Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 26 (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3.2

24 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 26 (1 этаж)
Телефон +7(915)473-97-10
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

Официанты тормозят, а тараканы бегают по столам. Отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От Lena Shishkina

Like Мне нравится

все неплохо, но очень долгое ожидание

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тырин

Dislike Мне не нравится

50 минут ждать 2 салата и 2 блина это слишком

Отправлено 6 лет назад

От ____ _____

Like Мне нравится

Первый раз заходил на завтрак. Обслуживала девушка официант. Очень приветливо. Во второй раз зашел на ужин. На этот раз меня разочаровали. Сидел очень долго и ждал официанта. Пока сам не спросил не подошли. Сразу настроение упало. Но кушать было охота и соответственно остался. Надеюсь исправятся.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Янков

Info

Уютное кафе с чистым туалетом и очаровательной летней верандой прямо в ТЦ и в 30 метрах от метро. Не во всех шоколадницах есть кофе без кофеина на соевом молоке,- здесь есть.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Baiborina

Like Мне нравится

Заехала в края каширской станции метро по делам. Приехала рано и нужно было где-нибудь посидеть около часа. И эта кофейня (конкретно эта, не вся сеть) - идеальное место! Я уже заметила, что "Шоколадницы" между собой немного отличаются. Здесь же очень светлые два зала с удобными креслами. Прямо хочется остаться здесь надолго))) Но бОльшую долю в амтосферу уюта внес официант Богдан (или Багдан - извини, не помню точно). Очень приветливый и светлый молодой человек. Обслужил идеально, нареканий никаких =). Цены в шоколаднице, как известно, высокие. Но если попасть на завтрак или ланч, то можно поесть очень выгодно и очень вкусную пищу ;). (Только, увы, не во всех ресторанах существуют ланчи и завтраки) Для тех, кто не знает, здесь нет фиксированной стоимости ланча/завтрака: вам дают отдельное меню, и из предстваленных блюд вы выбираете минимум два блюда и напиток (в завтраке минимум одно). И такой расклад мне очень понравился! Заказывала я завтрак: творожную запеканку с изюмом и зеленый чай с дополнительным чабрецом. Запеканка оказалась очень вкусной, даже без топингов, которые шли вместе с ней (джем и что-то еще - не пробовала). Чай в чайничке, казалось, не кончался. Обстановка + Меню + Цены + Качество + Персонал +

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Биззарова

Info

Более менее уютная шоколадница,пока закрыт трц есть отдельный вход, однакозимой рядом с окнами прохладно сидеть. В целом все стандартно для данных кофейн.

Отправлено 7 лет назад

От Peter Belyaev

Info

Уютно. Быстро обслуживают

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Смирнова

Like Мне нравится

После долгого рабочего дня и небольшого шоппинга я, уставшая и немного голодная, отправилась перекусить в Шоколадницу. К слову, погода была не очень. Но при входе в кофейню меня встретили улыбчивые официантки. На кассе я не могла выбрать, что взять: латте или чай. Милейшая девушка посоветовала клубнично-персиковый чай. И я таки благодарна ей! Вкуснейший напиток. Советую его и Вам. Также взяла ролл с говядиной, входящий в "Тариф на бегу". Ролл достойный. Вкусное нежное мясо. Единственное капустку бы более хрустящую ;) За 319 рублей очень достойный и вкусный перекус. А за приятных сотрудников, поднимающих настроение, большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От moiseevamary

Info

Вкусно, но кофе долго ждал. Можно смотреть через панорамные окна на суету просыпающегося города

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Корсун

Info

Чудесный грибной крем-суп

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Фомина

Like Мне нравится

Двадцать первое ноября... Гуляя по Москве, случилось мне зайти в "Шоколадницу" в ТЦ "Москворечье". А почему я туда зашла? Потому что времени было без трёх минут пять вечера, а нам с друзьями ещё ого сколько мест предстояло обойти... Внимательный и вежливый бариста с приятной улыбкой поприветствовал меня почти с порога. Я не стала изменять своему вкусу и заказала латте, но на этот раз решила попробовать сироп со вкусом амаретто. "И как ощущения?" - спросит мой читатель. А я отвечу: ощущения просто замечательны. Яркий и бодрящий вкус кофе, а оставленная "на сладкое" пенка - такое сочетание просто не могло оставить меня равнодушной, ну и, тем более, усталой. Вернее сказать: усталость "как ветром сдуло" и сибирская гостья столицы (то бишь я) смогла выдержать дорогу на метро до "Университетской" и весьма долгую прогулку от МГУ до Красной площади, а оттуда - дорогу с двумя пересадками до Химок, тогда как мои спутники (к слову, "ни разу" не кофеманы) заметно "сдулись". Благодаря вашему душевно приготовленному кофе, я была бодра и активна. Спасибо " Шоколаднице " и замечательному баристе, который работает с душой и создаёт не только отличный кофе, но и хорошее настроение.

Отправлено 8 лет назад

От anabel_el

Info

Официанты иногда притормаживают, но эта кофейня очень даже.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Tsy

Info

Вкусно и быстро. Неплохие ланчи

Отправлено 9 лет назад

От Abram Romanovich

Info

Новая. Просторная. Ближайшее к метро место дозаправки.

Отправлено 9 лет назад

От Lëca

Info

Самые доброжелательные бармены!

Отправлено 9 лет назад

От asja

Info

Отличный интерьер, самая уютная Шоколадница . А также приятный персонал. 5 из 5 баллов

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Morozova

Info

В 7 вечера ничего, кроме кофе и десертов уже нет. Кофе в последнее время ужасный - такое ощущение, что в кофеварке что-то сгорело!

Отправлено 9 лет назад

От Lena Parjeva

Info

Любимая Шоколадница, с лучшим интерьером и персоналом

Отправлено 9 лет назад

От Tania Dekker

Info

На двери висит знак о запрете курения! Что очень порадовало, наконец то можно поесть не вдыхая запах никотина.))))

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Пикулик

Info

Не понравилось поведение официантов,которые в течение часа смеялись,закрывая рот и нос руками и этими же руками разносили еду.

Отправлено 9 лет назад

От Yura Viktorovich

Info

Волшебно вкусный облепиховый чай!

Отправлено 10 лет назад

От Елизавета Смагина

Info

Отличная Шоколадница! Открылась недавно, за счет панорамных окон очень светлая и уютная кофейня. Персонал замечательный. ☺️

Отправлено 10 лет назад

От Tania Dekker