Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Измайловское шоссе, 71 к А (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

2.3

12 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Измайловское шоссе, 71 к А (1 этаж)
Телефон +7(915)384-33-34
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Like Мне нравится

Я люблю Шоколадницу в основном за 2 вещи: вкусный насыщенный кофе и спокойную атмосферу. Люблю здесь встречаться с подругой. Да, обслуживание иногда бывает долгим, но когда я с подругой, то мы в основном болтаем и не замечаем сколько времени уходит на заказ. И еще очень вкусные десерты, Всегда беру чизкейк. Единственное, за что минус - официанты, если не оставляешь чаевые, то очень недовольные. Хотелось бы больше улыбок.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Я вообще не понимаю зачем так работать?персонал с недовольными минами. Сидеть за столом можно до посинения,никто не подойдет,все тусят у бара и ржут. Даже 1 звезда для вас много.

Отправлено 6 лет назад

От natrita

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание прям с утра (я представляю что будет вечером). Утром зашел взять кофе, бариста обслуживал с недовольным, хмурым, злым лицом (не обязательно всем улыбаться, но не с таким настроением), в тот день решил, что к ним ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Jas London

Dislike Мне не нравится

Прочитал отзыв об этом чудном ресторане. Официанты просто не замечают посетителей, все трутся у барной стойки ии хизикают с барменом. Принесли грязную чашку с кофем, и салат цезарь с ссюрпризом,с человеческим волосом. Обходите стороной это заведение. Причем про волосы в салатах тут судя по отзывам не редкость.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор В.В.

Dislike Мне не нравится

Были на завтраке в этом заведении. Обслуживание плохое, трудится 1 официант, ничего не успевает. Блюда принесли через 40 минут, оказались холодными. Еще 10 минут подогревали. Больше не будем приходить в Шоколадницы, хватило такого похода.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Пока не дадите о себе знать, официант к вам не подойдет. Еда вкусная, но порция маленькая. Трудится тут всегда одна пчёлка-Майа. Иногда даже жалко её, надеюсь хорошо платят. Главный критерий, скорее мало персонала, этим и портятся впечатления о прибывания.

Отправлено 6 лет назад

От Kasiev944

Dislike Мне не нравится

Ужасно долгое обслуживание! Сырники и блины готовят целый час! Администратор ни на один вопрос не может ответить! Спящие официанты!

Отправлено 7 лет назад

От Vitalina

Like Мне нравится

Только что поругала одну Шоколадницу, теперь надо похвалить другую - для равновесия)) А если серьезно - неплохой филиал. Были здесь вчера, нужно было скоротать 20 минут времени. Кафе это находится в лобби отеля Измайлово-Альфа. Обстановка приятная: чисто, светло, аккуратно. Панорамное остекление, есть столики у окна. Заказали два кофе: большой латте и большой капучино. Отдельно хочу восхвалить Шоколадницу за возможность выпить кофе на обезжиренном или соевом молоке. Но это похвала в целом к сети. Что хочу отметить - быстрое обслуживание. Оперативно приняли заказ, резво принесли. Вкус кофе - божественный, не уронили марку сети. За весь заказ - без малого 600 рублей, хорошая цена за два отличных кофе по 400 мл. Также отмечу вежливую работу официанта. Не забыл предложить оформить их дисконтную карту. Постояльцам этой и близлежащих гостиниц комплекса - настоятельно рекомендую это место кофепития.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Лурье

Dislike Мне не нравится

Кафе хорошее, но если сравнивать Шоколадницы, то тут будет уверенная 3. По техническим причинам не смогли приготовить смузи :(. Официант была на разрыв, наблюдал минуты 4 как мое кофе остывает на барной стойке. Есть несколько столиков с эл. розетками, так что можно подзарядить гаджеты. Делюсь впечатлениями от BEEF Бургер за 390 руб. На вкус весьма сносно и сытно, но как и все бургеры требует сноровки при поедании. В бургере обнаружены: булочка черная с кунжутом, котлета из говядины, сырный соус, помидоры (можно бы и побольше), листья салата, сыр.

Отправлено 8 лет назад

От Григорий Орлов

Dislike Мне не нравится

Очень люблю начинать день с кофе американо всякий раз когда останавливаю в Измайлово-Альфа. Но сегодня я столкнулась с неприятным инцендентом и сделала вывод, что не все так хорошо а Шоколаднице. Во первых, в тирамису попался нечеловеческий волос( вероятно синтетический, от щетки или вроде того), а во -вторых, не извинились, с даже громко усомнились в сторонке не сама ли подбросила ( . Выводы: проблемы на кухне с чистотой или качеством инвентаря и недостаточная работа с персоналом, который неадекватно реагирует на претензии клиента. Тирамису из счета вычли, но осадок остался.

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Полюбил Лонг-Айленд Айс Ти в Шоколаднице, когда был в коммандировке в Москве. Завтракал и обедал здесь же, сносные салаты и спагетти. Отличная обстановка. В меру дружелюбный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Богданов

Like Мне нравится

Персонал доброжелательный, обстановка комфортная. Вкусно. Общий чек на пельмени и чай с чабрецом и медом 740 руб.

Отправлено 10 лет назад

От Olenka