Шоколадница, кофейня отзывы и оценка

Курган, Советская, 123


Шоколадница, кофейня

4.3

11 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Курган
Адрес Советская, 123
Телефон +7(352)261-61-23
ВК shoko_kgn


Like Мне нравится

В очередной раз убедилась, что именно в "Шоколаднице" самый вкусный тирамису. Приятная атмосфера. Как всегда осталась довольна!

Отправлено 5 лет назад

От kapriz29

Like Мне нравится

Спокойный, уютный интерьер. Не дорогое меню...Не так, как в центре Москвы))) капучино без рисунка это не капучино, но в целом вкус не хуже чем во многих заведениях города. Глинтвейн в невысоком стакане, на вкус ни чего особенного, яркого вкуса специй нет, а хотелось бы... на вкус и цвет, сами понимаете. Бейгл с семгой отличный. Персонал приветливый, приятный, а это очень много значит для заведения! Есть вероятность, что захочется из-за этого вернуться.

Отправлено 5 лет назад

От Alena Kolesova

Like Мне нравится

Атмосферное место, отличная работа официантов ,приветливы и обходительны. Понравились как десерты так и бодрящий кофе, помещу это местечко ещё

Отправлено 6 лет назад

От karina19982006

Like Мне нравится

Очень приветливый персонал,красивый интерьер и вкусный кофе заставляют меня возвращаться в это заведение снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кучина

Like Мне нравится

Зашла на акцию с эклерами)) Мне очень понравилось, и сервис, и кухня, часто бывала раньше в шоколадницах в аэропортах, очень рада такому открытию в Кургане, p.s. отдельное спасибо официанту Дмитрию) обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Сергеева

Like Мне нравится

Очень вкусные десерты !!! Ребята вы молодцы , придём ещё и с собой закажем !!! Удобное место расположение , уютно !

Отправлено 6 лет назад

От Artur.M

Like Мне нравится

Я не знаю что тут может не понравится? Интерьер приятный, обслуживание на уровне, кухня....кухня на высоте. Заказывали десерт, блинчики и глинтвейн. От всего, что кушали в восторге. И подача и вкус. Так что сходим еще ни раз туда, это точно.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Вольман

Dislike Мне не нравится

Были там на днях , напитки подают долго, принесли десерт сначала подруге, спустя время мне, далее ещё минут 10 мы ждали свои напитки, обслуживание ужасное, ни здравствуйте ни до свидания, когда заходишь на тебя смотрят с такими недовольными лицами!!! P.s.заказала тирамису, он был не вкусный, но чизкейк по радовал и поэтому оценка по выше! Удачи вам и процветания, надеюсь вы учтете ошибки свои и исправите)

Отправлено 6 лет назад

От светлана

Dislike Мне не нравится

Хотели провести приятный вечер, за чашкой кофе, но он не удался. Сначала резко включили свет, причём во всем зале, что от этого заболели глаза и голова(из темноты сразу свет), причём до этого не был включён даже приглушенный свет. Далее после тирамису разболелся живот и болит до сих пор(именно после этого десерта началась беготня в туалет). Персонал при входе даже не здоровается с посетителями, что вызвало удивление, даже в магазинах везде уже здороваются. Это все можно пропустить мимо, если бы не десерт, непонятно из чего сделанный. Руководство, прошу внимательнее присмотреться к персоналу. Что будет дальше с животом непонятно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Евгеньевна