Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Большая Тульская, 2 (2 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

2.6

95 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Большая Тульская, 2 (2 этаж)
Телефон +7(916)669-07-87
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Like Мне нравится

В этой шоколаднице есть сервис. В отличие от остальных... Здесь с вами будут вежливы, дружелюбны и спросят в каком порядке подавать заказ, понравилось ли вам блюдо и всякое такое) Омлет и айс-латте были вкусными! За сочетание сервиса и качества еды 5!

Отправлено 5 лет назад

От CitrusEka

Like Мне нравится

В эту Шоколадницу попала по купону на завтрак от гостиницы. С виду обычная, надо подняться на второй этаж. Милая официант встретила и все рассказала, и дала мне время подумать, потом я позвала, но уже подошла другая, ей я сделала заказ и буквально через 5-7 минут его принесли. Все оооочень вкусно: каша с фруктами сэндвич с ветчиной бесподобны!! Спасибо поварам!! Порции большие, что даже второй сэдвич попросила с собой, его упаковали в коробочку и положили в пакетик! - отличный сервис. Но вот моя официант забыла про мой сэндвич и он минут 5 одиноко стоял на барной стойки, даже не смотря на то,что ее пару раз переспросили - не ее ли)) в итоге я подошла сама)) 4 ку поставлю как и любой другой шоколаднице за расположение столиков. Их как селедки в бочке, передвигаться совершенно не удобно!

Отправлено 6 лет назад

От natalusha_krasn

Info

Люблю эту сеть за атмосферу, кофе на кокосовом молоке и разнообразие блюд. Но в этом месте мне не понравилось. Персонал нерасторопен и неприветлив. Кухня неплохая, но удовольствие не пооучили

Отправлено 6 лет назад

От Alena Frolova

Info

Неплохо готовят кофе, но персонал чересчур заскриптован, как и во всех шоколадницах.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Deyneka

Info

На входе 2 месяца воняет канализацией. Официант Каныбек - хам, испортил утро. Дерьмовый кофе по завышенным ценам, приправленный гонором Каныбека - почти слоган заведения.

Отправлено 7 лет назад

От Lilian Safina

Info

Официантка согнала меня с места, сказав что там занято. Ни меню, никаких признаков, что кто то сидит - нет. Даже не извинилась. Вайфай не работает. Раньше тут обедала. Больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Trofimova

Info

Замечательная атмосфера, панорамное окно

Отправлено 8 лет назад

От Maksim Alekhin

Like Мне нравится

Хожу сюда на завтраки и мне все нравится. Быстрое обслуживание, так как надо и на работу успеть. На завтраки демократичные цены - капучино за 69 рублей. Достаточно большой выбор блюд - блины, сырники, каши, бейгл и другое. Для тех кто поститься могут сделать на соевом молоке. В общем ничего лишнего, но ничем особо и не выделяются:)

Отправлено 8 лет назад

От Anett

Info

Хорошее кафе, официанты шустрые. Меню как и везде.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Я

Info

Хорошо посидеть вечером, хоть голодным, хоть сытым! Замечательный чай!!!

Отправлено 8 лет назад

От Larisa Matveeva

Info

Мне кажется, места маловато, или с планировкой намудрили) в целом всё гуд)

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiia Panina

Info

По утрам вкусный завтрак и очень приятное обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Фомичева

Like Мне нравится

Я вообще не любитель сетевух наших русских. Особенно в отношении кофе, особенно шоколадницы. Сердцем я давно предана Старбаксу, но русские 400 рублей гораздо больнее кусаются, чем китайские 40 юаней... Потому нынче я там редкий гость. Да и вообще, без ежедневного кофе жизнь оказывается весьма хороша :) Но ближе к сути - первое мое знакомство с Шоколадницей состоялось в Красноярске, и когда мне принесли чайник так называемого "пуэра", я решила, что не быть мне поклонником этого заведения. Дальше был неудачный опыт с горячим шоколадом... А следом я попала сюда - больше от безысходности. Благо, кофе на вынос никто не отменял. Быстро поднялась по лестнице и увидела зал. Зал не уютный. О чем думают организаторы расставляя на 10 квадратных метрах ровно 100 столов? В общем, нагромаждено там по самое е-мое! Отодвинуть стул, что бы сесть, и не задеть другой - нереально. Влетела я туда мегерой, однако, со мной все поздоровались. Шок. Я ожидала увидеть в девятом часу измученый персонал, а они были даже ничего такие все, свеженькие. Ну а потом я села за столик, не успев сделать заказ, и громко начала разговаривать по телефону. И эмоционально, и не без злобы. Никто не отреагировал, потому что в заведении было вроде бы 2-3 человека всего. В итоге, я таки взяла кофе. Улыбчивый парень-официант рассказал мне весело-задорно про все акции и все то, что я могу сделать с этим кофе. Меня, честно говоря, его задор взбодрил :) Когда кофе подавали, тоже не обошлось без добрых напутствий. В общем, крайне приятно. И все же, на качество кофе это не влияет... оно тут так себе(( Брала я средний латте на вынос, мне не понравилось совсем... По поводу персонала - считаю это случайностью и совпадением, не верю, что все может быть так весело-задорно. Буду заглядывать еще (ибо кофе то надо) и проверять обстановку.

Отправлено 9 лет назад

От megamindal

Info

Девочки-официантки очень милые. Удивил объемом апельсиновый фреш - полстакана((

Отправлено 9 лет назад

От Galya G

Info

Если ваша сдача менее 200 р-не ждите,вам ее не подумают принести

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Корчагина

Info

Официанты недоговаривают информацию о ценах на небольшие дополнения к еде,в итоге,когда приносят счет_вас ждет неприятное удивление! Будьте внимательны.

Отправлено 10 лет назад

От Ira Apolyar

Info

Божественно

Отправлено 10 лет назад

От Arkhipova Dasha

Info

Взять бейгл или бельгийскую вафлю со сливками, вкусный кофе и свежевыжатый сок и откинуться в кресле со свежим вупуском "Ведомостей". Очень буржуазно. И всего 200 рублей:)

Отправлено 10 лет назад

От Elena Shi

Info

Суп сезона - лагман удивил исполнением от Шоколадницы. Принесли тарелку лапши с мясом без какого-либо бульона. Не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Info

Быстро и вкусно... хорошо сидим

Отправлено 10 лет назад

От Viktoriya Davydov

Info

Люблю быть в субботу, кофе по оплате картой со скидкой, рол любой на вынос пол цены, животик счастлив, кошелек не страдает - приятненько)

Отправлено 10 лет назад

От Валентина Федорова

Info

Прекрасное обслуживание!

Отправлено 10 лет назад

От Alex Zhukov

Info

Мухи и моль!

Отправлено 10 лет назад

От Bob Sponge

Info

Новые блинчики с курицей-расстроили. Курицы почти нет, одно название :(

Отправлено 10 лет назад

От Tiny Chef

Info

Тут классные места на втором этаже!))

Отправлено 10 лет назад

От Schwarz :)

Info

Неплохая Шоколадница

Отправлено 10 лет назад

От Alena ⚡

Info

Обслуживание хорошее,быстрое ,уютно хороший музон!!!

Отправлено 10 лет назад

От юрий ионов

Info

Очень рекомендую торт шоколадно-вишневый))!!! Безумно вкусно :)

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Zhezhe

Info

Вкусный чизкейк " Белиссимо" со свежими ягодами

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Евстафьева

Dislike Мне не нравится

Была здесь пару раз.Вообще люблю Шоколадницы.Но везде они разные,в плане обслуживания и обстановки вокруг.Здесь можно сказать мини-Шоколадница.Столы расположены практически рядом друг с другом,нет отдельно залов для курящих и некурящих,просто стоят столы и их условно поделили пополам,но сами прекрасно представляете,какого это сидеть в некурящем месте,где через буквально пару столиков курят люди и табачный запах стоит везде.Обслуживание медленное,долго приходится ждать маленький заказ.Я бы не стала еще раз сюда заходить,какая-то не расслабляющая атмосфера.

Отправлено 10 лет назад

От kristy93

Info

Хожу в эту шоколадницу уже три года почти каждый рабочий день. Обслуживают быстро - главный плюс

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Karzan

Info

Что бы подключиться к wifi сначала войдите в браузер и нажмите go. И так во всех шоколадницах. Крем суп с шампиньонами, салат Цезарь и витаминный заряд восхитительны

Отправлено 10 лет назад

От Veronika Kuznetsova

Info

Круглосуточная, приветливые официантки даже по ночам)

Отправлено 10 лет назад

От Dinara Satanelka

Info

Сервис никудышный! меню полчаса ждешь, а уж заказ и подавно. И так не только с нами. Гости за соседними столиками то и дело напоминали официантам про недонесенные блюда, а кто-то уходил, не дождавшись

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Klochkova

Info

Мерзкий запах на втором этаже

Отправлено 10 лет назад

От Ivan

Info

Официантка попалась отвратительная(!

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Pon

Info

Шоко здесь самая уютная из всех где я была,официанты доброжелательны,нет настроения они поднимут,менеджеры зайки)что-то не так вам помогут,один минус вай фай!

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Kluneva

Info

Нереально медленно!!

Отправлено 10 лет назад

От Kate Lebedeva

Info

Не пойму почему у них к 10 утра половина блюд для завтрака заканчивается:(

Отправлено 10 лет назад

От Julia

Info

Какие-то миловидно-хамские сотрудники))) Друг с другом матом общаются, причем на весь ресторан) Большой минус заведению!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Биленко

Info

Уютное место, приятная музыка, кофе как всегда хороший

Отправлено 10 лет назад

От Ярослав

Info

И правда неуютный зал для некурящих на 1 этаже. Заказ принесли быстро. Вкусная паста с грибами и сливочным соусом.

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Info

Очень веселый и добро желательный персонал!) было очень приятно посидеть попить кофе!)

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Сериков

Info

Надо садиться на втором этаже, рядом с витриной пирожных - тогда про тебя не забывают))

Отправлено 10 лет назад

От Alex Gennadievich

Info

Перед входом все перерыто, внутри тоже шумно из-за дорожных работ

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Stepchkov

Info

10 минут ждала официанта, уму непостижимо, и это при том, что в заведении 5 человек. Больше к ним ни ногой.

Отправлено 11 лет назад

От Катечка ♥

Info

На втором этаже что курящий, что некурящий, - все одно. Болоньезе не вкусная совсем и чуть теплая. Лучше бы на бизнес ланч в гудман сходил

Отправлено 11 лет назад

От Valentain86

Info

Если, вам приспичило выпить ночью, по дороге домой, а алкоголь в магазинах уже (или еще) не продают, то здесь вам нальют вискаря на вынос в удобный пластиковый стакан. Не забудьте лед.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Толпеев