Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Мичуринский проспект, 22 к1 (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3.5

20 оценили
«Шоколадница» — это уютное пространство с широким выбором блюд, вкусных десертов и ароматного кофе, которое дарит уют и комфорт каждому гостю.

Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В этом году «Шоколаднице» исполняется 60 лет. За это время стены кофеен видели абсолютно разные события из жизни гостей. Здесь проходили первые свидания и последние, помолвки и расставания, теплые ужины в кругу семьи и бизнес-встречи с многомиллионными контрактами.

«Шоколадница» готова разделить с вами любые моменты — работаете вы, встречаетесь с друзьями или планируете провести теплый ужин в кругу семьи и детей — как в своей уютной атмосфере, так и за ее пределами.

Заходите в гости! Шоколадница всегда рядом❤️

Телеграм-канал: t.me/shokomoscow

Доставка любимых блюд и напитков:  t.me/shoko_delivery_bot
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Мичуринский проспект, 22 к1 (1 этаж)
Телефон +7(915)473-88-45
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Info

Все хорошо, но один официант и из-за этого долго обслуживают, а так все ок

Отправлено 8 лет назад

От Николай Качанов

Info

Несколько раз посещала эту кофейню. Каждый раз делают отличный кофе. А во многих "Шоколадницах" раз на раз не приходится)

Отправлено 9 лет назад

От Liubov Sordiya

Info

Самая уютная шоколадница для меня!

Отправлено 9 лет назад

От Daria Dombrovskaya

Info

Я была рано утром 6 января, очень уютно и, как мне показалось, очень удачная планировка посадки. Парковка была свободна потому что утро, но она хотя бы есть! Сервис быстрый.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Аникина ✠

Info

Очень медленное обслуживание

Отправлено 10 лет назад

От Anton Akmaev

Info

Народу почти всегда немного. Персонал очень чутко относится ко всем требованиям.

Отправлено 10 лет назад

От Vasiliy Grachev

Info

Отличный раф кофе!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Popovskaya

Info

Очень чистое заведение. Свежая мебель. Быстрые официанты. Кухня и кофе как всюду в шоко - 3 с плюсом.

Отправлено 10 лет назад

От Faina Rodionovna

Like Мне нравится

Все мы, и я, и Соня, и мама сошлись на том, что Шоколадница становится лучше и лучше. Вкусный кофе, в который могут добавить соевое молоко вместо коровьего. Приятный персонал. Мгновенное выполнение заказа. И когда я спросила, могу ли сама подлить себе карамельного сиропа, девушка на кассе растерялась, но согласилась. И вообще заведение выглядит как-то прилично, уже почти похоже на полноценный ресторан. Мама ещё просит передать, что они с нашим ребёнком-гостем из Северодвинска ели в Шоколаднице завтрак. Надя съела всё, а это такая редкость, чтобы она ела! Мама тоже одобрила еду и атмосферу, а она у нас тот ещё критик.

Отправлено 10 лет назад

От Маща

Like Мне нравится

Считала Шоколадницу второсортным кафе, но у меня очень болела голова, хотела найти кофе с соевым молоком, а в Шоколаднице оно есть. И знаете! Кофе оказался очень вкусным, сервис приятным, сестра захотела с карамельным сиропом – и ей дали целую бутылку сиропа, мол, лей сколько хочешь. В целом создалось впечатление, что кафе не такое уж и второсортное, я ошибалась :) А расплачиваясь Мастер кардом, получаете скидку 15% на еду с собой.

Отправлено 10 лет назад

От Sonya_palamo

Info

"Полакомился" новинкой меню салатом Цезарь с лососем. Невкусно, рыба пережарена в панировке и похожа на вчерашнюю.

Отправлено 11 лет назад

От Stas Pavlov

Info

Отличное место, хороший персонал) спасибо менеджерам Нике и Юле, официанткам Саше, Динаре и Маше, бариста Замиру и Бакаю :*

Отправлено 11 лет назад

От Денис Чернышов

Info

Здесь постоянно чего-то нет. Неспособны прокормить меня.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry K

Info

Сервис ужасный. Поставила тарелки на один угол стола разбирайте. Паста не вкусная как и в других шоколадницах. Принесли грязный нож, даже не заменили.

Отправлено 12 лет назад

От Маргарита

Info

Просто прекрасные места около окна

Отправлено 12 лет назад

От Настя Колесова

Info

Одна официантка в сб. Странно...

Отправлено 12 лет назад

От Elena