Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 150 (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3.1

7 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Мира проспект, 150 (1 этаж)
Телефон +7(985)310-48-39
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

Ланчей нет, столы стоят буквально через каждые полметра, иногда у них действительно много народу, а иногда шаром покати. Хотя 24 часа, но они закрывают вход стульями и идут все дружно курить.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Алёхин

Info

Нас встретила девушка без бейджа, не здоровалась, молча подавала меню,словно она немая... Как я поняла, она вообще бармен. Девушка официант с короткой прической очень милая, но весь персонал слабый:с

Отправлено 6 лет назад

От Мария Любухина

Info

Очень расслабленный персонал, если показатели не выполняются, много плохих отзывов - следует поменять менеджера и некоторый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Любухина

Info

Лапша с овощами в постным меню съедобная, но пенне со шпинатом вообще безвкусица.

Отправлено 7 лет назад

От Kristina Pham

Info

Пришлось тут каждый день кушать из-за курсов. 4 дня мне делали раф кофе на соевом молоке, на четвёртый день отказались, мол нужны сливки теперь мы не можем, лол ок?

Отправлено 7 лет назад

От Kristina Pham

Like Мне нравится

Недавно выступали в Гостинице "Космос" на Международном фестивале. Перед поездкой надеялись, что там будет что пожевать между выходами на сцену... Кофейня "Шоколадница" стала приятной неожиданностью! Пили кофе, ели в обед, перекусывали роллами, а детям больше всего запомнились десерты! Отличная идея, соединить гостиницу и кофейню под одной крышей! Хочу отметить и приятные скидки по карте ISIC, а также утром скидка "кофе на вынос" ;) P. S. Персоналу было нелегко, но они достойно выполняли многочисленные детские заказы))

Отправлено 8 лет назад

От Сroooks

Info

Обычная шоколадница. Персонал отзывчивый. Еда, как всегда, стремненькая. Сюда идти, если только везде битком.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Быкова