Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Ленинский проспект, 37а (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

2.9

9 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Ленинский проспект, 37а (1 этаж)
Телефон +7(926)920-74-24
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

Удобное расположение. на этом плюсы заведения заканчиваются. ланча нет, официант один на всех, который еле говорит по-русски и ждать которого долго настолько, что счёт пришлось выпрашивать самой. шоколадную карту не спросили (аргументировав это тем, что их не спрашивают везде, хотя это не так), не спросили списать я хочу бонусы или накопить, и можно продолжать до бесконечности историю об этом худшем обеде в сети "Шоколадница", ходить туда не советую, максимум - кофе с собой.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гривенная

Like Мне нравится

Душновато, дороговато

Отправлено 6 лет назад

От The User

Info

Идёт совместная акция с Диснеем к выходной очередных Звездных войн. Оказывается эти напитки нельзя даже пригубить внутри заведения. Взял и убежал. Сижу давлюсь в сухомятку.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Трушина

Info

Удобно расположена, но на этом всё.

Отправлено 6 лет назад

От Джейн Мирская

Info

Очень маленькая шоколадница , в меню алко есть а по факту нет , это странно ! А так обычная такая мини шоколадница

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Mannarino

Info

Долгое обслуживание для покупок to go.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Shvalova

Info

Шоколадница — это в принципе по умолчанию плохо.

Отправлено 7 лет назад

От Мари Семенковская