Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Ленинская Слобода, 26 к C (1-2 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

2.9

7 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Ленинская Слобода, 26 к C (1-2 этаж)
Телефон +7(917)517-44-20
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

В шоколаднице на Автозавдской 9/1 ужасное обслуживание. Стандартное время нахождения грязной посуды на столе,время подачи блюда,порядок подачи - то,что не заложили в обучение персонала,если оно вообще осущесвялялось. Если ав хотите обеспечить себя хорошим сервисом-это не то место. В книге жалоб нашла 40 отзывов из 59 в которых было описано подобное. Все что отвечает на это руководство- проведём работу. Видимо,это очень тяжело выполнимая задача,если по истечению такого времени (пол года) сервис не улучшает показатели.

Отправлено 6 лет назад

От anivakhnik

Like Мне нравится

Вчера была в районе "Автозаводской" и зашла выпить кофе в Шоколадницу. Заведение занимает два этажа, второй небольшой, на первом расположились столики с креслами и диванами, довольно удобные и большая барная стойка. Кофейня собрала в себе в том числе стиль лофт, украшает помещение кирпичная кладка, стоит отметить отличное освещение, слегка приглушенный свет и по стенкам бра для более яркого света. Очень уместно смотрятся картины в рамках, в целом давно такой уютной Шоколадницы не встречала. Еще обратила внимание на розетки, их много, теперь не нужно искать конкретное место, чтобы зарядить телефон. Пожалуй минус только в том, что туалет на втором этаже. Я выпила два капучино на обезжиренном молоке, вполне неплох кофе, а мой спутник покушал салат "Цезарь", тоже неплох. В данной кофейне есть предложение ужина - на выбор один из четырех салатов и одно из шести горячих блюд по цене 399 рублей, напиток к заказу можно выбрать по специальной сниженной цене.

Отправлено 7 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Работают хорошо, приносят меню и принимают заказ быстро. Когда я глядел в сторону стойки, тут же подходят. С едой всё в порядке.

Отправлено 7 лет назад

От Espalda

Dislike Мне не нравится

Я раньше писала стандартный отзыв о стандартном кафе, теперь все хуже. Мало того, что блины мне принесли ледяные (!) и потом убеждали что так и надо (!!!) так ещё и смузи сделали другой, а потом сказали, ой, ингредиентов нет... вот мы и ... печаль

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Боровец

Dislike Мне не нравится

Быдляцкая официантка. Швыряет счет. Общается отвратительно. Ужасное впечатление. Само место приятное. Одно из лучших среди всех кофеен.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Ovcharov

Dislike Мне не нравится

Прятались от дождя на днях тут. Сразу поднялись на пустой второй этаж, который так и был пустым до нашего ухода. Утром можно взять завтрак за 250 рублей где-то, главное отказаться от всех "добавить", потому что 50 рублей за мяту, 80 за ягоды и тд. В итоге завтрак из 200 с чем-то превращается в 400 с чем-то. А главное, что меня дико раздражает, так это то, что они не предупреждают, что это платно. Ну на кой мне два листочка мяты за 50 рублей? Я уже ученая конечно, и на все добавить и какой размер уже отфутболиваю не глядя. Во всем кафе было занято три столика, поэтому официант прям танцевал около нас. И принес для ребенка раскраски и улыбался и пр. Но эта "любовь за деньги" меня не трогает. Сырники вкусные, морковный сок разбавлен до состояния воды с запахом моркови, чай нормальный. Кажется, что весь мухлеж у них вечно с напитками, еду готовят все равно не в кафе. В общем терпимо и бездушно по-московски. Съел-свали. Но правила есть правила, так что чаевые как положено 10%.

Отправлено 8 лет назад

От tesseria

Like Мне нравится

В шоколаднице люблю блины с малиной и ягодный чай. Иногда тут так обедаю рядом с работой. Само завеление опрятное. Людей всегда много.

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Боровец