Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Большая Полянка, 26 (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3.1

17 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Большая Полянка, 26 (1 этаж)
Телефон +7(985)310-48-28
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

Обманывают с порциями кофе, продали стандартный вместо большого. Паста карбонара была приготовленная по рецепту "спагетти с беконом", в нормальных Шоколадница готовят лучше. Атмосфера не уютная, официанты общаются между собой на весь зал, музыки нет. Кресла очень грязные... такого беспорядка я ещё не видел

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Solovyov

Like Мне нравится

За последний год мы сюда зачастили - здесь удобно поужинать после работы в пятницу, предварительно прогулявшись по "Молодой гвардии" :) Не прошло и года - тут обновили меню. В эту пятницу заценили новые паровые котлеты из индейки (подают с разными гарнирами, я брала овощи-гриль). Вкусно очень! Немного мало :) Новое оливье - зачет, хоть мужчина и сказал, что это не каноничный салат. И мы нашли в нем яблоки! ) Пенне с соусом из шпината и кедровыми орехами - чудесная паста. Даже в рамках ужина, который как бизнес -ланч. Еще брали Пино Гриджио (прекрасно как всегда) и Кьянти (не оценили). Обслуживание на первом этаже хорошее, второй этаж был забит :) По некоторым отзывам тут было вкуснее, чем в Иль Патио :)

Отправлено 6 лет назад

От Ёлочка

Like Мне нравится

С удивлением открыла для себя новый формат - почти как бизнес-ланч, только ужин. Такой же конструктор - салат плюс горячее - за фиксированную сумму, плюс, например, бокал вина, чай, кофе - за отдельную цену, но ниже меню. При этом меню у Вас никто не заберет, при желании можно выбрать из него. Вариантов салата и горячего - по 4. Причем весной было одно меню, летом - уже другое. Мне недостает какао из весеннего меню, но в летнем есть вкусный раф, хоть и сладкий чрезмерно. Из салатов несколько раз брала греческий - он дюже странный, но достаточно вкусный :) Как-то взяли попробовать "Итальянский" - заправка неизвестного состава, к сожалению, не позволила нам его съесть. Очень странный на вкус салат. Решили больше не экспериментировать ) Из горячего беру куриную грудку. Ее подают с разными гарнирами - картофелем, овощами гриль и другими. Беру овощи-гриль, хорошие. Пробовала из летнего меню отбивную. Ее подают с яйцом-пашот сверху. Не понравилось совсем. Больше не возьму. Без восторгов, понятно, но перекусить и побежать - пойдет :)

Отправлено 6 лет назад

От Ёлочка

Info

Обеды, перекус, уютно, кофе

Отправлено 7 лет назад

От Mariya Aleksandrovna

Info

Почему завтраки заканчиваются в 11? В другой день сливки в капучино были прокисшими... Найдите новую мотивацию творить!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Golubev

Info

Как всегда, приятный кофе и быстрое обслуживание

Отправлено 8 лет назад

От Lina Bright

Info

Вкусный завтрак. Но менеджер не знает что такое фраппучино

Отправлено 8 лет назад

От Andrei Barinov Gurgel

Info

Уютная шоколадница с диванами и книгами на подоконниках.

Отправлено 8 лет назад

От Irene B

Info

Быстро и вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Инесса Новикова

Info

Из завтраков убрали омлет. Из альтернативы - только сладости. Фигня.

Отправлено 9 лет назад

От Kira Kuzmenko

Info

Утром никого !!!

Отправлено 9 лет назад

От Oksana Fedotova

Info

Официанты заботливо рассказывают о акциях. Десерт на выбор к бокалу шампанского) спасибо за уют!

Отправлено 9 лет назад

От Ks Ka

Info

Постоянно беру завтраки с собой. Обслуживают быстро и дружелюбно. Пару раз посидела в зале - так же обслужили очень быстро. И еда такая же как во всех Шоколадницах - не хуже и не лучше! Мне нравится!

Отправлено 9 лет назад

От Natalia

Info

Долго не подходили официанты. Пришлось идти к ним и слезно умолять принести капучино. Да и счет тоже пришлось выпрашивать. Эх...

Отправлено 9 лет назад

От Willy Arkhipov

Info

Просидела минут 15 от обеда с надеждой, что кто-то примет заказ. Официанты болтали у окна кухни. Соизволили принять заказ, после того, как я к ним подошла. Без чаевых. Здесь в последний раз.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Ivanova

Info

Еще и очень дорого, как для бизнес-ланча. Выбирайте другое место

Отправлено 9 лет назад

От Oleksandra Zinevych

Info

Обслуживают медленно, а при общем невысоком качестве пищи на ланче это все усугубляет. Только кофейные напитки и десерты - остальное на вкус посредственно.

Отправлено 9 лет назад

От Oleksandra Zinevych