Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Большая Садовая, 10


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

1

1 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Большая Садовая, 10
Телефон +7(903)727-82-27
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

С самого открытия хожу в эту Шоколадницу (до этого был Кофе Хауз на этом же месте, ходила в него). Единственная причина, почему хожу сюда - находится рядом с работой и больше заведений тут, особо, нет. Обслуживание ужасное. Официанты либо стоят кучками по пять человек, общаются между собой и ноль внимания на гостей, либо работает один на весь зал, который ничего не успевает. Бармен один и из-за него основная запара всегда: не успевает работать и на зал, и на гостей, кто берет напитки на вынос. Видимо, в приоритете кофе «to go» и гости в зале могут ждать свои заказы очень долго. Иногда складывается впечатление, что и на кухне один человек, но с кухней как-то получше обстоят дела. От кассира сдачи тоже не дождёшься, пока не дёрнешь официанта на предмет долго ли ещё ждать. В туалетах ВСЕГДА грязно. И часто нет полотенец. Да, буду продолжать ходить, деваться некуда, но вопрос, куда смотрит администрация? Почему-то в других Шоколадницах всё более прилично (хотя тоже свои косяки у всех).

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бо