Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Большая Семёновская, 27 к1


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3

3 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Большая Семёновская, 27 к1
Телефон +7(915)473-79-50
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Like Мне нравится

Хочу поделиться своей историей посещения этого кафе. Я из тех "девушек-забывашек", кто не помнит о важных деталях на любой праздник. В это день был мой День Рождения! И я вспомнила про торт только в середине дня. Пришлось экстренно искать вариант. В голову пришла "Шоколадница", т.к. всегда прохожу мимо нее, когда иду на работу. Связалась с колл - центром, была приятно удивлена, когда мне согласились помочь в моей "беде". Именно там посоветовали торт "Прага" (и не зря, что именно его!!!) Очень вкусный крем и коржи. По вкусу не сравнить с традиционным рецептом. Мне понравилось, что в Шоколаднице торт более нежный и не слишком шоколадный, не горчит. Приготовили за два часа, плюс час на достаку. Хотя по всем правилам заказ делают за день. После, я стала чаще заходить в кафе (которое рядом с работой). Люблю их кофе-раф, а вот цезарь не советую, соус невкусный, как будто вчерашний.

Отправлено 5 лет назад

От glamly

Dislike Мне не нравится

Ииии я продолжаю исследовать Шоколадницы этой планеты! Зашли толпой танцующих девиц после съемок, чтобы отметить очередное наше сделанное творение. Сели за стол и... ничего не произошло! Пока я как дикая не начала тарабанить по столу и кричать "Принесите нам меню!" Уставшая официантка устало принесла нам три меню для пяти... Но потом донесла еще два. И обрадовала нас стоп-листом почти на всё меню! "А что есть то?" - устало спросили мы.. Нам достались блины с грибами, блины с сыром, кесадилья, грибной суп, несколько десертиков и странная фигня из бобовых в хлебе, типа "для поста". И реально больше НИ-ЧЕ-ГО! Здесь обедала толпа обезумевших голодных студентов в день стипендии с аллергией на грибы??? Я взяла блины с сыром, выглядели они ну такоэ, см фото, на вкус как блины с сыром, ожидаемо, просто хотелось ЕСТЬ. Чай клубнично-персиковый стандартно, но они не удосужились мне его размешать и на дне меня последним глотком ждал приторный осадок буэээ. Наконец взяла попробовать десерт: фисташковый торт с профитролями! Звучит вкусно, но на деле он был далеко не первой свежести и не подарил мне столько положительных эмоций, сколько бы хотелось. Ну короче, ели мы тут, ибо очень голодные были и исключительно доедали остатки.. Ну так себе. На троечку.

Отправлено 6 лет назад

От Оляша Радужная