Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Бауманская, 35/1 (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3

9 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Бауманская, 35/1 (1 этаж)
Телефон +7(499)643-28-79
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Info

Мне нравится! Быстро, как всегда, вкусно! Завтраки на отлично-выгодно! Сырники, правда, пережарены немного.

Отправлено 8 лет назад

От Критик

Info

Напитки, которые должны быть горячими, приносят едва теплыми. Хотя, я попросила именно погорячее :(( дислайк!

Отправлено 9 лет назад

От Lelya Verano

Info

Разочарована в завтраке. Оказывается, они не сами варят кашу. Она быстрорастворимая! Попросила сделать мне на воде и без сахара, но официант сказал, что она уже готовая к ним приходит (((

Отправлено 9 лет назад

От Veronika Simonova

Info

Обновили меню, что приятно, но ценники обновились тоже, что приятным не назовешь(( обед из стоимости в 380 превратился в 420(

Отправлено 9 лет назад

От Любовь

Info

Уютно, достаточно быстро, самый вкусный капучино, как и во всех шоколадницах. Приятные официанты. В общем, все плюсы не так давно открытого места.

Отправлено 9 лет назад

От Olya Saushkina