Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Маросейка, 3/13 ст1 (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3

5 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Маросейка, 3/13 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(985)310-46-32
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Like Мне нравится

Был в кофейне в час пик. Место было найти сложно, но это не вина кофейни. Как только я занял столик, ко мне сразу же подошёл официант. Подача была быстрой, официант подходил и говорил, через сколько будет подано блюдо. Однозначно 5 баллов

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Ульянов

Dislike Мне не нравится

Кагбэ шоколадницу никогда не считала за нормальное кафе, потому что у них везде просрочка, все десерты перемаркируются до бесконечности, пока не продадутся, и с остальными продуктами то же самое. И все-таки иногда забегаЛА туда, теперь уж точно не стану. Именно вот этот филиал - из рук вон плохо. Официантка хамит всем вообще, без разбору. швыряется меню, несет еду по полчаса, а когда пора уходить клиенту, улыбается и спрашивает: вам все понравилось? ТЫ СЕРЬЕЗНО. О еде, все холодное. дизлайк ваще. от лапшы с овощами пахло не овощами, а чем-то странным, не доела.

Отправлено 7 лет назад

От niina

Like Мне нравится

Была в данном заведении вчера (15.10.15) утром. Традиционно приятный интерьер, шустрые и приветливые официанты. Завтрак был очень хорош, особенно рисовая каша. Единственное но - к чаю подали грязную чайную ложку :(

Отправлено 8 лет назад

От nakone.wa

Dislike Мне не нравится

Несколько раз попадалась на пути эта кофейня, так и тянуло заглянуть. Заглянули, вдохнули дым, ушли. Плохая вентиляция или неудачное расположение зала для курящих делает это место невыносимым для некурящего человека, сочувствую персоналу :(

Отправлено 10 лет назад

От Lesya Boo

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная шоколадница, в которой я бывала! Очень тесно, накурено, в некурящем зале - топор вешать можно, на самых удаленных местах от курящего зала воняет сильнее всего - за спинами там подсобка, в которую снуют туда-сюда официанты, и там они курят! Конечно же весь дым сразу летит в некурящий зал. Ну и еще один неприятный момент - к некурящим местам надо продираться через курящий зал, другого пути нету. Еще не успеешь даже сесть за столик, как вся одежда и волосы уже воняют куревом. Стыдно, товарищи владельцы кофейни! Люди сюда ходят пить кофе и кушать пирожные, ну неужели нельзя сделать нормальную вентиляцию (или совсем запретить курение в кафе, как в "Старбаксе" например)? Никому не рекомендую не то что ходить сюда, но и даже заглядывать на порог!

Отправлено 11 лет назад

От happy_cookie