Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Ходынский бульвар, 4 (2 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

1.2

4 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Ходынский бульвар, 4 (2 этаж)
Телефон +7(915)492-24-80
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

Это вообще ужас. Здесь по-моему даже говорить нечего. Официанты не знают своей работы. Я сидел в Шоколаднице на октябрьской и увидел то, что вообще никак не допустимо. Сижу с подругой заказали чизкейк и чай, как только нам его принесли мы радостно набросились его есть, но тут мы замечаем как бежит по стенке таракан. После этого я более подробно подхожу к выбору ресторана.

Отправлено 7 лет назад

От alikkuumchan

Dislike Мне не нравится

Нет, у меня не плохое настроение сегодня. Просто сын спит и дошли руки накатать жалобу на вас. Мы — в прошлом любители ваших абонементов "на вынос" уже третий раз пополняем чашки и используем раньше срока. Ходим часто, пьём часто, деньги тратим а в ответ.... Мы купили пустой абонемент за приличную сумму — 30 чашек, а по факту их нет. Мы не можем воспользоваться картой, она пуста. Только есть чек об оплате и написание претензий вашему администратору. Прошла неделя и никто не знает где наши деньги, где наш кофе. Никто не звонит и жалоба не обработана. Зла не хватает. Вы хотите картами упростить жизнь, а в итоге делаете огромные проблемы и лишние траты. По-моему, это ужасно! Верните деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Начиналось все хорошо, пока нам бариста не предложил сесть. На его предложение мы учтиво улыбнулись и продолжали стоят, ожидая наш заказ (кофе на вынос), пока не почувствовали, что мешаем немного официантам решили всё же сесть. Выбрали столик недалеко от кассы и предупредили ребят. Ждали прилично. "Кофе на вынос" нам почему то принес официант, на вопрос что это за напиток, он промяукал, что пойдет уточнит. Мы понятное дело его не стали трогать, ну раз пойдет, то подождем еще немного. Мужчина, видимо, постеснялся или, что еще хуже, о нас забыл, ибо ответа мы ждали очень долго. Подруга, что заказала "с собой" пошла уточнять у администратора, когда же наконец то мы возьмем оплаченный заказ. На что получила ответ: кофе ваше уже на столе. Смешная ситуация, кто знал, что это вообще наш кофе, когда сам сотрудник, что принес нам его был без понятия. Да еще и сам администратор затеяла спор о том кто прав, а кто нет. Виновных так и не нашли, каждый остался при своем мнении. В итоге: напиток во время застоя был испорчен, настроение тоже, а вам минус!

Отправлено 9 лет назад

От nasibacot