Шоколад`ка, сеть SPA-студий загара и красоты отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (цокольный этаж)


Шоколад`ка, сеть SPA-студий загара и красоты Шоколад`ка, сеть SPA-студий загара и красоты

4.5

17 оценили
34 СОЛЯРИЕВ ПРЕМИУМ КЛАССА! Горизонтальные (эргономичне стекла, , аквабриз, лампы для лица с цветотерапией)
Вертикальные, (зеркальный пол, аквабриз, голосовое сопровождение, музыка).
Косметика для загара оптом!
Моментальный, Голлевудский АЭРОЗАГАР,

Инфракрасные штаны
Массаж, Обертывания в И.К. одеяле, Миостимуляция,
Косметолог (оформление и окрас бровей, чистки, пилинги, пирсинг...),Отбеливание зубов.
Депиляция воск, шугаринг, прокол ушей,
Ногтевой сервис, гель лак, маникюр, педикюр, наращивание,парафинотерапия,
Все виды Парикмахерских услуг, окрашивание, кератиновое выпрямление, стрижки, укладки, прически, уход,
Услуги Стилиста- Визажиста.
В продаже косметика оптом и в розницу.
Наши адреса:
Малахова, 62, ТЦ "Универсам",3 этаж-студия красоты и загара:4 солярия. Все виды Парикмахерских услуг, Визажист-стилист, Наращивание волос, ресниц
Массаж, Коррекция фигуры, Косметолог, Отбеливание зубов. Ногтевой сервис
т.69-89-77, 44-01-06.
ТЦ "Малина" 3 этаж,студия загара:
5 соляриев т.25-49-35.
ТОЦ "Гулливер" 3 этаж студия загара:
3 солярия т.25-46-95.
ТЦ "Норд-Вест" 1 этаж-SPAстудия загара:
4 солярия,Ногтевой сервис.
т.25-37-73, 36-08-22.
ТЦ "Европа", 0 этаж SPA студия загара:
5 турбосоляриев, , Ногтевой сервис, оформление бровей.
т.20-28-28,53-40-47
ТРц Праздничный 3 этаж
5 турбосоляриев,
тел.52-91-31
ТРЦ Арена 3 этаж
Дискаунтере ТРЦ Арена круглый год и копи 11 посещение по 1 руб/мин.
2 солярия со скидкой цена за минуту 15 рублей.
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (цокольный этаж)
Телефон +7(385)253-40-47 +7(385)220-28-28
Сайт www.shokoladka-zagar.ru
ВК club29445918


Like Мне нравится

Мой любимый SPA центр, лучший в этом городе, являюсь вашим постоянным гостем на протяжении двух лет))

Отправлено 5 лет назад

От Дария Волженина

Like Мне нравится

Посещаю шоколадку всегда к лету. Сегодня загорала в Европе! Хорошие и мощные солярии! В студии всегда чисто и уютно! Чувствуется, что здесь заботятся о комфорте гостя. В каждой кабинке всегда есть жидкость для снятия макияжа, бумажные полотенца и дезодорант! А это не мало важно для девушек! Девушки — администраторы знатоки своего дела. Всегда помогут, подскажут, проконсультируют по загару и подберут подходящий, именно для вашего типа кожи, крем для загара! Девушки всегда приветливы и отзывчивы! Здесь знают что такое сервис! А особенно хочу отметить профессионализм администратора Екатерины. Очень приветливая,улыбчивая,отзывчивая девушка!

Отправлено 5 лет назад

От 13alina95

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и педикюр у мастера Анны. Качество маникюра устроило, цена тоже приемлемая. А вот самим салоном осталась недовольна: жарко, шумно и очень неудобное кресло, за полтора часа очень устала спина и затекла шея. Уважаемые руководители салона, купите пожалуйста подушку под спину клиентам или замените кресло, если его регулировки не позволяют сделать его ниже. Хотя само исполнение педикюра меня вполне устроило, цвет подобрали удачно, по времени быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шинкаренко

Dislike Мне не нравится

Я бы советовала обратить внимание на работу персонала ресепшен в данном филиале. Молодые девочки видимо получают зп не от выручки, иначе их поведени и не заинтересованность в клиентах мне не объяснить. Неделю назад приехала, мне первое что предложили третий солярий, с уточнением что он ХОЛОДНЫЙ сам по себе.. при том что через 2 минуты освободился другой. Я конечно второй дождалась. Но зачем вообще предлагать за 20₽ в минуту холодный?)) на выходе администратор ( чёрная маленькая девочка) даже не вылезла из своей стойки, как будто ее не было. Ну ладно.. Вчера так же специально приехала, администратор говорит- можно в третий солярий, если вы не записывались. Я уточняю -это холодный солярий? ответ-да, в остальные нет мест. На часах 20:30 неужели до 22 часов в субботу все так жаждут позагорать ?)) Ребята это не серьезно как то,хотя плотная запись и востребованность это хорошо, ну так что же вы остальных в третий ваш солярий не записываете ?или может его все таки заменить ? Хорошо, что рядом есть другие достойные центры, куда Я вчера и уехала и осталась более чем довольна всем. В вашей сети впервые я была в норд весте, все было очень мило и культурно,. но Европа разочаровала. Поэтому сюда я более, в третий солярий, не поеду )

Отправлено 6 лет назад

От Ya

Like Мне нравится

Хожу к Анечке на ногти около года, всегда довольна результатом, ногти очень красивые, модные, а главное сделаны качественно. Аня МАСТЕР своего дела) рекомендую всем сходить, не пожалеете)))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Антропова

Like Мне нравится

Хожу в этот салон регулярно на педикюр!!! Мастер отличный, и ванночку для ног сделает, и поскрабирует, и кремом намажет ножки, все делает очень и очень аккуратно и приятно!До этого перепробовала кучу мастеров по педикюру теперь вот уже в четвертый раз пойду сюда, с ноготками хожу около двух месяцев. Всем советую идти только к Елене, девушка очень приятная, а главное замечательный мастер. Вместе со снятием, ванночкой , новым покрытием и т.д. уходит всего около 1 ч. 20 мин.

Отправлено 7 лет назад

От stm

Like Мне нравится

Хожу загорать только сюда! Самые мощные ламы. Загар проявляется быстро, ложится ровно. Цену бы, конечно, чуть пониже) Крема тоже очень хорошие)) Аллергии никогда не было, загар с ними ложится ровно и они очень вкусно пахнут!))

Отправлено 7 лет назад

От vitalina

Like Мне нравится

Раньше ходила в другие студии загара, а тут посоветовали вашу Была на Малахова и на Павловском тракте. Мне все понравилась: аккуратно, чисто, эстетично. Всегда есть хорошая профессиональная косметика (без нее загорать я не вижу смысла) Лампы в соляриях, на сколько я поняла, меняются регулярно, загар ложится отлично. мне 5-6 минут здесь хватает, в других соляриях, чтобы лег такой же загар нужно было 10 минут.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Была в Шоколадке на Красноармейском и в "Европе". В Европе нравится гораздо больше. Всегда чистота и порядок. Солярии мощные. Даже 5 минут хватает, чтобы легкий загар проявился. Большой выбор косметики для загара. Не пожалела, что купила абонемент в данную студию. Хочется сказать отдельное спасибо администратору Елене, которая действительно знает свою работу, всегда всё подробно расскажет и покажет. Приятно ходить в такую студию, где сервис и обслуживание на высоком уровне. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От N_K

Like Мне нравится

Очень нравится эта студия загара, уже не в первый раз посещаю-поэтому знакома со всем персоналом, девочки очень приветливые и мастера своего дела, дейсвительно качественный сервис. Теперь уже точно буду вашей постоянной клиенткой!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Брагина

Like Мне нравится

С таким замечательным настроением, как от вас, я еще никогда ни от куда не выходила) Спасибо!) Всё здорово и качественно) Персоналу отдельное спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Панкова

Like Мне нравится

Первый раз пишу какие либо отзывы. Хочу сказать вам огромное спасибо что открыли студию в Европе !После удачного шопинга удобно пойти и позагорать в отличных соляриях.Легко добираться, уютно ,стильно, ну а солярия как и всегда высший класс,спасибо!!!!Отдельно хочу заметить двух прекрасных девочек администраторов .Была у вас 16 февраля в день открытия, и 18 февраля ! Работали два разных администратора. Очень быстро и понятно рассказали о проходящих акциях и услугах, приветливые, милые, улыбчивые,вежливые! Проводили до кабинки, показали как пользоваться соляриями, рассказали про новую услугу коллагенарий(которую я планирую посетить в ближайшее время) Я желаю вашей студии процветания ,по-больше клиентов!Буду рекомендовать вашу студию красоты всем своим знакомым!!!

Отправлено 8 лет назад

От Horoshaya