Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Фестивальная, 13 к1 (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3.2

4 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Фестивальная, 13 к1 (1 этаж)
Телефон +7(916)669-29-04
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

Если хочу испортить себе настроение, иду именно в эту Шоколадницу)) Была во многих Шоколадницах, но именно эта у меня прославилась своими ПОСТОЯННЫМИ и ОЧЕНЬ частыми факапами! (2 из 3 случаев стабильно) Если осмеливаюсь туда зайти, каждый раз с тревогой думаю: что меня ждет в этот раз? Ожидание заказа более 20 минут, и это при почти пустом зале? Перепутанное блюдо? Ожидание расчета в течение эдак 20 минут, потому что официант просто не удосуживается лишний раз окинуть взглядом свой зал и почему-то УПОРНО смотрит на дверь/стойку/еще куда-то? Или даже недоложенные в блюдо ингредиенты??! ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!) Конкретно эта Шоколадница полна сюрпризов, и ни один из них я не могу назвать приятным. Ужасно, нигде такого не встречала. Самое смешное, что буквально в ТЦ напротив есть еще одна Шоколадница, и там с обслуживанием все ок! Короче, категорически не советую, если не хотите испортить себе настроение. Лучше уж в ТЦ напротив осесть.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Денвер

Like Мне нравится

Достойное обслуживание, нереально вкусный согревающий напиток из манго с корицей и кусочками яблок-рекомендую, прямо очень рекомендую! Салат мне тож понравился. В этом месте я мало-вероятно что снова окажусь, но если окажусь, обязательно зайду погреться и кухня и атмосфера располагают...

Отправлено 7 лет назад

От vik_vladimirovna

Dislike Мне не нравится

До 11.00 в "Шоколаднице" действует специальная цена на завтраки, и это не может не радовать. В моем случае завтрак состоял из каши, кофе и фреша. Прекрасный (и по объему, и по вкусу) капучино с корицей, грейпфрутовый фреш... А вот овсяная каша оказалась не такой прекрасной, как я её себе представляла. То, что мне принесли, мало напоминало кашу вообще: больше похоже на замешанный клей для обоев, причем незагустевший. По вкусу этот клей напоминал овсянку тоже весьма отдаленно. Итог: Счёт в 220р (надо сказать, неплохо для завтрака) с парой вкусных напитков. А вот чувство насыщения не пришло. Поеду домой, сварю себе качественной овсянки...

Отправлено 8 лет назад

От fina-02