Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Митинская, 40 (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3.6

7 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Митинская, 40 (1 этаж)
Телефон +7(985)316-27-78
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Like Мне нравится

Открываются в 8. удобно приходить на завтрак. Последний раз обслуживали оооочень долго! минут 40 ждала омлет. И все будто не замечают, пока руку не поднимешь или взглядом не прожжешь. Но так было единожны.

Отправлено 5 лет назад

От Вита Власова

Like Мне нравится

Я как и предыдущий оратор "нефанат Шоколадницы", но так вышло, что мне удобно было в этой Шоколаднице пару часов поработать на компьютере. Обещанного wi-fi не оказалось (в Шоколаднице как-то с ним всегда проблемы), зато есть кофе с соевым молоком, на удивление очень даже вкусно. Также есть какой-то постный торт, я не брала, но мне предложили после заказа кофе с соевым молоком. Это интересно – не знала, что в Шоколаднице есть опции для постящихся и веганов.

Отправлено 6 лет назад

От Sonya_palamo

Info

Единственный плюс это система лояльности

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Toroptsev

Like Мне нравится

Я всегда была нефанатом Шоколадниц, т.к. к салатам более чем равнодушна, а кофе пью исключительно в проверенных местах и крайне редко. Случай, как всегда, перевернул мой мир) Прошерстив презентабельные места для встречи со свадебной парой для обсуждения съемки, выбор пал именно на ближайшую Шоколадницу (через дорогу есть еще одна, это для меня несколько непонятно, но не суть). Интерьер весьма приятный, вход есть и из тц, и с улицы, что правда нас несколько запутало в поиске друг друга. Официантов ждать долго не пришлось, ко мне даже несколько подходили, чтобы уточнить, приняли ли у меня заказ. Взяла в этот раз только латте "Банановая карамель" (именно этим напитком меня покорила наконец эта сеть кофеен), наивкуснейшая вещь! Теперь знаю куда можно сходить на районе)

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Info

По вечерам почему-то нет половины меню, была тут два раза и оба раза не было Цезаря ни с чем! Что за..? Официанты никакие... Но несмотря на все недостатки, очень уютно,гораздо уютнее, чем через дорогу

Отправлено 9 лет назад

От Ksyu S.

Info

Очень уютно.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr Zenkin