Шоколад, солярий-клуб отзывы и оценка

Красноярск, Королёва, 1а (2 этаж)


Шоколад, солярий-клуб

4.8

18 оценили
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес Королёва, 1а (2 этаж)
Телефон +7(391)209-09-47
ВК zagarchocolate


Like Мне нравится

Здравствуйте) хочу сказать спасибо вам за ваш домашний солярий ))) очень домашняя атмосфера ) чистентко, симпатичненько , так спокойно там находиться ))) девушки админы молодцы ! Но есть но ... ))) когда заходишь в комнатку вверху есть большая щель ))) ( в горизонтальном солярии ) очень смущает , напрягает ... ((( и так ... так как у меня на солнце загар липнет хорошо , а в солярии неееееет на 7 раз еле видно ... девченки таким как я ( которые 2 -Ой раз в жизни посещают солярий ) стесняются предлагать крема и очки ( или по др причинам )))) я только недавно увидела очки в вазочке в комнатке ) админушки предлагайте пожалуйста крема и оповестите о наличии очков ) нууу не знаем мы ) ... После предыдущих клиентов , девушка сразу при тебе протирает кабинку... по чистоте 5... в общем все хорошо ...спасибооо )))) ❤

Отправлено 6 лет назад

От Гала

Like Мне нравится

Я тоже периодически хожу сюда, балую свою кожу. Всегда позитивные девушки, приятная атмосфера и спокойная музыка. В общем релакс. :) Виктории я доверила свои ноготки перед свадьбой, и ни сколько не пожалела....так что вывод напрашивается сам собой. :) Виктория - Мастер с большой буквы! Спасибо вам девчули :)

Отправлено 6 лет назад

От Swetik5159

Like Мне нравится

Посетил 9.04.17г. с дочерью. Ребёнок сказал, будем ходить только туда. Самому понравилось , очень приятный и вежливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Иванов

Like Мне нравится

Спасибо, Виктория за маникюр. Очень приятный человек, все отлично сделала, я довольна. И позагорать сходила. Рекомендую, желаю процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Lange

Like Мне нравится

Делала ноготки у Виктории. Хочу сказать,что она мастер своего дела! Очень бережный и безболезненный маникюр. Что касается дизайна-можно довериться ей на все 100%! Подскажет,посоветует,поможет определиться и может осуществить любую идею! Атмосфера душевная,комфортная! Среди огромного выбора мастеров маникюра и шелака советую выбрать именно её. Прилагаю фото работы на своих ногтях.

Отправлено 7 лет назад

От ElenaL

Like Мне нравится

Не первый раз делала шеллак у Виктории, качеством довольна, ношу по 4 недели прекрасно (на фото), сколов нет. Атмосфера в студии приятная, домашняя, мастер и администраторы знают свою работу на 5+, вежливы и доброжелательны. Приду еще и не только за шеллаком!

Отправлено 7 лет назад

От Кореана

Like Мне нравится

Очень нравится данная студия! Всегда улыбчивые и доброжелательные девочки,очень хорошо сама Виктория относится к своим гостям! Всё посоветует,расскажет) очень чисто,комфортно! Прихожу сюда отдыхать. Но! Сегодня пришла позагорать,встретила девушка администратор (брюнетка). Даже не поздоровалась... Выполняла свои обязанности очень лениво. Крема,к сожалению,не знает. объясняла какой крем мне нужен,т.к тот которым пользовалась,видимо закончился,на что она сказала «не знаю,что это за крем» пришлось взять другой. Конечно ничего не произошло,но как-то некомфортно стало после сегодняшнего визита(

Отправлено 7 лет назад

От ElenaL

Like Мне нравится

Очень люблю солярий-клуб "Шоколад":*) Там получаешь поистине шоколадный загар) Особенно я в восторге от горизонтального солярия, в котором ножки отлично загорают за минимальное количество сеансов))) Атмосфера, музыка всё на высшем уровне) К тому же бонусом там можно сделать красивые ноготки у прекрасного мастера Виктории)))*Всем очень рекомендую)))

Отправлено 8 лет назад

От tanya-1991mir

Like Мне нравится

Здравствуйте,я хожу с сестрой, в эту студию-загара частенько )) нам очень нравиться )) девочки все вежливые )))) качество солярия на высшем уровне )))

Отправлено 8 лет назад

От petta wilson

Like Мне нравится

Хожу в эту студию регулярно, всем очень довольна! Сама студия очень классная, небольшая, уютная, атмосфера спокойная, без пафоса и гламурных кур, что очень располагает меня лично!)) Виктория мастер своего дела, отлично разбирается во всех тонкостях загара, дает дельные советы, рекомендации по подбору кремов, да и девочек-администраторов тоже обучает, все девчонки улыбчивые, вежливые, да и просто загляденье! А музыка это вообще отдельная тема, круто одним словом! :)

Отправлено 8 лет назад

От Gae4k@

Dislike Мне не нравится

Написали сами себе отзывы?) В горизонтальном лампы старые, они тупо не работают, просто греют. Вертикальный попробуем позже.

Отправлено 8 лет назад

От Эдуард Федотов

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо девочкам и администратору ШОКОЛАДА! Очень приветливые, милые..Обстановка располагает, приходишь действительно отдохнуть и насладиться приятным оттенком ну и плюс отличная музыка в вертикальном солярии, можно загорать пританцовывая, от чего тоже получаешь массу положительных эмоций))))

Отправлено 9 лет назад

От marya-08

Like Мне нравится

Очень приятное место, администраторы-девчонки все как на подбор очень красивые, очень вежливые и приятные, подстать хозяйке солярия))

Отправлено 9 лет назад

От Nis

Like Мне нравится

Маленькой уютное помещение, солярии работают на 5+ все лампы новые, мастер по ногтям Виктория, просто волшебница!:) кремики на любой выбор, цвет и вкус!

Отправлено 9 лет назад

От S/

Like Мне нравится

Просто супер! Довольна всем : администраторами , чистыми соляриями в которых своевременно меняются лампы , наличием кремов на любой вкус и цвет , уютной обстановкой .

Отправлено 10 лет назад

От kiss

Like Мне нравится

Хороший солярий,приятная,уютная обстановка, в вертикальном лампы действительно мощные.Очень милая,приветливая и улыбчивая, девушка администратор - Влада!Обязательно приду еще.

Отправлено 10 лет назад

От alenka.b

Like Мне нравится

Очень хороший солярий, во всех смыслах этого слова. Доброжелательные администраторы, уютная обстановка, новые, мощные лампы. А больше всего мне понравилось то, что когда стоишь в солярии играет музыка! :)

Отправлено 10 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

уютный удобный солярий приятные администраторы ....наличие хорошего качества кремов .сами солярии мошьные.....и цены адекватные...

Отправлено 11 лет назад

От marinara007