Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Новорижское шоссе 26 км, вл3 (3 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

2.3

7 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Новорижское шоссе 26 км, вл3 (3 этаж)
Телефон +7(495)236-13-25
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Info

Плохой сервис. Очень все плохо(

Отправлено 6 лет назад

От Petr Panichkin

Info

Прождал бизнес-ланч 40 мин. За это время ничего не принесли, даже напитки. Отвратительно долгое обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Grigoriy Nee

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хотя и люблю Шоколадницу, но желания ходить в нее нет! ОБСЛУЖИВАНИЕ отвратительное!!! Такого кошмара я еще не видела! Ждали 20 минут что бы меню принесли! Хотя клиентов было мало! Подошел молодой человек через 20 минут предложил меню, мы отказались т.к. уже были готовы сделать заказ! Он сказал хорошо забрал меню и ушел! Это просто ужасно! Администратору нужно организовать работу Кофе! Или поменять Администратора! Игнорируют когда просят подойти. Толпятся около барной стойки, что-то ждут! Вообщем мы встали и ушли! Жаль что так относятся к клиентам!!! Исправляйтесь!

Отправлено 8 лет назад

От Tankistochka

Info

Ждала меню 40 минут. Официанты просто не замечают посетителей

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Громова

Info

30% скидка сотрудникам БЦ РигаЛенд

Отправлено 8 лет назад

От Olesya Ratsygina