Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Новый Арбат, 13 (1, 2 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

2.5

103 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Новый Арбат, 13 (1, 2 этаж)
Телефон +7(915)474-04-26
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

Вчера(11.06.18) гуляли с подругой и дико захотелось зайти в шоколадницу за чаем и любимым десертом. На самом деле слов не нужно после просмотра приложенного фото. Одно лишь сложилось пожелание:не поступайте так больше,будьте внимательнее и не храните десерты вне холодильника. Я промолчала, а другой клиент устроит вам по полной программе.

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Zudina

Dislike Мне не нравится

Да, уж на Новом Арбате "Шоколадница" подвела и все впечатление от сети кафе испортили. Нет, я правда ничего не имею против, готовят хорошо, блинчики вкусные, горячие, я обычно их тут заказываю, причем, со всеми начинками вкусно. Касаемо еды все в норме, а вот с обслуживанием проблемки и хорошие, я понимаю, что на работе возможны любые неприятности, но то, что в легкую могут тебе не тот заказ выдать, есть такое, да плюс еще с таким видом, как будто ты и виноват.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Петрова

Dislike Мне не нравится

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ кафе! Прошу обратить Ваше внимание на официантку вашего заведения, которая либо обсчитывает клиентов думая что те дураки, либо просто невнимательная, из чего следует низкий сервис обслуживания. 20 сентября вечером с подругами зашли в кафе. Заказали по милкшейку. Я заказала новинку милкшейк с зеленым чаем, цена 239 рублей , на сколько я помню. Официантка принесла счет общий , но кто -то мог оплатить заказ кэш а кто -то картой. Из -за неудобства я попросила официантку принести отдельный счет каждому, на что она ответила что "нужно был сразу говорить ". Хорошо , я в курсе что официантов нужно заблаговременно предупреждать об этом . В конечно итоге она принесла два чека -на оплату налом и на оплату картой. 219+239=458. Официантке было заплачено 500 рублей. И сижу я значит , жду сдачу, 42 рубля . После оплаты мы задержались в кафе на 10 минут, прощались с подругой которая оставалась ждать своего молодого человека, за это время сдачу мне никто не принес . В это время я наблюдала за официанткой , она считала мелочь в кассе , подходила к другим столам, но принести сдачу не соизволила. После того как мы ушли подруга поинтересовалась у официантки, где сдача с заказа , на что та ответила "какая сдача?". При том что в кафе были заняты всего два стола -наш и соседний (народу в кафе не было ВООБЩЕ), девушка произвела неверный подсчет и даже после вопроса подруги не соизволила пересчитать сумму заказа. Я понимаю , это всего 42 рубля , но эти 42 рубля мои . 42 рубля , 10 рублей , 100-это сдача , и работа официанта принести клиенту все до копейки. А он сам в состоянии решить оставить их официантке в качестве чаевых или забрать ? Верно ? Было очень неприятно что девушка решила залезть в мой карман, грабеж средь бела дня . Я по жизни очень щедрый человек любящий душат людям приятное без повода и без сожаления о потраченных средствах , но в таких вопросах очень щепетильна , когда человек просто берет обманом. В такие моменты очень неприятно. Народу нет , работы нет , почему бы внимательнее не производить подсчет? В конце концов люди свои кровно заработанные несут вам. Любила эту сеть кафе, сейчас остался осадок. Надеюсь , официанток у которых проблемы со счетом больше не встречу. В шоколадницу на Арбате больше не приду , однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Гульчачак Аглиуллина

Info

Не уютно, народу всегда довольно много, а официанты никуда не торопятся

Отправлено 7 лет назад

От Женечка

Dislike Мне не нравится

Кассирше - подарить слуховой аппарат. По её мнению, "strong" и "ролл" - это одно и то же слово) А бариста - пришить обратно язык. Выставляет несколько кружек кофе, и ни слова не объявляет... Короче, отношение "на отвяжись" - всех уволить, набрать новых и обучить, как в Старбаксе!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Пекарев

Info

Порции маленькие, туалет один (!) на всех посетителей двух этажей, официантка была приветливой - единственный плюс

Отправлено 7 лет назад

От Lerchi

Like Мне нравится

Моя самая любимая Шоколадница среди всех Шоколадниц Москвы!) Больше семи лет являюсь постоянным клиентом этого классного заведения

Отправлено 7 лет назад

От Мефодий

Info

Как всегда вкусный какао;)))

Отправлено 8 лет назад

От Irina Gekhtina

Info

Мерзкий облепиховый чай и глуховато-тормознутый официант...далее без комментариев

Отправлено 8 лет назад

От Elena Azarova

Info

Оказывается, в Шоколаднице пюре растворимое из пакетов. Ребят, за такую цену, серьезно?

Отправлено 8 лет назад

От Evgenia

Info

Просторная шоколадница с красивым видом! Попробуйте латте халва, только самой халвы попросите добавить меньше, очень вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От Olesya

Info

Бомжатник. Один туалет. Персонал неприветливый :)

Отправлено 8 лет назад

От Константин Зенько

Info

Фруктовый салат готовится пол часа. Видимо, порезать фрукты - это сложно. Довольно тесно, но есть вид на Новый Арбат. Только было бы чем любоваться.

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra

Info

Давно в шоколаднице не пила такой вкусный кофе!

Отправлено 9 лет назад

От TossyRaccoon

Like Мне нравится

Зашли с подружкой покушать. Потратили 1020 руб со скидкой по карте связной. Входишь и буквой г по периметру окна столики двухместные. Все основное на втором этаже-туалет, кухня. Столиков там больше. Туалет общий с одной кабинкой( я брала цитрусовый раф, ролл, не помню название, рыбка красная с творожным сыром и салатом в лаваше и черничный чизкейк. Давал мне показался чуток жесковатым, хотя в целом норм. В рафе цитрусом отдавала только пенка.

Отправлено 9 лет назад

От Совушка

Info

Одна из самых ужасных шоколадниц. Очень медленное обслуживание. Часто приходится здесь бывать, ещё ни разу не остались довольны. Летом напиток со льдом несли так долго, что весь лёд успел расстаять:D

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Ignatova

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное, официантки совершенно некомпетентны. Зашли с коллегами - больше никогда в жизни туда не прийдем. Нормального адекватного персонала практически не осталось.Итог- не душевная атмосфера, только нервы себе потрепали!

Отправлено 9 лет назад

От Grace

Info

Очень не плохой черный чай латте. Удивило!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Виноградова

Info

Десертики очень люблю тут и спагетти. Хоть и курица в спагетти холодная, но вкусно!)

Отправлено 9 лет назад

От Anna Lysova

Info

Наполеон не вкусный.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey

Info

Официанты игнорят посетителей

Отправлено 9 лет назад

От Oksana Aksyanova

Info

Кофе не очень хорошо готовят((

Отправлено 9 лет назад

От Alex 87

Info

Забрать с витрины и принести к столу кусок торта за 15мин? Да, здесь такое могут.

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra R.

Info

С туалетом беда. Он один на втором этаже. Сколько раз был, столько раз видел очередь

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Мурашев

Info

Недовольные лица персонала-((((

Отправлено 9 лет назад

От Павел Сарафанников

Info

Нет фетуччини, нет крем супа с шампиньонами. Ужас!!!

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Pashkovskiy

Info

Айс ти с шиповником - редкостная гадость

Отправлено 10 лет назад

От Sveta Jocund

Info

Прекрасное заведение) официанты блеск) молодцы))) бар и кухня на хорошем уровне))

Отправлено 10 лет назад

От Никита Топорков

Info

Двадцать минут ожидала бутылку пепси, хотя предупредила что очень хочу пить! Газировку принесли с третьего раза, да еще и не потрудились открыть стеклянную бутылку!

Отправлено 10 лет назад

От София Гиевая

Info

Ужасно медленное обслуживание. Заказ приходится ждать более 30 минут.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Саликов

Info

Обслуживание на 3-. Из меню многого нет, даже в обеденное время. Wifi не работает. Официантки молодые, дерзкие и не желающие работать совсем. Не рекомендую и сам сюда больше не приду.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Ivanov

Like Мне нравится

Нравится данный филиал Шоколадницы из-за прекрасного вида на втором этаже и удобных мягких кресел. Если взять ягодный смузи "Черничная страсть" с неописуемой бельгийской вафлей, вы осознаете всю прелесть жизни. Обычно здесь много иностранцев, поэтому они создают ощущение, что вы где-то далеко в Европе, оторваны от проблем и вообще от всего мира.

Отправлено 10 лет назад

От Jane

Info

Мне не понравилась официантка! Очень грубая!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Пучкова

Info

Ужааасные новые стулья. :D

Отправлено 10 лет назад

От Nadya Solomonova

Info

Девушкам, следящим за фигурой, советую не накидываться на калорийные тортики, а взять фруктовый салат или желе с ягодами

Отправлено 10 лет назад

От Polina Grigoryeva

Info

Дискриминация не курящих, зона находится при входе, у прохода, больше чем втроем не сядешь, постоянно кто нибудь заденет.

Отправлено 10 лет назад

От Николай Рогачёв

Info

Тмрамису просто обалденное!

Отправлено 10 лет назад

От Love Kraft

Info

Из-за близости к правительственным департаментам Москвы тут всегда сидят сомнительные личности и что-то мутят

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Ермаков

Info

Прекрасный вид из окна!!!

Отправлено 10 лет назад

От Christina Kirillova

Info

Утро, суббота.... И уже никто, ни куда не торопится....... Очень все вальяжно и медленно(

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Давыдов