Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Измайловское шоссе, 71 к2в (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

2

3 оценили
«Шоколадница» — это уютное пространство с широким выбором блюд, вкусных десертов и ароматного кофе, которое дарит уют и комфорт каждому гостю.

Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В этом году «Шоколаднице» исполняется 60 лет. За это время стены кофеен видели абсолютно разные события из жизни гостей. Здесь проходили первые свидания и последние, помолвки и расставания, теплые ужины в кругу семьи и бизнес-встречи с многомиллионными контрактами.

«Шоколадница» готова разделить с вами любые моменты — работаете вы, встречаетесь с друзьями или планируете провести теплый ужин в кругу семьи и детей — как в своей уютной атмосфере, так и за ее пределами.

Заходите в гости! Шоколадница всегда рядом❤️

Телеграм-канал: t.me/shokomoscow

Доставка любимых блюд и напитков:  t.me/shoko_delivery_bot
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Измайловское шоссе, 71 к2в (1 этаж)
Телефон +7(915)473-95-47
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

по состоянию на 5 декабря 2017: - обслуживание оперативное, вежливое; - качество приемлемое; - цены московские среднего уровня. Из очевидных минусов - не работает терминал оплаты картами (уже более чем 3 месяца), так что если посещать, то только с наличными.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Черкасов

Dislike Мне не нравится

Вот куда больше ни ногой, так в эту шоколадницу...ужасное обслуживание, официантки с выражением лица, полного тоски и безнадежности.. с чего начинается день-конечно с завтрака, и если завтрак ваш был с утра испорчен, то и настроение весь день будет соответствующее. В этой шоколаднице умеют испортить настроение. Вместо капуччино стронг вам подадут обычный кофе из автомата, который не прибавит вам бодрости и энергии. Омлет настолько не дожарен, что яйца растекаются по всей тарелке, сосиски принесли холодными.. остались голодными и злыми, пришлось завтракать в другом месте. Забытую на стуле вещь так не вернули. Берегите своё настроение.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Приехали в командировку, жили в Измайлово, поэтому пару раз обедали в этой Шоколаднице. Обслуживание приятное, интерьер светлый, но конфигурация помещения неудобная, создаётся ощущение придорожного кафе (кафе располагается на первом этаже отдельно стоящего 3-этажного павильона). Не понравилось, что для того чтобы воспользоваться ценовым предложением по ланчу нужно непременно заказать 2 блюда и 1 напиток. Я столько не ем, мне это неудобно. Кухня сносная, для греческого салата хотелось бы другой заправки. Суп минестроне не содержит в составе макаронных изделий (они там по-хорошему должны быть), вообще это скорее лёгкий овощной суп здесь, что самое то для лета, но названию не соответсвует. В помещении есть зона, которую кондиционеры не охватывают, поэтому получается этакая зона парилки в душную погоду. К зеленому чаю можно попросить лёд, это бесплатно)) Чек за ланч на человека около 350 рублей, это хорошо. Обедали здесь только по необходимости, но в других обстоятельствах я в эту кофейню сети не вернусь из-за духоты и конфигурации помещения.

Отправлено 9 лет назад

От kru4inskaya