Шоколад.ru, сеть кафе и киосков отзывы и оценка

Пенза, Карпинского, 39 (1 этаж)


Шоколад.ru, сеть кафе и киосков

1.2

5 оценили
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Пенза
Адрес Карпинского, 39 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

С утра испортили настроение продавчицы в точке шоколадницы в магазине Слава,гидрострой.Пришла заказать торт на понедельник а они принимали товар..не поняли что я хотела, в итоге они перед моим носом закрыли альбом где я смотрела фотографии..грубиянки..больше ни разу туда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Гуля Просто

Dislike Мне не нравится

Сегодня столкнулся с неэтичным поведением продавца в кафе на ул. Воронова, 8. Зашел купить несколько пирожных, в итоге стоял и слушал разговор продавщицы и посетительницы (видимо её знакомой) по поводу причесок или что-то наподобие. Дождался, когда продавец пробьёт ей чек, их разговор о своём продолжался. Попросил обслужить меня - услышал сухое "Подождите". Как долго мне ждать - не услышал. Всё понял, не стал мешать важному разговору, развернулся и ушёл. Сам не пойду больше и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От artemio-k

Dislike Мне не нравится

Испортили день рождения ребенка! Заказала торт "Фаворит", привезли вместо "Фоворита" дешевый, не свежий бисквитный торт! Отвратительный, с синтетическими сливками! И вообще, вся продукция стала отвратительного качества. Больше не закажу!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Савина (Юмашова)

Dislike Мне не нравится

Зашли с семьей попить кофе, взяли салатиков. Сельдь под шубой оказалась старая и не вкусная, клиентский сервис отвратительный! Как можно рядом с посетителями, которые в данный момент кушают мыть полы, размахивая половой тряпкой? Это охеренный сервис по Пензенски такой? Книгу откройте по организации кафе, прежде чем общепит открывать!!! Как торговая точка вопросов нет, но "кафе" с таким сервисом это место не назовешь. 2 по 5 бальной системе за интерьер и пирожные. В этом месте я был явно последний раз, видимо собственник данного места не любит, когда ему платит довольный клиент!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Назаров

Dislike Мне не нравится

На ул. Пушкина в киоске Шоколад.ru продавщица прекращает свою работу в 19:00. Время работы же до 20:00. Проводят учёт!

Отправлено 8 лет назад

От Женя Бережнов