Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Комсомольский проспект, 28 (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

2.6

25 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Комсомольский проспект, 28 (1 этаж)
Телефон +7(499)643-28-67
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Info

Еда испорченная, принесли салат цезарь с полутухлыми листьями салата, воняющим соусом. Кофе средней паршивости. Официанты некомпетентны. Остаётся пожелать сети скорейшего закрытия, так работать нельзя

Отправлено 6 лет назад

От Alina Avelivits

Like Мне нравится

Обычная типичная шоколадница

Отправлено 6 лет назад

От Gleb Albov

Info

Именно в этой кофейне вообще не вкусно, рол-цезарь внутри холодный, снаружи адски горячий, вкус- позавчерашний. Зато официант очень позитивный

Отправлено 6 лет назад

От Eliana S

Dislike Мне не нравится

Уже не в первый раз захожу сюда, и каждый раз настроение падает. Самая большая проблема конкретно этой шоколадницы - персонал, которому совершенно наплевать на свою работу и на имидж сети кофеен. Меню всегда ждать не меньше 5 минут, а иногда и 15, вне зависимости от количества посетителей заведения. Сегодня было занято пару столиков, и тем не менее пришлось звать официантку, чтобы приняла заказ. Официантка же просто стояла и общалась с бариста. И такое не в первый раз. Кухня конечно хорошая, как и практически во всех заведениях этой сети. Однако персонал портит напрочь всё впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ш.

Info

Все блюда ждали очень долго и это при загрузке кафе всего в пять столиков. Все блюда принесли холодными и вместе. Хотелось бы первое и второе получить по очереди и если оно того требует - горячим

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Tsy

Info

Все бы хорошо бы, если б уборщица не возила бы по полу грязной вонючей тряпкой. А так -уютное кафе с хорошим расположением рядом с выходом в метро Фрунзенская. Люблю Шоколадницу!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Baiborina

Info

С сетью и вайфаем все плохо, но в остальном- хорошо. Всегда есть места, дружелюбный персонал, уютно. PS: если не любите приторно-сладкое, не берите напитки из нового "фитнес-меню"...

Отправлено 6 лет назад

От Katerina

Info

Забежать за кофе. Посиделки тут не очень комфортные. Слишком рядом метро и Макдоналдс (

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Bayol

Info

Алминистратор Станислав сделал наш день!)

Отправлено 7 лет назад

От Denis Teplyakov

Info

Кофе на вынос за адекватные деньги. Если заказывать там, то цена не соответствует качеству, посредственно. Но выбора зачастую нет, шоколадницы повсюду.

Отправлено 8 лет назад

От Nikitos Shaman

Info

Утром быстро позавтракать тут не получится - 1,5 сонных официанта при полном зале.

Отправлено 8 лет назад

От Irina Novikova

Like Мне нравится

Сегодня завтракал тут со своей любимой. Сервис не навязчивый, обслуживание оперативное, завтрак вкусный, атмосфера располагает к нахождению там. Кушали яйцо пашот с сосисками, беконом и фасолью и блинчики с сыром и ветчиной. Ну и конечно же свежезаваренный кофе. В общем, всем доволен, спасибо вам.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Info

Пармезан не в отдельной посуде-признак экономии. Большой + администратору-очень внимательный, доброжелательный и стремится к высокому качеству. В остальном, рядовая шоколадница с кучей проблем

Отправлено 8 лет назад

От Elijah

Info

Очень милые официанты, приятная атмосфера и нереальный апельсиновый какао!! Обязательно приду сюда еще раз!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Timofeeva

Info

Была разочарована, порождала официанта 15-20 минут, пока не напомнила о себе ни кто не подошёл. Вместо капучино АЙС принесла мне обычный стандартный капучино! Очень неприятно.

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина Коносавская

Info

Приятный персонал и вкусные ягодные чаи (можно с собой) - лайк, но 250р за стакан

Отправлено 9 лет назад

От Marina Om

Info

Медленно несут заказы!

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Starostina

Info

Очень уютно, музыка приятная и не громкая, с утра тут просто замечательно, в обед аншлаг и все занято

Отправлено 9 лет назад

От Darya Tretyak

Info

Еа! Свершилось! Здесь появился раф. Правда, пока он тут не так хорош (но надеюсь только <пока>)

Отправлено 9 лет назад

От karennina

Info

В августе ни кондей, ни ВАй-фай не работает. Тв на флеш-карте, то есть мультики или спорт мимо. Официант один на все столы. В целом ничего, но только рано утром, когда еще нет посетителей.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Павленко

Info

Очень долгое обслуживание. И порции немного меньше, чем в других кафе этой сети. Понравился интерьер и приветливые (хоть и медленные) официанты. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Сидорская