Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Новослободская, 36/1 (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

4

3 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Новослободская, 36/1 (1 этаж)
Телефон +7(499)973-26-96 +7(985)316-27-86
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Like Мне нравится

Замечательная кофейня шоколадница. Обслуживание быстрое. Заказала фирменный горячий шоколад. И в конце, когда меня рассчитали, официант спросил, как мне шоколад, ответив, что очень довольна и спросив, а как же делается этот шоколад, официант мне принёс попробовать гранулы, из которых готовят шоколад. Теперь это моя любимая кофейня.

Отправлено 5 лет назад

От Оля Родина

Dislike Мне не нравится

Приходили на ланч на этой неделе,все было вкусно! Но.. Сели мы убара,и персонал начал орать ругаться между собой. Пересели в зал ,но в стафф зоне начались истерические крики девушки и мужчины,это было отвратительно,весь зад слышал это!и весь персонал пошел туда разбираться! Тот который орал был не в форме но с бейджиком,так и не смогли мы разгледеть кто это ,но если это был менеджер то стыдно ужасно должно быть,так вести себя! Как вы считаете это нормально?пугать гостей?

Отправлено 8 лет назад

От Jylia Pavlovna

Like Мне нравится

Сегодня с коллегами по работе оказались в паспортно-визовом центре на Новослободской и конечно же не могли не зайти в мою любимую кофейню прямо через дорогу! Не знаю почему, но она пленит! Читаю много различных отзывов, но она мне не перестает нравиться! Этот магический аромат неспешно выпитого стакана капучино с карамельным сиропом, многое отдам за него! Ну Вы уже поняли,да? Жизнь налаживается на глазах! Там все такое меню яркое и от этих красок весны уже хочется! Всем всегда советую ходить туда на завтрак и не только и День влюбленных не исключение!

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина