Шоколад, студия загара отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 39/9 (3 этаж)


Шоколад, студия загара

4.4

9 оценили
Категория Студии загара, Услуги косметолога
Город Горно-Алтайск
Адрес Григория Чорос-Гуркина, 39/9 (3 этаж)
Телефон +7(913)699-99-33 +7(923)663-99-33


Like Мне нравится

Действительно Гульмира прекрасный косметолог, самые приятные ощущения как от общения с ней, так и от процедуры.

Отправлено 5 лет назад

От Pay Pal

Like Мне нравится

Самая лучшая студия загара , в которой приходилось когда-либо бывать. В студии находятся три комнаты с соляриями, один горизонтальный и два вертикальных. У каждой комнатки есть своё непередаваемое очарование. Первое(и для меня самое главное) в каждой комнатке есть раковина и жидкое мыло. То есть вы можете помыть руки до и после нанесения крема, а не тереть влажными салфетками и не лить дезинфектор. Всегда есть молочко для снятия макияжа, ватные диски, одноразовые бумажные полотенца. В каждом солярии есть свой "изюм", нужно попробовать все три, чтобы понять , что вам по душе) В наличии почти всегда большой выбор кремов, персонал всегда вежливый. Честно говоря, не видела ещё такого сервиса ни в одном солярии страны, хотя посещала много и разных. Процветания вам и успехов!:)

Отправлено 8 лет назад

От goodicecream

Dislike Мне не нравится

Не знаю насчет солярия, но косметолог Юлия мне не понравилась. Не пунктуальна в отношении времени, опаздывает, соответственно часы смещаются и в итоге одному из клиентов уделяляется крайне мало времени. Может попросить прийти позже, т.к. не успевает, а следующего после тебя клиента не отодвигает по времени. И в итоге также не остается на тебя времени

Отправлено 8 лет назад

От Роза Иванова

Like Мне нравится

Самая лучшая студия загара в нашем маленьком городе!!!!! Бывал во многих салонах России, даже некоторые Московские не сравнимы с "шоколадом". Очень приятный дизайн, отличные кабинки, и приятные девушки;) Лена молодец!!! Так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От serj_gorny04

Like Мне нравится

Кто летом ходит в солярий? Это я!! Извините, но боюсь я палящего солнышка, а оно меня не загорает, так что мы с ним квиты) Отличное местечко. Стерильная чистота, стильненько. Правда, я бы немного разгрузила холл в плане элементов декора, но тут уже на любителя. Широкий ассортимент косметики для загара. Приятный администратор. Солярий. Два вертикальных, один горизонтальный. Я была в розовом кабинете, но сунула нос во все, и вот что могу сказать: отлично. Достаточно места, уютно, зеркало-столик-кресло-раковина (!!) в каждом кабинете. Ни пылинки. Приятные мелочи в виде салфеток, тоника, шапочки. А теперь самое замечательное: в самом солярии работают ВСЕ функции. Я проверила) Это прекрасно, потому как я неоднократно сталкивалась с проблемой неработающих кнопок. Здесь же работает все, солярий с тобой разговаривает приятным голосом, можно принести свой плеер)) В общем, ходите за солнышком сюда, однозначно. Я здесь пропишусь))) Абонементы существуют, расценки средние.

Отправлено 9 лет назад

От баба Сеня

Like Мне нравится

Без сомнения самый лучший солярий в Г-А! Интерьер, атмосфера- всё супер! Продумано до мелочей. Всегда новые лампы. Администратор или сама хозяйка солярия всегда говорят когда и в каком солярии были заменены лампы ничего не скрывая. другим заведениям подобного рода стоит взять пример.

Отправлено 9 лет назад

От vs_vanillasky

Like Мне нравится

Мне понравилось загорать в этой студии.приятный администратор,хороший интерьер и солярий тоже пойдет,загар лег вполне прилично.была еще в четырех местах-это самое достойное из них.

Отправлено 10 лет назад

От Mutilda