Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Дмитровское шоссе, 89 (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3.3

13 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Дмитровское шоссе, 89 (1 этаж)
Телефон +7(985)310-40-32
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Like Мне нравится

Это ж каким Богам надо было молиться, что наконец-то вернулись в меню чизкейки? Да не простые, а с орео. Отличный чизкейк, очень порадовал на вкус А вот Цезарь-ролл с курицей, как нам кажется с подругой, становится всё меньше и меньше. Есть ещё одна проблема, связанная с шоколадницей. Я давольно активно коплю баллы на их карту. Но почему-то никак не могу проверить баланс нигде, кроме самого кафе... захожу на сайте в личный кабинет- мне выдают, что пароль неверный. Отправляю сообщение в службу поддержки- ничего вразумительного не отвечают. Даже приложением пользоваться не могу, что очень и очень обидно(((

Отправлено 6 лет назад

От Garcha88

Info

Приятно удивило, что в обычном торговом центре, такое качество обслуживания! Ребята молодцы! После одного посещения, хочется снова к вам прийти) Бариста-великолепный!)

Отправлено 7 лет назад

От Mei Li

Info

Кофе в принципе не плохой,но не самый вкусный из тех,который я пробывал. Советую FlaconBurgerBar!!! Там офигенный кофе!!!

Отправлено 7 лет назад

От Витя Штейман

Dislike Мне не нравится

Я просто вынуждена снизить оценку!!! Была очень расстроена. Недавно зашли по традиции с подругой сюда, поболтать, кофе выпить с вкусняшкой... и что вы думаете? Нет чизкейка...Чизкейка НЕТ!!! Вот просто нет и всё! В смысле чизкейка Нью_Йорк, который является как бы традиционным и вроде должен быть всегда. Уточнила у официанта, если можно было это назвать уточнением. и из его невнятного ответа поняла, что его убрали из меню Просто сущая несправедливость!!!! Вот как дальше жить???

Отправлено 8 лет назад

От Garcha88

Like Мне нравится

Это пожалуй мое самое любимое кафе. По возможности и случаю сразу бегу сюда. Всегда приятная обстоновка, быстрое обслуживание, вкусный чай/кофе, ну и конечно, мое саааамое любимое это панини с курицей. Готова есть вечно) еще там вкусный салат цезарь. Не малый выбор десертов) приятная вещь как карта клуба. За накопленные баллы можно сделать скидку. 15% скидка на день рождение. В общем все тут отлично. И персонал, и интерьер, и еда! Приходите, не пожалеете! 5 из 5!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Кто любит сладкое, то Я))) Кто любит сладкое во время дипрессии, тот тоже я!! Пишу диплом, ничего не получается, еще и заболела! Хныкала весь день. Муж удачно решил проблему, знает,что это плаксивое настроение можно истребить только едой))) Сладенькой такой. Отправились в шоколадницу, что ближе всего к дому. Можно было что-то и поизящнее выбрать, но я жуткий консерватор, за это многие меня не любят. Если в таком настроении пойду пробовать что-то новое и это новое мне не понравится- отправлю прямиком на костёр! Шоколадница- проверенный вариант, вкусный, с доступными ценами. Большой выбор всевозможного кофе. Сегодня мы, не постесняюсь этого слова обожрались. Увлеклись, так сказать, поднятием моего настроения и от того в итоге из ТЦ буквально выкатились))) Для начала захотелось чего-нибудь освежающего. Заказали смусси из черной смородины с йогуртом и медом. Очень холодный напиток, вкусный, но сытный)) Но на этом мы не остановились. Я заказала себе салат Цезарь с креветками (к сожалению, с курицей не было)хотя обычно беру Цезар-ролл с курицей, но его в этот раз тоже не оказалось((, а муж какую-то пасту с курицей (сидел урчал от удовольствия, восторгался сливочным соусом), далее у нас был десерт: я заказала потрясающий карамельный чизкейк. Вот на мой вкус прямо ВАУ!!! И каппучино "шоколадница" (ничего особенного, кстати), а муж взял себе блинчики с творогом, т.к его любимых сырников не оказалось (ха-ха, не всё мне одной страдать) ))) Ещё наконец-то сегодня я завладела их бонусной картой. Не уверена, что когда-нибудь воспользуюсь бонусами, но их карту почему-то всегда хотела иметь) Короче, не смотря на их какие-то минусы, что не всегда бывает что-то из меню, в целом мне все очень нравится. Комфортное место для меня!

Отправлено 9 лет назад

От Garcha88

Info

Всегда была фанатом кофе, но попробовала здесь какао с маршмеллоу и пропала) немного раздражает музыка, играющая в ТЦ, поэтому обычно сижу в наушниках, на своей волне :)

Отправлено 10 лет назад

От Викочка

Info

Приятное место, отлично подходит для отдыха между магазинами и просто посидеть с друзьями))) приятные официанты

Отправлено 10 лет назад

От Ярослава

Info

Хорошая кофейня с вкусными кофе и десертами.

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Mesyatseva

Info

Очень вкусный ролл Цезарь,как и везде в шоколаднице

Отправлено 10 лет назад

От DariaDares

Info

Единственное место в XL где есть нормальный WiFi

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл

Info

Кофейня почти у входа .зимой дует очень. Очень маленькая Шоколадница

Отправлено 11 лет назад

От Zinaida Kasholkina

Info

Почему всегда в шоколадницах кофе полухолодный

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Колов