Шоколад, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 24 (522 офис; 5 этаж)


Шоколад, студия красоты Шоколад, студия красоты

2.6

7 оценили
Кератиновое выпрямление – самое безопасное выпрямление на сегодня, не содержащее формальдегидов и других вредных веществ. Широкая линейка наших кератиновых комплексов позволит выбрать как универсальные составы, подходящие для всех типов волос, так и подобрать составы, разработанные для определенных типов.
Мы представляем линейку высококачественных средств для восстановления, выпрямления и разглаживания волос, которая пользуется популярностью во всем мире. Богатый состав полезных компонентов, витаминов и минералов, входящих в нашу косметику, поможет сделать Ваши волосы ослепительно красивыми, гладкими и блестящими!
является одной их ведущих по производству профессиональных средств премиум-класса для кератинового выпрямления и лечения волос, а также косметики по уходу за волосами. Постоянно совершенствуя технологии, мы непрерывно повышаем качество нашей продукции и расширяем ассортимент.
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 24 (522 офис; 5 этаж)
Телефон +7(913)062-74-62
ВК studiachokolat


Dislike Мне не нравится

Испортили волосы на нет!!!Ходила сюда 2 раза на стрижку и один раз на кератин. Ну так в общем ничего было,вполне сносно тем более цена устраивала. Тут мне пришло в голову смыть каштан, и зотонироваться в родной русый. И тут началось веселье. Осталась я в итоге цыпой. Жуткие желтые волосы и это с тонировкой!!!Я изначально сказала что хочу русые волосы, но не как не БЛОНД. На мои упреки "мастер" Лилия ответила : Да вам так даже лучше. Я не хотела платить за тонировку ведь ее попросту даже не было видно !!! На что она начала причитать( дословно): " да вы знаете сколько стоит смывка в хороших салонах, да у нас вы копейки заплатили!"Я заплатила эти несчастные 2тыщи , психанула и ушла. Не успела доехать до дома- уже в чс! Безответственный мастер ЛИЛИЯ АНДРЮЩЕНКО , не ходите к ней!!!!

Отправлено 7 лет назад

От zaylalazay

Dislike Мне не нравится

Не очень понравилась обстановка. На студию точно не тянет. Так, кабинетик) очень тесно. Вешалки, чтобы раздеться, нет. Мастера друг о друга спотыкаются) Делала здесь ботокс волос. Сразу, после процедуры, эффект ошеломительный! Но на след.день, после помывки головы, все теряется... Может мастер тут и не виноват, но сюда вряд ли вернусь

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

На студию мало похоже. Стрижка вроде ничего, но вот сама атмосфера какая-то советская, персонал работает без энтузиазма. Больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От packistan

Dislike Мне не нравится

Посетила этот салон,впечатление осталось не очень хорошее,мастера такое ощущение что только деньги зарабатывают, а не репутацию,с недовольны ми лицами,пока ждала по красятся волосы,даже воды не предложили(хотя в других салонах всегда чай,кофе),нет даже журнала почитать !в итоге пришла домой еще и оказалось что они мне испачкали одежду краской!в общем не пошла бы больше туда!

Отправлено 7 лет назад

От Марика

Dislike Мне не нравится

Была в вашей студии, делала мелирование на свои натуральные волосы.. Если честно очень огорчена.. Сделали мелирование в желтом цвете, хотя на натуральные волосы, цвет должен быть намного светлее. .. Проходив так неделю или чуть больше, решила придти и сделать тонирование в пепельный оттенок.. В итоге цвет получился практически как мой натуральный. Хотя спросив у мастера, будут ли прядки светлее, мне ответили-да!! Ушла с испорченным настроением... Потратив 2100 и потеряв время... По натуре я не скандальный человек, но больше я к вам 'не нагой'....' Спасибо' мастеру Лилии....

Отправлено 7 лет назад

От Мария Сычева