Шоколад, салон женской одежды, обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 69 (1 этаж)


Шоколад, салон женской одежды, обуви и аксессуаров Шоколад, салон женской одежды, обуви и аксессуаров

4.4

8 оценили
Основная страница: https://vk.com/v_shokolade_nsk

Магазин существует уже больше семи лет и мы не перестаем радовать наших любимых покупателей! Создай свой яркий образ вместе с нами!)
Работаем по всей России!
Категория Женская одежда, Обувные магазины, Бижутерия
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 69 (1 этаж)
Телефон +7(923)789-00-92
ВК chocolate_dress54


Like Мне нравится

Магазин нравится, даже очень) Иногда персонал неприветлив, конечно, но кто знает что там у них происходит..... Одежда всегда интересная, да и обувь тоже Нравится, что цены демократичны) Процветания и больше крутых одёжек !

Отправлено 5 лет назад

От cat.kris.00

Dislike Мне не нравится

Год назад покупала ботильоны. Приносила 1 весну. Каблук начал отклеиваться, знаете ли за 2500 тысячи можно и в ральфе или в Мартин Бестер купить куда более качественнее, в разы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виша

Like Мне нравится

Без преувеличения скажу, что моя любовь к Шоколаду всерьёз и надолго. На этот раз нужны были босоножки. Обошла великое множество обувных магазинов и ещё больше вариантов пересмотрела в интернете и всё для того, чтобы найти подходящую пару. Основными критериями были: 1. Удобство – чтобы ножка «спала»; 2. Привлекательный внешний вид – ну как же без него! 3. Цена – с учётом, что готова на себя потратить не мало деньжат… вещей, которые «Хочу!» очень много, поэтому цена должна была быть такой, будто лето в Сибе длится не круглый год. Так, методом «сканирования» – сравнения – оценки, наткнулась на данные босоножки в их группе в контакте, и надпись под ним «удобные» только лишний раз доказывала очевидное. Померила, и влюбилась. Удобные до невозможности. И остался последний мой размер. Вцепилась в них клешнями и успокоилась только когда рассчиталась на кассе. Отдала за «мою прелесть» 1300, ну не здорово ли! Те, кто по крайней мере раз заходил и смотрел цены в обувном, понимают, что это настоящий подарок! Удовлетворили всем моим требованиям! Ну прям не магазин, а место, где мечты шопоголика становятся реальностью! Уже не в первый раз довольна Шоколадом и своими покупками. И уверена далеко не последний!

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Если честно, я в замешательстве и диком расстройстве! Узнав про Ваш магазин и придя в него раза 4, была чрезвычайно рада - наконец-то нашла то место, где есть все и больше! Приятное месторасположение, продавцы, ассортимент потрясный! Но вот по прошествию времени и носки одежды, я в печали: 1) купила зимнюю куртку (октябрь, ноябрь, не помню) - вчера она просто разошлась по шву сзади. Как "невидимо" зашить Ее, не представляю. Никакого воздействия не было, т.е.сказать, что шов разошёлся по моей вине - не могу 2) примерно в то же время приобрела зимние сникерсы (обувь) - на одном "разлохматились" все липучки. Нужно распарывать и пришивать новые.... 3) трикотажный гипюровый костюм. После покупки, как принято, решила его постирать - порошок + вода. Краски с этого костюма лилось столько, что я была в шоке (хотя отдала за него 2600 - не малая цена, думаю) Я в недоумении. Приобретать ли у Вас что-то впредь. Понимаю, что Вы не шьёте и не красите одежду. Но... Получается, что одежда менее, чем на один сезон - как-то вроде бы дороговато. Подвешиваю свои покупки у Вас на неопределённое время :(

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Не любитель писать какие-либо отзывы,если честно)) Но этот магазин вдохновил на это) Сам магазинчик очень уютный, ассортимент огромный и рассчитан именно на потребности молодежи, все самое модное ) Девушки всегда приветливые) цены очень гуманные,причем качество на высоте. Вчера купила платьице,осталась как всегда довольна, а еще и приятный бонус обнаружила,разбирая пакет дома, в виде конфетки))) мелочь, а приятно) Спасибо,Вам огромное) развивайтесь и радуйте нас дальше)

Отправлено 7 лет назад

От Margo

Like Мне нравится

Для меня этот магазин-открытие!) тут четко понимают, что нужно молодежи, демократичные цены, но качество отличное! Долго сомневалась, брать ли себе серые ботфорты на каблуке, так как приходится пешком походить много, и боялась, что не смогу в них ходить долго, куплю-и будут стоять. но нет, обувь оказалась просто удобнейшей, ноги к концу рабочего дня совершенно не уставшие! обслуживание теплое, приятно обнаружить у себя в пакете сладкий сюрприз) а также очень удобный сервис, дома на диване просмотрел все, спросил про интересующие модели в наличии (а то явно не залеживается тут ничего))). и вперед в магазинчик))) буду сюда приходить снова и снова)

Отправлено 7 лет назад

От Iris

Like Мне нравится

В который раз убеждаюсь как много значит личность человека который непосредственно общается с клиентами и в магазине на красном эта личность просто квази милая, позитивная и внимательная девушка. Имени , к своему стыду , не знаю. Частенько заглядываю сама и всех подруг отправляю к вам!)) такое радушие в сумме с невероятно вкусными ценами !!! Как здорово что вы есть!)))

Отправлено 7 лет назад

От Алена Павина