Шоколад, студия красоты отзывы и оценка

Рязань, Ленина, 21 (6 этаж)


Шоколад, студия красоты Шоколад, студия красоты

3.4

12 оценили
«ШОКОЛАД» – cалон свадебной и вечерней моды премиум-класса.

Данная страница не является офертой, цены могут меняться, актуальные цены уточняйте в салоне!

В салоне представлены эксклюзивные коллекции платьев от самых востребованных европейских, российских и американских производителей: GABBIANO, SECRET SPOSA, JOZI, INFANTA, TATIANA KAPLUN, KOOKLA, MARRY MARK, NATALY GRAD, ANNA KYZNETCOVA, OLEG BABUROV, ANNA ELAGINA, VINTAGE, AVE DRESS, ESTELAVIA, LULA KAVI, LOVELY PRINCESS, SUNSHINE, EMOUTION.
Более 1000 платьев СВАДЕБНЫХ И ВЫПУСКНЫХ😍разнообразных по силуэтам и стилю и в широком ценовом диапазоне от 10.000 до 80.000 рублей. А также великолепные коллекции вечерних и выпускных платьев.
Вы можете подобрать для себя самое уникальное и единственное платье мечты по своим критериям и запросам💃🏻

А приветливые консультанты-стилисты салона «ШОКОЛАД» окажут всю возможную помощь в выборе платья и создания полного неповторимого образа невесты!💍👏

Посетив наш салон, вы погрузитесь в мир роскоши и красоты 💎

Режим работы салона :
Пн-Сб с 10:30 до 19:00
Вс с 10:30 до 18:00
Без перерыва и выходных
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Рязань
Адрес Ленина, 21 (6 этаж)
Телефон +7(491)225-25-82 +7(906)649-92-23
ВК salonshokolad


Dislike Мне не нравится

Записалась к мастеру Елене Рыхтик на стрижку. В салоне мило показалось, изыскано всё обставлено, на полочках дорогая косметика(которую активно впаривают),улыбчивая девочка администратор.Ох, а какой вид с окна, видимо чтоб отвлекал,пока корнают)Вышла мастер с недовольной миной, наверно позавтракать не успела.Думаю,ну нафиг,откажусь,собралась уходить,тут же администратор извинилась, сказала,что не та Елена вышла.Жду свою, стою.Вышла высокая, приветливая девушка,ну прямо-таки расположила к себе.Я ей высказала свои пожелания,что хочу косую филированную челку и слегка профилировать концы.На что мастерица рьяно отметила,что филировка-это прошлое,сейчас мода градуирование,стала убеждать сделать именно его.Тут моя ошибка,я согласилась и она стала колдовать свой "шедевр" на моей голове.При этом комментируя мое ужасное качество волос и активно впаривая их чудо-косметику,что именно она меня спасет от сек.концов и всех проблем навсегда,а другие бренды-это обман.Узнав,сколько стоит несчастное масло для волос(30 мл по-моему 2 000 рубликов)я быстро отказалась.Вот тут то всё и НАЧАЛОСЬ...У мастера лучезарное и приветливое лицо сменилось маской гримасы и пренебрежения.Бросив мою несчастную челку, молча принялась корнать концы,буквально минуты хватило. Возилась она "очень долго"-минут за десять придала "голливудский стиль" стоимостью в 1 500 родных. Уложила нормально, чтоб сразу не заметны стали косяки.Дома решила убрать их в хвост,смотрю в полном ауе...Полчелки выгрызано,половина не тронута.Половина шевелюры стала короче и общипанней,как иголочки" весело" торчяли вверх.Написала отзыв у них в группе,мне перезвонила сама Лена,стала уговаривать вернуться и исправить(даж в контакте стучалась).На что я ответила-что через всю Рязань вечером я не могу ехать,а утром уезжаю(праздновать др,вот какой оппупенный подарочек от Шоколада).Связалась с хозяйкой салона с просьбой вернуть деньги,на что та ответила,что капризы одного клиента ничто не значат,как довольных десятки(кто берет чудо косметику) и чтобы мои волосы держали форму,надо приобреть их проф.средства,тогда и стрижка не будет похожа на елку. Чтож,это им в кошелек кармы,я исправила сие безобразие в другом салоне в треть дешевле той суммы,что отдала.Все отрицательные отзывы они удаляют,чтобы не портить имидж.Вот мой "шоколадный"опыт.

Отправлено 6 лет назад

От F

Like Мне нравится

Посещаю солярий в этой студии красоты уже больше 10 лет. Девочки всегда приятно встретят, всегда улыбчивые. Солярий чистый, лампы меняют вовремя. Всегда хороший выбор кремов для загара.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Очень смешанные чувства после посещения данного салона. Ожидания не совпали с реальностью. "Мастер" парикмахер Марина рьяно навязывала продукцию Moroccanoil и даже после того, как я сказала, что дома у меня хорошие уходовые средства, она не перестала этого делать. Я хочу получать удовольствие от похода в салон, а не чувствовать себя кошельком.

Отправлено 8 лет назад

От f_gino

Info

На мой взгляд, лучший салон красоты в Рязани. Качество московское, цены рязанские ) особенно рекомендую косметолога Светлану и мастера-стили ста Диану.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia

Info

В солярий лучше записываться по телефону

Отправлено 10 лет назад

От Маринуля

Info

Вежливый персонал, качественные услуги

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Баурина

Info

Солярий - лучший , особенно кабина 4❤️❤️❤️

Отправлено 10 лет назад

От Тома Великая

Info

Новые солярии!!!

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Bubnov

Info

Самый лучший солярий в Рязани

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Максимова

Like Мне нравится

Мастер по ногтевому сервису Елена - прекрасный специалист! Я как клиентка очень высоко оцениваю ее работу.

Отправлено 11 лет назад

От Lyubov

Info

Пришлось ждать 10 минНо маникюр отлично сделали,качественно и всего за 400 р.

Отправлено 11 лет назад

От Julia Sudakova

Info

Работают по отстающим часам. Всегда приходится ждать.

Отправлено 11 лет назад

От Alya Chernova