь работают очень классные ребята-официанты, которые поддержат любую вашу идею по организации там праздника). Как-то я попросила одного из них помочь мне с преподнесением подарка на день рождения. Он принёс на подносе подарочек в оговоренное время - именинник был счастлив ). Ещё мне нравится в этой шоколаднице шоколадное фондю ) . все очень красиво оформлено и подано, были зефирки, ягоды и фрукты - вкуснотища!

Отправлено 9 лет назад

От Асюта

Info

Наконец-то появился chai latte, даже не могу сказать какой вкуснее - черный или зеленый. Берите оба!

Отправлено 9 лет назад

От goodmorningkate

Info

Пришли в полночь, людей было мало, но обслуживали долго... Блины с не вкусным шоколадом, как будто порошок...

Отправлено 9 лет назад

От Гранат

Like Мне нравится

Не сказала бы, что эта кофейня достаточно хороша, чтобы ставить ей "отлично". Я бы скорее назвала ее среднестатистической. Каждый день через нее проходит огромное количество людей. Кафе достаточно тесное, не всегда есть свободный столик. Обслуживание из-за такого потока тоже не на отлично. Хотя качество еды от этого не страдает и даже наоборот. Обажаю здешние сладости)) На самом деле отличное место, чтобы закончить там длительную прогулку

Отправлено 9 лет назад

От D.A.

Info

Очень вкусный кофе, неплохой десерт

Отправлено 9 лет назад

От Galina Latsko

Info

Отстойное обслуживание на день города. С собой взять не пускали, игнорирует вопросы людей, и ни какого уважения у потребителям

Отправлено 9 лет назад

От Александр Чечель

Info

На летней веранде слева у стенки приделан таксофон, что создает определенный колорит:)

Отправлено 9 лет назад

От Katyona Dyatlova

Like Мне нравится

Одна из лучших "Шоколадниц", в которых доводилось бывать. Еда вкусная, официанты всегда вежливые и расторопные. Из плюсов: имеется меню "японской" кухни с роллами, суши и всякими прочими блюдами, которые весьма годные на вкус; работает эта "Шоколадница" круглосуточно, так что, если уж очень захотелось поесть в ночное время, то голодным не остаться; имеется "летник" и второй, более уединенный, этаж. Из минусов: туалет не особо чистый. В остальном же - действительно одно из лучших заведений сети, так что "отлично".

Отправлено 9 лет назад

От BigBadWolf

Info

если берете витаминный заряд просите сделать густым, в противном случае вы получите кашу(

Отправлено 9 лет назад

От Sabina Kurbanova

Info

Работает круглосуточно! И до 23 суши. И очень вкусное какао.

Отправлено 9 лет назад

От Вася

Info

Отвратительно работают официанты!!!

Отправлено 10 лет назад

От Serzh Viktorovich

Info

Вкусные чаи, но омерзительный кофе и какао

Отправлено 10 лет назад

От Саша Зубарев

Info

Первый раз вижу латте в обычном стакане:(

Отправлено 10 лет назад

От Vasilina Nemkova

Info

Второй раз в жизни в шоколаднице, и старею уже по второму кругу!! Меню здесь нет в принципе, пишут на руках!

Отправлено 10 лет назад

От Danya Kulikov

Info

В некурящем зале wifi не ловит в принципе. Да и в курящем слабый сигнал.

Отправлено 10 лет назад

От Den Z

Info

Wi-Fi ловит плохо и грузится медленно на втором этаже в блоке для некурящих. На 14.04.2014.

Отправлено 10 лет назад

От Nikolai Moskvitin

Info

Появился раф

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Blinova

Info

В туалете на первом этаже пахнет!!! Причем так не слабо)))

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Malginov

Info

Вкусные завтраки, но в них включен, имхо, отвратительный американо

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Volkov

Info

На втором этаже классно

Отправлено 10 лет назад

От Виталий М

Info

вкусно позавтракала , еще и отличное обслуживание и новогодняя атмосфера -настроение на весь день:)

Отправлено 10 лет назад

От Marina Stenyukova