Шоколад, салон женской одежды, обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 55 (1 этаж)


Шоколад, салон женской одежды, обуви и аксессуаров Шоколад, салон женской одежды, обуви и аксессуаров

4.5

29 оценили
Основная страница: https://vk.com/v_shokolade_nsk

Магазин существует уже больше семи лет и мы не перестаем радовать наших любимых покупателей! Создай свой яркий образ вместе с нами!)
Работаем по всей России!
Категория Женская одежда, Обувные магазины, Бижутерия
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 55 (1 этаж)
Телефон +7(923)789-00-90
ВК chocolate_dress54


Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать по поводу одежды, просто не мое качество и претензий предъявлять не стоит,на все найдётся свой покупатель,но убило то что это субботний день,когда люди не мельком зашли поглазеть, а действительно померить и купить,народу было немного, консультант такое ощущение что не просто не рада видеть покупателей, а откровенным образом мы ей мешаем,когда нужен был размер или помощь,она стояла и наглаживала вещи,понимаю что это часть работы,но тогда необходимо либо два человека в смену,либо делать это тогда когда нет покупателей,может быть что то и купила бы,но как то наплевательское отношение не очень понравилось,чтобы стоять дожидаться Ее внимания и нужного размера.

Отправлено 6 лет назад

От Незванная

Like Мне нравится

Очень люблю эти магазины,отличное обслуживание,большой ассортимент модной одежды,приятные цены,очень удобно прийти одеться и обуться модно и стильно в одном месте!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Фазирахманова

Dislike Мне не нравится

Мне не зачем вам что то объяснять. Сами себя не обманывайте. У вас вкщи тех же самых производителей. Я это тщательно проверил. Покупал у вас олимпийку и штаны. Ужасное качество. 1 месяц и вещи теряют свой товарный вид. Особенно штаны, которые после первой стирки просто потеряли свой цвет

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Сегодня утром с сестрой зашли в Шоколад за кроссовками, и радость от покупок не покидает меня до самого вечера))). Приобрела чудесные модные кроссовки, из натуральной кожи по демократичной цене и ещё в цвет к ним нашла отличный тёплый кардиган. Приятная и коммуникабельная девушка-продавец сделала скидку. А дома я ещё обнаружила маленькую шоколадку в пакете с покупками. Супер сервис!)) Очень приятно! Желаю магазину процветания, отличного ассортимента и постоянных довольных клиентов!!))) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lilu.raduga

Like Мне нравится

Пару раз забегала в этот магазин. Что могу сказать. Да, Китай. Но! Модели интересные, цены крайне низкие. Для студентов вообще отличное место. Присмотрела джинсовую куртку всего за 1500!!! Думала, таких цен не бывает. Привыкла к 4500 минимум за такое. Надо на днях забежать и купить. Есть хорошие сумки. Сама когда то в Китае покупала сумку за 350₽! И она мне честно прослужила 3 года!!! Так что, не все китайское плохое. Кто там был, знает. А у магазина хороший ассортимент. Ребята молодцы. Большие примерочные, много аксессуаров, магазин просторный, хочется возвращаться. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Сегодня решила заскочить в магазинчик за сумкой. Сумок мне показалось не так много и я переключилась на одежду) выбрала красный кардиган, но на нем оказался небольшой брак, вшита нить не того цвета. Спросила девушку можно ли исправить это, она, пока я ходила присматривала еще себе что нибудь, исправила этот косячок, спасибо большое) в целом магазин хороший. Была первый раз сегодня. Надеюсь не последний)

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

К сожалению, я не нашла в этом магазине ничего интересного. Делаю скидку на настроение и нехватку времени для внимательного осмотра, я ассортимент глянула мельком, глаз, как говорится, ни за что не зацепился. Есть вещи, уже хорошо потрёпанные. Меня же привлекли туфли. Ну нужно мне найти бежевые классические лодочки по демократичной цене. Цена здесь вполне демократичная - 1300 рублей. Мне не подошла колодка и красная подошва, ну что ж вы её лепите-то теперь везде, всё равно видно, что не лабутэны)))) Девушка в зале и на кассе одна за всех, бегает на разрыв.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Великолепный магазинчик! Весной меня безумно выручил - искала пальтишко, была мечта и знала какого цвета хочу и фасон, но нигде не находила "того самого" или цены были выше, чем я располагала. Случайно нашла группу в соц.сетях и решила забежать, к моему удивлению в салоне было представлено несколько моделей, разной расцветки, почти все размеры, а самое главное я нашла то, что искала! Примерила, купила и в нем пошла! Спасибо Вам огромное! Качество хорошее, цена порадовала, что еще можно желать?! Обязательно забегу к Вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От Любава

Like Мне нравится

Сегодня впервые побывала в шоу руме «Шоколад» и счастлива неимоверно. Вообще, само понятие шоу рум для меня противоречит с понятием шопинга. Обычно туда приходят и покупают. А не смотрят, примеряют и уходят. Собственно поэтому по шоу румам не хожу, т.к. не уверена, понравится мне вещь, не понравится. А ловить на себе недовольные взгляды продавцов не хочется. Ведь шопинг это прежде всего удовольствие. Но ассортимент «Шоколада» изучила по их группе в контакте и шла непосредственно за комбезом. Меня встретила девушка, поздоровалась и ненавязчиво предложила свою помощь если что. И тут я почувствовала себя как в обычном магазине одного из торговых центров. Почти сразу при примерке у меня возникли проблемы. Но девушка незамедлительно откликнулась, и решила проблему. Дело в том что в магазин товар поступает ну совсем уж новый. И отверстия для пуговиц во многих джинсах просто не прорезаны. Девушка аккуратно сделала все прорези, и я со спокойной душой домерила приглянувшиеся штанишки. Ещё пару слов о цене. Обошла не один магазин в поисках комбеза, и могу с уверенностью сказать, что все они стоимостью от 2000. Здесь же удалось отхватить за 1900, что всенепременно радует. Как итог вышесказанному, однозначно буду посещать магазинчик как с конкретным желанием что-то купить, так и с желанием что-то присмотреть, ведь как показывает опыт, здесь рады своим клиентам и готовы им помочь. Ценовая политика также радует взор и кошелёк.

Отправлено 7 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Неплохой магазинчик. Да, производство Китай, Россия, Бишкек. Но вещи ноские, не рвутся и не линяют. Жаль нет больших размеров, особенно курток. Но видать китайцы не шьют одежду размера 50-52. Цена вполне приемлемая. Большего за нее и ждать не стоит. Работает замечательная девушка, внимательная и отзывчивая. Всегда забываю как зовут(Sorry...Много еще всяческих интересных вещей. В общем нам с подругами нравится) P.S. И мы знаем толк в качественной одежде класса люкс. И отличить ее можем. Просто иногда можно и поэкономить)))

Отправлено 7 лет назад

От Милана

Like Мне нравится

Купил жене спортивный костюм Nike ходить в зал, оказался очень хороший, прочный, мягкий к телу (пару раз сам одевал) за небольшие деньги, так как планировалось, что проживет он не долго, однако прожил он дольше отведенного, что радует, хотя по нему видно, что произведен в Китае. Плюс удобное расположение по линии метро. Можно реально сэкономить время и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Товарищ Сталин

Dislike Мне не нравится

Привет! Не хотела писать плохие отзывы, но это невыносимо... Купила сапоги на Маркса в Вашем магазине. В понедельник пришла довольная на работу и тут началось невероятное. Сапоги источали такой сильнейший запах резины/клея/химии не знаю что из этого, но можно травить людей. Я, собственно, так и сделала, потравила коллег))) И если Вы думаете, что я преувеличиваю, то спросите у моих соседей по рабочему месту, через 20 мин этот запах заполонил офис и возникли вопросы) К несчастью чек я выбросила. В общем процветания Вам, но осадочек остался

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Девочки, это просто что то !!! Я такого солнечного человечка еще не встречала ни в одном магазине !!! Алиночка , спасибо большое за кроссовочки и за радужное настроение ))) даже в большей степени за теплое отношение ☺️☺️☺️

Отправлено 7 лет назад

От Molly

Like Мне нравится

Девочки, магазин просто отпад! Приятная атмосфера. отличный выбор одежды и аксессуаров, цена просто подарок! Алина мастер своего дела! Поддержит любую беседу, поможет в правильном выборе! спасибо тебе за это большое :) Мы с мамой ушли довольные, с хорошим настроением и с шикарными обновками! Что еще не мало важно, нам сделали скидку - это радует ) Отдельное спасибо за приятные сюрпризики в пакетиках :) Ваш магазин уже разрекламировала всем коллегам на работе, думаю в скором времени постоянных клиенток станет больше) Лично я теперь буду ходить только к Вам !!!

Отправлено 8 лет назад

От yana

Like Мне нравится

Прекрасный магазинчик. Приятная, располагающая атмосфера. Приятный вкусный бонус при покупке. Большой выбор одежды. Очень радует,что часто появляются новинки. Ну и цены конечно просто подарок) Забегайте, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От 07_02

Like Мне нравится

Хороший магазин, стильные вещи, цены адекватные, Алине большое спасибо за помощь в выборе! Милая, улыбчивая девушка, приятно с такими работать! Видно, что ей нравится свое дело) Очень приятно было увидеть маленький и вкусный сюрприз в пакете с покупкой)) Советую там побывать! ;-)

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Мой любимый магазин! Я постоянный покупатель, в этом магазине всегда с заботой относятся к покупателю, всегда помогают найти необходимое, ну и, конечно, очень приятно находить в пакете с покупкой маленький сладкий сюрприз! Весь товар в магазине отличного качества! Прилагаю фото с самыми любимыми нарядами из этого магазина!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Супер магазин!Нашла их в вк.Присмотрела курточку и сапожки.Позвонила по телефону уточнила наличие товара.Приехала,померила,купила.Обслуживание приятное но не обычное))Девушка обращалась на ты,хотя я ее старше и мы не знакомы))но не в этом суть!Вещи класс!Цены не космос.К сожалению моего размера обуви не оказалось,но вместо сапожек купила милое платье.Цена 1800,качество хорошее.Цены не дерут,это радует!Думаю буду постоянным клиентом!Из минусов маленькое помещение и всего 2 примерочные.Клиенты постоянно приходят,и приходится бороться за примерочную.Чек на кассе не дали,это тоже насторожило.А так-советую всем!Фото курточки прилагаю(взяла с их группы),отдала всего 2500,в другом магазине её продают за 3000.

Отправлено 8 лет назад

От super.marina89

Like Мне нравится

Заехала по дороге на работу из любопытства. И купила джинсы,кофту, сапоги и сумку! На все ушло минут 20, вместо бесконечных примерок и поисков в ТЦ. Из множества магазинов и магазинчиков с одеждой этот выгодно отличает девушка-продавец. Многим у нее стоит поучиться. Большое спасибо, Алина! Обязательно к вам опять приеду.

Отправлено 8 лет назад

От elka

Like Мне нравится

Алиночка, спасибо тебе,.позитивчик на весь день, отбслуживание на отлично,.безумно рада, что нашла тебя,и твой замечательный и яркий магазинчик,.Солнышко,процветания Вам и больше продаж;*

Отправлено 8 лет назад

От Варвара Жидкова

Like Мне нравится

Вот у кого надо учиться обслуживанию консультантам из тц,так это у Алины). Очень приятное не навязчивое отношение к клиенту,что заставляет вернуться еще) Хороший и достойный ассортимент вещей,доступные цены. Вообщем, желаю побольше хороших клиентов и процветания магазину!

Отправлено 8 лет назад

От sooperr

Like Мне нравится

Девочки, спасибо за отличные вещи.. очень сложно было найти что я хочу, что то яркое и не обычное. Приходилось обычно покупать только заграницей. Посоветовала мне знакомая ваш магазин, самое что меня поразило и очень понравилось, что продавец не бегала за мной и не навязывала вещи. Спокойно можно было выбрать и померить, то что нравится. Пришла на работу, развернула вещи, а там шоколадка))) Спасибо большое, очень приятно.. Обязательно еще к вам приду.

Отправлено 8 лет назад

От ЛЮСИ

Like Мне нравится

Алиночка, очередной раз огромное спасибо за прекрасные вещички, доброжелательную и уютную атмосферу! Приятным сюрпризом (уже когда собиралась в новых джинсах и рубашке на работу) стали шоколадки. У тебя самый крутой шоу рум! :) Ждем новые поступления:)

Отправлено 8 лет назад

От Анютка Арзамасцева