Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Измайловское шоссе, 71 к2в (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

2

3 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Измайловское шоссе, 71 к2в (1 этаж)
Телефон +7(915)473-95-47
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

по состоянию на 5 декабря 2017: - обслуживание оперативное, вежливое; - качество приемлемое; - цены московские среднего уровня. Из очевидных минусов - не работает терминал оплаты картами (уже более чем 3 месяца), так что если посещать, то только с наличными.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Черкасов

Dislike Мне не нравится

Вот куда больше ни ногой, так в эту шоколадницу...ужасное обслуживание, официантки с выражением лица, полного тоски и безнадежности.. с чего начинается день-конечно с завтрака, и если завтрак ваш был с утра испорчен, то и настроение весь день будет соответствующее. В этой шоколаднице умеют испортить настроение. Вместо капуччино стронг вам подадут обычный кофе из автомата, который не прибавит вам бодрости и энергии. Омлет настолько не дожарен, что яйца растекаются по всей тарелке, сосиски принесли холодными.. остались голодными и злыми, пришлось завтракать в другом месте. Забытую на стуле вещь так не вернули. Берегите своё настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Приехали в командировку, жили в Измайлово, поэтому пару раз обедали в этой Шоколаднице. Обслуживание приятное, интерьер светлый, но конфигурация помещения неудобная, создаётся ощущение придорожного кафе (кафе располагается на первом этаже отдельно стоящего 3-этажного павильона). Не понравилось, что для того чтобы воспользоваться ценовым предложением по ланчу нужно непременно заказать 2 блюда и 1 напиток. Я столько не ем, мне это неудобно. Кухня сносная, для греческого салата хотелось бы другой заправки. Суп минестроне не содержит в составе макаронных изделий (они там по-хорошему должны быть), вообще это скорее лёгкий овощной суп здесь, что самое то для лета, но названию не соответсвует. В помещении есть зона, которую кондиционеры не охватывают, поэтому получается этакая зона парилки в душную погоду. К зеленому чаю можно попросить лёд, это бесплатно)) Чек за ланч на человека около 350 рублей, это хорошо. Обедали здесь только по необходимости, но в других обстоятельствах я в эту кофейню сети не вернусь из-за духоты и конфигурации помещения.

Отправлено 7 лет назад

От kru4inskaya