Шоколад, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Климасенко, 11/1


Шоколад, салон красоты

3

2 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новокузнецк
Адрес Климасенко, 11/1
Телефон +7(951)618-69-59


Like Мне нравится

Салон хороший, солярий отличный! Единственный минус немного грязновата раковина для мытья головы. Отдельное спасибо мастеру Висалине. Всегда очень внимательна к своим клиентам!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Аня

Dislike Мне не нравится

Сам по себе салон нормальный и солярий там хороший. Но вот маникюр с гель лаком не айс. Может я попала к новенькой,т.к работает еще второй мастер которая как я потом узнала делает и дизайн и наращивание хорошо. Не понравилось отношение.Хоть я и молодая и персонал молодой,но это не дает право со мной обращаться на "ты". По поводу мастера которая делала мне маникюр:бегала курить,даже после этого не помыв руки.Сами ванночки для рук были аж скользкие от того что их наверно ооочень давно не мыли.Рабочее место мастера,а именно стол-грязный,пыльный.На столе стоял кофе мастера.Летали повсюду мухи.В общем я туда больше на данную процедуру не пойду.Ах да..и сам маникюр-ужасно..половина кутикулы как была,так и осталась.Покрытие гелем:пузырился,но вторым слоем стало немного лучше,но ситуацию не спасло.Гель прям нанесен на кутикулу.Утверждали что держится гель лак хорошо.Пока ттт держится.Все вместе мне обошлось 800руб. Ожидала лучшего..

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Смагина