Шоколад, парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 65 (1 этаж)


Шоколад, парикмахерская

2.3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 65 (1 этаж)
Телефон +7(900)059-24-91


Dislike Мне не нравится

Кемерово Шоколад, парикмахерская. Проспект шахтёров 65. Здравствуйте люди не ходите этот салон я там была первый, и последний раз в нём. Ужастная парикмахерская там работает Евгения так она приставилась. Делала мне брови ужастно сделала, и не понятно пинцетом чистым или нет, откуда достала не понятно. Положила мою голову на раковину. Даже отведеное место нет для бровей. Надеюсь что она меня с этим пинцетом не занесла какую не будь венерическую болезнь. Я очень переживаю за это вся на нервах. Буду каждый месяц сейчас сдавать кровь поликлинике проверяться. После такой парикмахера. Надеюсь что салон проверят на чистоту инструментов. Но такой салон нужно срочно закрывать , чтобы люди не заразились. Я очень растроилась в этот день , и не могу отойти от этого. Не дай бог эта парикмахерская мне занесла какую нибудь болезнь. Просто тогда моя жизнь закончиться на всю жизнь. Жить болезнью не дай бог какой не будь венерической. Буду сейчас полгода ходить переживать. Нужно срочно провести проверку в этом салоне на инструменты. Пока другие там ничего не словили. После меня как она сделала, мне брови к ней пришла другая клиентка. Она все бросила да же не поставила на обработку пинцет. И пошла другой делать ногти. Не понятно вообще. Обрабатывают они инструменты или нет. Прошу дорогие люди не ходите в эту парикмахерскую. Я очень пожалела о том что в этот день я пошла туда.

Отправлено 7 месяцев назад

От Angel

Like Мне нравится

Здравствуйте люди не ходите этот салон я там была первый, и последний раз в нём. Ужастная парикмахерская там работает Евгения так она приставилась. Делала мне брови ужастно сделала, и не понятно пинцетом чистым или нет, откуда достала не понятно. Положила мою голову на раковину. Даже отведеное место нет для бровей. Надеюсь что она меня с этим пинцетом не занесла какую не будь венерическую болезнь. Я очень переживаю за это вся на нервах. Буду каждый месяц сейчас сдавать кровь поликлинике проверяться. После такой парикмахера. Надеюсь что салон проверят на чистоту инструментов. Но такой салон нужно срочно закрывать , чтобы люди не заразились. Я очень растроилась в этот день , и не могу отойти от этого. Не дай бог эта парикмахерская мне занесла какую нибудь болезнь. Просто тогда моя жизнь закончиться на всю жизнь. Жить болезнью не дай бог какой не будь венерической. Буду сейчас полгода ходить переживать. Нужно срочно провести проверку в этом салоне на инструменты. Пока другие там ничего не словили. После меня как она сделала, мне брови к ней пришла другая клиентка. Она все бросила да же не поставила на обработку пинцет. И пошла другой делать ногти. Не понятно вообще. Обрабатывают они инструменты или нет. Прошу дорогие люди не ходите в эту парикмахерскую.

Отправлено 7 месяцев назад

От Angel

Dislike Мне не нравится

Зашла в этот салон,хотела сделать стрижку и полировку. Уточнила все по стоимости.Девушки сидели пили чай и при мне(!)спорили о том,что никто не хочет браться за работу!Девочки,это ваши деньги,ваша работа!!Как так можно относиться к вашим клиентам???Очень огорчена таким отношением,никому не советую и больше сама туда ни ногой!

Отправлено

От Ольга Алфёрова

Dislike Мне не нравится

была у "мастера" Евгении которая изрезала мне все пальцы,Через 3 дня покрытие стало отслаиваться! Так ещё и порезы заживали неделю, очень не аккуратно работает. не советую

Отправлено

От lera.krants

Like Мне нравится

Была не раз в этой парикмахерской, попадала к разным мастерам, осталась очень довольна стрижкой, девчонки профессионалы своего дела и цены очень демократичные! Также на днях сделала маникюр в этой парикмахерской, осталась очень довольна, мастер, Евгения - профессионал своего дела! Рескомендую!!!

Отправлено

От wwstry