Шоколад, студия красоты отзывы и оценка

Тула, Максима Горького, 27 (1 этаж)


Шоколад, студия красоты Шоколад, студия красоты

2.4

19 оценили
Внимание!
Новая Действующая Группа:
https://vk.com/normal71
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Тула
Адрес Максима Горького, 27 (1 этаж)
Телефон +7(920)776-67-55 +7(953)419-12-06
ВК beautychocolate


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня посетила Ваш салон. Попросила мастера Ольгу убрать сеченые кончики, т.е. поподравнять их. По окончании услуги мне предъявили стоимость услуги 750 руб. Сказав, что это стрижка. Но извините, стрижка бывает монолитной, градуированной, каскадной и равномерной. Какую же сделали мне из этих 4х, просто убрав сеченые концы и не придавая никакой формы??? Про стерилизацию инструментов я вообще молчу, ножницы мастер достала из какой - то косметички без крафт пакета, на расческах множество других волос. Из чего я делаю вывод, что инструмент не проходил стерилизацию. Мастер во время работы отвлекается на сотовый телефон. Извините, но если уж вы позицианируете себя как хороший салон и берете 750 р. За состригание сеченых концов называя это стрижкой, то где соблюдение норм. При этом мастер меня уверяла, что подравнять кончики, нет такого понятия, что это стрижка. Но Вы сами в коментариях пишите о том, что такое понятие есть. Осталась очень недовольна, за такие деньги сервис никакой!

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Изуродовали. Пришла милироваться, покрасили в розовый! Оказалось что меня красил мастер ногтевой сервиса. Ни нагой туда! Выйдите лысая, вся в слезах и без денег!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Акимов

Dislike Мне не нравится

У меня отзыв по конкретному мастеру маникюра Маргарите. Кто таких на работу принимает непонятно! Очень самоуверенная и грубая девушка. Клиента вообще не слушает. Попросила ее сделать мне обычный маникюр, в результате она сказала, что обычный маникюр мне не подходит, будет делать аппаратный. Не волнуйтесь, кровить не будет. Ага, раскровила мне абсолютно все пальцы!!! Во время процедуры постоянно высказывала свое недовольство, что слишком рука напряжена у меня, ей видите ли неудобно работать и ногти свои ей больно. К слову, как с такими когтями можно кому-то маникюр сделать?! Маникюр доделала абы как, потому что все пальцы кровили и кровь плохо останавливалась. В результате жалоб администратору, в ответ услышала, что наверное у меня уже были руки в плохом состоянии и маникюр надо делать чаще, чтоб не кровило. Большего бреда я не слышала никогда! Просто хамское отношение. К слову, в их же салоне делала маникюр у мастера Ирины, осталась очень довольна! Быстро и качественно и ни одного кровящего пальца. Думаю, не в моих руках дело, а в криворуком мастере! Прошло 3 дня после такого шикарного маникюра, а ногти до сих пор в плачевном состоянии и даже в теплой воде руки помыть ужасно больно. Называется, навела красоту(((

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Все не было времени оставить отзыв. И вот пришло время и мне оставить свой отзыв и выразить все эмоции о Шоколаде. Хожу туда уже давно и постоянно, все было отлично до того момента пока по всей видимости не появились новые правила в салоне. Звонишь записаться на процедуру к своему мастеру а тебе с усердием предлагают других, настаивая и убеждая что мастер хороший, от безысходности попав к новому мастеру начинается шоу касаемо всего. В этот раз довелось мне быть на маникюре у Татьяны (чувство было такое будто я на базаре,ее рассказы о жизни постоянные разговоры по телефону ,рассказы о ее мастерстве которого я так и не увидела) и вот все готово.Ужасом это не назовешь это КОШМАР все отошло на следующий день сделано неакуратно и криво... Как выяснилось я не одна из тех которую заставили прийти к новому мастеру,ходим в Шоколад моя семья и знакомые на маникюр,педикюр,стрижки,окрашивания,шугаринг вообще на все! Как же попасть к своим мастерам? Оказываться нужно настаивать на том чтобы вас записали именно к тому мастеру,ведь новым мастерам тоже нужно работать. С такими успехами вы потеряете всех своих постоянных клиентов,примите меры и говорите правду! И помните главное: клиенты ходят не в салон а к мастеру! Ну а теперь о хорошем: настаивая на своем мне таки удалось записаться к моим любимым мастера! Девочки просто умница делают всегда все красиво и аккуратно а именно хочу отметить Супер парикмахеров Татьяну и Анастасию, и Супер маникюршу Ирину! Настоящие профессионалы своего дела, приятные и аккуратные девочки! Оценку ставлю не салону а замечательным мастерам! Надеюсь на понимание и решение этих проблем! Вот такая красивая, довольная а главное обслуженая у своих любимых мастеров я пошла домой!

Отправлено 6 лет назад

От tatnusa

Dislike Мне не нравится

Извините, я с негативным отзывом. сделала коррекцию бровей с биотатуажем. Я в шоке. В салоне я особо не рассмотрела. Но пришла домой, и ужаснулась. Я уже года 3 делаю биотатуаж, и такого не было ни разу. Мне просто перещипали брови, хотя я показывала, что хочу. Они получились разной формы и ширины. Плюс абсолютно не видна краска на коже. Видны проплешины . В итоге то что я долгое время отращивала уничтожили. Придется срочно переделывать все у проверенного мастера ( Первое фото - то что я хотела, как мне обычно делают. Второе - работа мастера из Шоколада

Отправлено 6 лет назад

От asia34

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Притензий особых к мастеру нет,но их дирехтор-администратор....кто нечто! Ее цокающие каблуки по плитке....аж голова разболелась за два часа!!! Так как выше сказано,готовьтесь к оплате Доп услуг,о которых они не говорят! Тонировка шампунем 250 руб....вопрос за что??? Больше ни ногой! Есть лишние деньги вам туда! А так есть лучше салоны и по приемлемым ценам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Андрюшкина

Dislike Мне не нравится

Салон-развод. Записалась на стрижку. Мастер меня постриг, посушил голову и уложил хотя я этого не просила. Вышла астрономическая сумма. Как мне потом об'яснили они не могут взять за стрижку без сушки и нагрузкой пошла укладка. Вообщем вместо одной услуги получила ещё не нужных мне две. Больше туда не пойду и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Степанида Сакун

Like Мне нравится

Отличный, профессиональный мастер Влада, хорошо стрижёт, очень вежлива и доброжелательна, приятно общаться.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Горчакова

Dislike Мне не нравится

'все эти акции, скидки- полный "развод" - подписываюсь под каждым словом и очень жалею, что не почитала отзывы раньше. Купила купон в этот салон, хотела сделать модное сейчас омбре и подкрасить корни. Мастер после осветления концов нанесла темную краску на всю (!) длину, а не только на корни. В результате - почти однотонный оттенок и сожженые концы. На счет оплаты - помимо цены, указанной в акции, будьте готовы платить за все дополнительные движения мастера: шампунь, бальзам, полотенца, средство для лучшего расчесывания - все это считается отдельно, при чем по настолько завышенной цене, что уже можно самой купить все эти средства. Цена отличалась от предполагаемой мною примерно в 2 раза.

Отправлено 7 лет назад

От al.kalmickowa

Like Мне нравится

Отличный салон! Прекрасный, со вкусом подобранный интерьер! Вежливые мастера - профессионалы! Отдельное спасибо Татьяне, специалисту по стрижке и окрашиванию, а также мастерам маникюра Евгении и Ирине! Вежливые, корректные, ненавязчивые, плюс результат работы всегда нравится. И конечно хозяйка салона Ксения умница, радушная, умеет создать ощущение, что ты самый важный клиент у каждого.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Королева

Dislike Мне не нравится

Никогда не пойду больше в этот салон , все эти акции, скидки- полный "развод."Если вам говорят по телефону, сколько будет стоить та или иная процедура, то умножайте на 3, вот будет реальная цена, которую вы заплатите.Мне по телефону то же сказали, что осветление корней будет стоить 800 рублей примерно, а оказалось 2000!!А 800 рублей это краска, а еще плюс работа мастера, а еще мытье головы, бальзам , сушка (не укладка)вот и сумма набежала..так мне объяснили.Но почему же сразу не сказать , ведь мы же не одну краску идем покупать, почему сразу не сказать примерную стоимость.

Отправлено 8 лет назад

От solaris-ivanova.ivanova

Dislike Мне не нравится

Ходила в парикмахерскую «Шоколад» на окраску в один тон. Осталась недовольна как результатом (выбранный цвет не соответствовал действительности), так и обращением. В процессе окрашивания мастер не располагала к себе и даже хамила, пытаясь выяснить как часто я хожу в туалет. Я была просто в шоке. Волосы она не расчесывала, а реально драла, что есть сил, даже, не поинтересовавшись, больно мне или нет. Закончив работу, мастер даже не спросил: «Ну как вам? Какое у вас впечатление?» Было безумно неприятно, в процессе работы чувствовала себя неловко, как будто меня красит человек, которому я сильно «насолила». Позже я отправилась оплачивать услугу, делала я это минут 15-20, т.к. администратор не мог определиться со стоимостью предоставленной услуги. Она постоянно выходила консультироваться с мастером по поводу количества потраченной краски, затем болтала с кем-то по телефону. В итоге, я узнала, что с меня – 5150. Первая мысль: «Как так? Откуда эти цифры?» Мне всё объяснили наконец-то, пришлось даже воспользоваться калькулятором. Оказывается 1650 р. по купону – оплата услуги + расходы на краску, которой ушло очень много на мои длинные волосы. Возникает вопрос: «Почему мне не назвали стоимость сразу?», ведь итоговая сумма оказалась в три раза больше первоначальной, у меня могло просто не оказаться таких денег с собой. В общем, я заплатила, но ушла в полном разочаровании, чувствуя себя негативно.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Синёва

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне макияж и прическу к свадьбе. К прическе никаких претензий, коса получилась превосходно( к сожалению не помню имени мастера)! Но МАКИЯЖ(если это можно конечно так назвать). Как я поняла делает его сама хозяйка салона и , судя по всему, никаких знаний визажа у нее нет. Я молчу уже о том что все мало отличалось от обычного макияжа в домашних условия, но как можно все погрешности корректировать ОБСЛЮНЯВЛЕННОЙ ВО РТУ ватной палкой(собственно ватный диск мочили таким же образом)! Вы в своем уме??? Хочется сказать не умеете, не беритесь.

Отправлено 8 лет назад

От alina

Like Мне нравится

А мне Ирина очень нравится, с удовольствием хожу к ней. Сегодня иду на очередную процедуру и очень жду встречи.Видимо, сколько людей, столько и мнений! всем не угодишь.....

Отправлено 8 лет назад

От e.stashkova

Like Мне нравится

Всем не угодишь! Мне сегодня Ирина сделала отличный педикюр, работала не спеша и очень аккуратно! Осталась довольна результатом, теперь буду делать только у нее.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Корнеева

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!! Мастер Ирина просто изверг!!!! Порезала 3 пальца!!!! Ужасно сделала маникюр,обкусала кутикулу. Куда смотрит директор???? После моего отзыва в группе вк комментарий был удалён и я была внесена в черный список. Уважаемые администраторы салона и группы! Это я вам и лично могу сказать! Пусть будет стыдно!

Отправлено 9 лет назад

От Катя Ким

Dislike Мне не нравится

Отвратительно сделали маникюр, порезали палец мастер Ирина, за это не поспешили сделать скидку, а вот содрать деньги за снятие с 3 ногтей шеллака, которого практически не было на ногтях, только лишь на кончиках, который она даже не снимала жидкостью, а всего лишь пилкой пару раз шлифанула!!!!В общем фигня ,мало кто туда ходит и не чего там делать !Цены большие, а мастера далеко не супер класса работают и очень навязщивые просто противно не отдохнешь там не расслабишься явно. В общем не рекомендую!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Кузьмина