Шоколад, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Твардовского, 22/3 (цокольный этаж)


Шоколад, студия красоты

4.5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Твардовского, 22/3 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)299-43-09
ВК chokolatenailnsk


Like Мне нравится

Делала депиляцию у мастера Лины. Все очень понравилось! Начиная от дизайна салона, заканчивая работой сотрудников. Все приветливые, всегда улыбаются, хочется возвращаться туда снова и снова! Что касается мастера депиляции- работу сделала очень хорошо! Все делала аккуратно. Работа меня устроила! Отличный салон! Очень хорошо, что теперь есть куда сходить в нашем районе.

Отправлено 5 лет назад

От olovvvv

Like Мне нравится

Почитала отзывы , решилась на пробный сеанс массажа и не пожалела. Очень понравилось, взяла абонемент на курс антицеллюлитного массажа. Действует хорошая система скидок при покупке абонементов ,на массаж , салярий.

Отправлено 5 лет назад

От medvedeva2505

Like Мне нравится

Сегодня решила попробовать сходить на массаж,оставили только положительные впечатление ,очень круто-я так скажу , массажист Алексей,отличный мастер своего дела,посоветовала подруга,большое вам спасибо . Замечательный коллектив, все очень приветливые и веселые. Качеством услуг и ценной довольны. Все очень понравилось! У вас очень хорошая атмосфера!!! Прочитала отзыв о солярий ,даже нечего сказать ,регулярно хожу ,меня все устраивает ,не знаю как вы там по 10 минут стоите и у вас нет эффекта,все очень даже не плохо:)

Отправлено 5 лет назад

От Вика Ковалева

Like Мне нравится

Был на массаже у Алексея в салоне "Шоколад",очень впечатлило ,брал курс ,есть эффект -спина перестала болеть ,видно ,что человек с опытом ,большое спасибо ,буду рекомендовать

Отправлено 5 лет назад

От Serega Belanov

Dislike Мне не нравится

Пришла с солярий.Взяла время на 10мин.В итоге просто ноль эффекта,такого я ещё не встречала.Обычно на 6-7 мин уже стоять невозможно,жарко,душно.,а тут можно час простоять спокойно.Солярий не нагрелся совсем,от ламп даже тепла не было.Бардак!Еще и само помещение без двери-только шторка.Правильно девочки пишут,на салон Вы точно не тянете!Больше не ногой!

Отправлено 5 лет назад

От vika.lisina.86

Like Мне нравится

Полностью довольна качеством и обслуживанием. Редкость встретить качественный и продуманный салон красоты, особенно расположенных в спальных районах. В Шоколоде очень уютно. Располагают мастера и Администратор. Хороший солярий, мне хватает 3-4 сеанса для хорошего-загорелого оттенка, есть в продаже вся необходима косметика для загара. Делала педикюр, к сожалению не помню имя мастера, но все понравилось. Сделали аккуратно, быстро, хорошие материалы. Слежу за ними в инстаграме, проводят акции, хорошие скидки на новые услуги. Сейчас начал работать мастер по шугарингу. Это очень радует )) Обязательно приду. Очень удобно когда все лучшее в одном месте.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Алексеевна

Like Мне нравится

Хожу в Шоколад не первый раз и очень приятно видеть, что постоянно появляется что-то новенькое. Да и сам салон не стоит на месте в своем развитии и перечни услуг и процедур, так держать. Побольше вам клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Очень понравилась мне администратор Юлия. Ну очень человек к себе располагает. Ходила в солярий по абонементу. Все показала , рассказала. В общем ставлю твёрдую 5

Отправлено 5 лет назад

От Irso Groupm