Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к1 (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

2.3

10 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Ломоносовский проспект, 25 к1 (1 этаж)
Телефон +7(915)473-89-32
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

Конкретно этой шоколаднице - двойка. Пришли с супругой поужинать, меню фиг дождешься, в итоге сам бегал искал по всей шоколаднице. Обслуживание самое ужасное в моей жизни. Сразу несут и салат и горячее, и пока ты ешь салат горячее уже остывает. Грязные тарелки так и не унесли, собственно как и меню. Сидели кушали с кипой бумаг и грязной посудой замечательно. Брали 2 порции цезаря - в итоге в одной порции сплошная зелень в другой сплошные сухари. Мы вообще очень любим шоколадницу и там все всегда очень вкусно и классно, но в этот раз нам видимо не повезло...

Отправлено 6 лет назад

От Жека

Dislike Мне не нравится

Обслуживание неудовлетворительно. Меню дали после того как сами за ним сходили. Заказ не принимают - официант в упор не замечает.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Диваков

Like Мне нравится

Ну, пришла очередь и тут мне позавтракать. В шоколаднице я люблю только чай, который могу пить литрами, а еще завтраки. Остальное меню ну такоэ. Итак, зашла я в выходные на завтрак за полюбившейся пшенной кашей с тыквой и ягодками. Меня быстро обслужили, официантка смогла ответить на некоторые мои вопросы по меню, еду принесли мне тоже быстро. Это самое быстрое обслуживание из всех шоколадниц, наверное. Клубника в каше была очень вкусная. Но сама каша была какими-то комками.. Кофе - ок. А еще минус вам за прошлый раз, когда я хотела зайти покушать, поздоровалась с официантом, а он мимо меня прошёл и проигнорировал. Было обидненько. И к сожалению вид за окном ни о чем, но это уже мелочи.

Отправлено 6 лет назад

От Оляша Радужная

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Официанты могут к вам вообще не подойти и не принести меню, могут не принимать заказ целый час. Тарелки носят в руках, а не на подносе. Не учитывают пожелания посетителей (попросите убрать не добавлять лук - вам его добавят). Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От unknown error

Dislike Мне не нравится

Впечатления - средние, не сказать, что я бы пришел сюда еще. Обслуживание требует желать лучшего, вкус блюд тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Николаевич

Like Мне нравится

Типичная шоколадница:) Всей душой люблю ролл "Цезарь", обожаю какао с маршмеллоу и всем советую попробовать. Также, люблю пасту карбонара и пробую везде, но здесь она какая-то...никакая. Официанты вежливые, обслуживают быстро. Улыбчивые:) Расположено кафе очень удобно, можно забежать по дороге на работу/учебу. Цены вполне демократичные.

Отправлено 6 лет назад

От uhnahstasia

Dislike Мне не нравится

Люблю сеть кофейн за настоящий и вкусный горячий шоколад (мало заведений где можно его найти), решила забежать перекусить и отведать любимый напиток но тут Римма....эта наихудшая официантка из всех, каких я встречала...сначала она минут 10 несла мне меню, при том что в зале было 3 столика, потом, когда я полупростота её подойти она гаркнула мне: "сейчас подойду", когда уже заказ был сделан она принесла мне его с таким видом, что в дрожь бросило и с тем грохотом с которым она поставила мой завтрак на стол я думала сейчас что-то разобьется...вообщем в это заведение сети больше не ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Соня Курносенко

Like Мне нравится

Хоу хоу хоу, таки я посетила сие заведение, хоть один его филиал! Шли долго, замерзли, как собаки, решили отогреться чашечкой кофею... Однако народу - тьма. Заведение было чистым, светлым и приятным, а самое главное - теплым! С трудом отыскав столик, присели. Взяли по латте. Самому обычному латте. Просто погреть руки, перевести дух. Несли долго. Как-то слишком долго, если честно... Но было приятно просто сидеть, общаться. Ничего не мешало, но и в тоже время, мы были слишком уставшие, а обстановка с кучей народу как-то не отдыхала нас... Латте был самый обычный, но достойный. Я вообще поклонница буржуйского старбакса, и все же, шоколадница меня приятно порадовала. Но не во всем. Рассчитавшись (что тоже проходило не быстро) , напоследок хотелось заглянуть в уборную и тут... одна дверь и шесть человек в очереди. Но-но-но, дорогие друзья, кофе, как мы знаем, предмет мочегонный, и распивая его в туалет захочется быстро. Собираясь уходить, мучить себя как-то не хотелось... Мы вышли и отправились в торговый центр на против. В котором, кстати, тоже есть шоколадница. В целом, обстановка понравилась, кофе вкусненькое, в общем, зерно интриги посеяно. Теперь я хочу посетить шоколадницу не в час-пик, приятно там покушать и попробовать что-нибудь интересное. Однако, конкретно этому заведению, сниму сразу две звезды. За туалеты и за нерасторопность. Понимаю, что народу много, но терпение начало лопаться именно на той грани, когда посетителей, пришедших после тебя, начали обслуживать первыми. Нет, мы не злились, просто чуточку не приятно...

Отправлено 9 лет назад

От megamindal

Like Мне нравится

последний оплот общества потребления на пути к чистым знаниям в мгу. если есть время, взять кофе с собой (капучино с корицей, какао и горкой сахара) и гулять с ним до самого ГЗ под пронизывающим ветром. не знала раньше, но шоколадница приятно удивила: при заказе кофе "с собой" он и так стоит дешевле, так еще и при оплате картой скидка. неплохо, неплохо)

Отправлено 10 лет назад

От Александра Ласточка