Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

2.7

25 оценили
«Шоколадница» Тюмень. Всегда с тобой.

ДОСТАВКА⬇

◼каждый день с 08:00 до 22:00
◼при заказе от 1000 руб. - доставка бесплатная
◼получите подарок при первом заказе через сайт

сделать заказ - https://shokoladnicatmn.ru/
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)
Телефон +7(345)268-54-56 +7(345)244-17-67
ВК shokoladnicatmn


Like Мне нравится

Вкусные десерты, попробовали их все))

Отправлено 5 лет назад

От Денис Шинкоренко

Dislike Мне не нравится

В мохито нет жидкости, сплошной лёд. Очень долго несли, перепутали счёт. Все плохо.

Отправлено 5 лет назад

От ezobraz

Dislike Мне не нравится

Отвратительный капучино, такой помойки я вообще ни разу не видела, просто видимо “технология» такая. Капучино было на обезжиренном молоке, но так оно не должно выглядеть! 1 звезда официанту, он молодец.

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Кусик

Like Мне нравится

Люблю выпить вкусный капучино в этой кофейне, под шум фонтана из красивой высокой кружки, а не из картона. Широкий выбор меню, не только десерты, приятная обстановка, удобное обслуживание. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Great

Dislike Мне не нравится

Зашли в кофейню в кристалле. Сели за стол, нас никто не встретил. Меню не подали. Пришлось 100500раз нажимать на кнопку вызова, чтоб получить меню. При этом был свободный персонал, но видимо они отвечали за другую зону. Наконец-то нам принесли меню. Мы выбрали кофе, чай и десерт. Напитки и десерт были вкусными! Десерт "very-berry" очень понравился

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Белозубова

Dislike Мне не нравится

Заказали куриную грудку и бифштекс с овощами гриль. Принесли в течение минут 10-15. Видимо повара там не готовят, а просто подогревают: грудка резиновая, хотя на вид выглядит нормально. В свою очередь бифштекс был просто ужасен: чёрствый, засохший по краям, его даже нож не брал. Середину бифштекса спасало только яйцо. Овощи уже заветренные и слегка тёплые. Официанты даже не пытаются интересоваться как блюда на вкус, видимо знают какой будет ответ, просто приносят и уносят молча тарелки.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В свой первый приезд в Тюмень мне посчастливилось сразу попасть в Шоколадницу. Приятное и комфортное место, быстрое обслуживание, но почему-то то, что выставлено в витрине, не присутствует в меню. Это немного запутало. Все остальное было хорошо – красивая подача вкусных десертов, присутствие моего любимого чая «Эрл Грей», вежливые официанты.

Отправлено 6 лет назад

От pchelinoe_sozdanie

Like Мне нравится

Неплохое место, чтобы выпить кофе, чай - с десертом. Основные блюда и салаты не очень вкусные, на 3. Официанты доброжелательны, но часто приходится долго ждать. Для полноценного обеда не советую, а как заведение для перекуса вполне подойдет.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Толмачева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание не зависимо от дня недели и времени суток. 20 минут в ожидании меню. Ау, администрация, решите проблему с официантами и их скоростью передвижения в периметре кафе. На дворе 21 век, это жуткое упущение, клиент ждёт меню 1/4 часа. Сегодня так и не дождавшись вынуждены были уйти в более комфортное место по скорости обслуживания. К качеству питания претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шадрина

Like Мне нравится

Еда не всегда вкусная. Обслуживание зависит от официанта, раз на раз не приходится. Раньше любили шоколадницу, сейчас редко сюда приходим.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Вчера зашли перекусить в Шоколадницу. Меню нам принесли не сразу, пришлось подождать. Выбор пал на цезарь-ролл, брускетту по-гречески и чай. Все было очень вкусно. Позже решили дозаказать пару макарун, которые нам несли больше 5 минут. Это при том, что посадка была не полная, а в зале было 4 официанта. Хорошо, вкусно, но долго.

Отправлено 7 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Не очень вкусно. В салате цезарь был как будто самый дешёвый и не особо свежий майонез, по крайней мере по вкусу можно так сказать, такой же невкусный салат я ела только в чилли-вилли, больше мест с таким плохим цезарем нет. Подруга заказала рыбу, когда её принесли, вонь была ужасная, мы боялись, что она испорченная. Хорошо, что к этому моменту я успела своё скушать, иначе аппетит был бы испорчен. Карбанару могу оценить на слабую 4! Молочный коктейль был очень хорош. Больше мы ничего заказывать не решились, запах рыбы ещё долго не давал нам покоя.

Отправлено 7 лет назад

От sunnysidewalker

Dislike Мне не нравится

Очень долго несли греческий салат, еще дольше мохито, половину блюд они сказали приготовить не смогут, потому что нет то одного то другого продукта, официанты не расторопные, о вежливости тоже не слышали ранее я думаю. Счёт несли 15 минут! В итоге мохито безвкусный, салат ужасно кислый и ужасное обслуживание, больше туда ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От elena-bazhina

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Сделали заказ салатов, чтобы поесть на месте и заказали напитки на вынос со скидкой 25%. Заказ принесли более менее быстро, но вот в счете оказалось, что напитки по полной стоимости, менеджер ответил - "Это если вы берете и уходите". Шикарный ответ менеджера заведения ...откуда таких берут (кстати перед заказом спросили еще про акцию, менеджер даже не мог ответить пока ему их же подставки на столах не показали). Получается, если вы решили покушать и потом уйти с напитками, предупреждайте, что тут их пить не будете... вином случае будете платить 100%. Конечно же нам вернули сумму на карту, но менеджер ушел с картой банковской куда-то для возврата,т.е. о правилах, что карту нельзя уносить, видимо в этом заведении не в курсе... нужно еще вмастеркард и визу написать...

Отправлено 7 лет назад

От obmen86

Dislike Мне не нравится

Не нравится тут. Сколько раз не бывала, постоянна какие-нибудь косяки. То с блюдом, то с обслуживанием. Нужно держать высокий уровень, а здесь...

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Когда бываю в ТЦ Кристалл всегда захожу в Шоколадницу перекусить, все быстро и вкусно! Рекомендую всем посетить!

Отправлено 8 лет назад

От Анатольевна

Dislike Мне не нравится

Ждали ролл 40 минут. Заказ немного перепутали - ерунда. Блины принесли холодными. Из плюсов: сделали подарок ребёнку, помогли вытереть пролитый морс. Вердикт: раньше было получше. Видимо отвыкли от клиентов во время кризиса...хотя место ходовое. Ребёнок очень любит смотреть на фонтан.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Цыбизов

Info

Кофе отличный

Отправлено 9 лет назад

От Света Мушникова

Info

WiFi пароль: 4barista

Отправлено 9 лет назад

От Oksana Kalinina

Info

Вежливый и внимательный персонал, все очень вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Лансен

Info

Обслуживание оставляет желать лучшего( но каппучино хорош☺

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Ю

Info

Солянка+злаковые тосты отличный вкус!

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Fatkullin