Шоколад`ка, сеть SPA-студий загара и красоты отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 62 (2 этаж; магазин НОВЭКС)


Шоколад`ка, сеть SPA-студий загара и красоты Шоколад`ка, сеть SPA-студий загара и красоты

3.7

25 оценили
34 СОЛЯРИЕВ ПРЕМИУМ КЛАССА! Горизонтальные (эргономичне стекла, , аквабриз, лампы для лица с цветотерапией)
Вертикальные, (зеркальный пол, аквабриз, голосовое сопровождение, музыка).
Косметика для загара оптом!
Моментальный, Голлевудский АЭРОЗАГАР,

Инфракрасные штаны
Массаж, Обертывания в И.К. одеяле, Миостимуляция,
Косметолог (оформление и окрас бровей, чистки, пилинги, пирсинг...),Отбеливание зубов.
Депиляция воск, шугаринг, прокол ушей,
Ногтевой сервис, гель лак, маникюр, педикюр, наращивание,парафинотерапия,
Все виды Парикмахерских услуг, окрашивание, кератиновое выпрямление, стрижки, укладки, прически, уход,
Услуги Стилиста- Визажиста.
В продаже косметика оптом и в розницу.
Наши адреса:
Малахова, 62, ТЦ "Универсам",3 этаж-студия красоты и загара:4 солярия. Все виды Парикмахерских услуг, Визажист-стилист, Наращивание волос, ресниц
Массаж, Коррекция фигуры, Косметолог, Отбеливание зубов. Ногтевой сервис
т.69-89-77, 44-01-06.
ТЦ "Малина" 3 этаж,студия загара:
5 соляриев т.25-49-35.
ТОЦ "Гулливер" 3 этаж студия загара:
3 солярия т.25-46-95.
ТЦ "Норд-Вест" 1 этаж-SPAстудия загара:
4 солярия,Ногтевой сервис.
т.25-37-73, 36-08-22.
ТЦ "Европа", 0 этаж SPA студия загара:
5 турбосоляриев, , Ногтевой сервис, оформление бровей.
т.20-28-28,53-40-47
ТРц Праздничный 3 этаж
5 турбосоляриев,
тел.52-91-31
ТРЦ Арена 3 этаж
Дискаунтере ТРЦ Арена круглый год и копи 11 посещение по 1 руб/мин.
2 солярия со скидкой цена за минуту 15 рублей.
Категория Студии загара, SPA-процедуры, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Малахова, 62 (2 этаж; магазин НОВЭКС)
Телефон +7(385)269-89-77 +7(385)244-01-06
Сайт www.shokoladka-zagar.ru
ВК club29445918


Like Мне нравится

Очень хороший салон и, что самое главное, очень хорошие люди работают в нём!!!! Профессионализм во всём!

Отправлено 5 лет назад

От missis.ira1999

Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня, попросила поставить на 10 минут в вертикальный солярий! Администратор поставила на 8, хорошо, что я заметила, случайно взглянув на время! Хотя на самом деле я загорала всего 6 минут, не больше. Хожу к вам давно, и неизвестно, сколько раз так уже было сделано! Буду искать другой солярий.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Новикова

Dislike Мне не нравится

На сайте указано, что делают цветное омбре. По факту оказалось, что они такое не делают.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Horolskaya

Dislike Мне не нравится

В марте 2018 делала кератиновое выпрямление волос у мастера Ксении. Процедура не из дешевых. Понравилось, что голову можно мыть сразу, а не выжидать три дня. Вся процедура заняла около трех с половиной часов. Голову вымыли, высушили феном. Результат был виден сразу. Гарантировалось, что выпрямление будет держаться 8 месяцев (!), через 6 месяцев появится легкая волна. Каково же было мое удивление, когда через два дня помыла голову и увидела небольшие завитки. Но ладно сильно расстраиваться не стала, все же лучше, чем было. Через месяц волосы стали больше волниться (хотя пользовалась бессульфатным шампунем). Приходится каждый раз выпрямлять "волну" утюжком, хотя планировалось, что я про него забуду как минимум на пол года. Не знаю на сколько еще хватит результата, думаю максимум на месяц. Если по началу планировала, что через пол года-год приду к ним снова, то теперь уже точно нет.

Отправлено 6 лет назад

От Аврора

Like Мне нравится

Здравствуйте. Спасибо большое Ксении за стрижку и советы по уходу и окрашиванию волос. Очень долго искала специалиста. Наконец-то нашла. Умница. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Татаринцева

Like Мне нравится

Я не один год хожу с мамой в солярий к ним, нам все нравится. При нас обрабатывают солярий, предлагают дезодорант и прочую надобность, крема отличные, цены приемлемые. Девушки всегда приветливы!Молодцы! Мне есть, с чем сравнивать, ходила и в дорогущие салоны-такого я не видела. Единственное замечание-на перекладинах у вентилятора солярия я не увидела чистоту...Надо бы почаще мыть)) Мы с мамой всегда довольны качеством загара!

Отправлено 6 лет назад

От kkke999

Dislike Мне не нравится

Посещала данный салон не однократно, в основном пользовалась солярием, впечатление только положительное. И солярий с лампами хороший, и частенько всегда, да и девочки на ресепшине приятные. Но недавно решила сходить к их косметологу, т.к. к своему не смогла попасть. Сказать, что мне не понравилось, значит ни чего не сказать. Первое впечатление от процедуры на троечку. Мне есть с чем сравнивать, и в принципе с данной процедурой я знакома хорошо. Во время процедуры косметолог, то и дело причитала, что кожа проблемная и много чёрных точек. Но если бы кожа лица была бы идеальна, вряд ли мне бы понадобились её процедуры. Затем началось откровенное впаривание дополнительных процедур. И все бы ни чего, я бы закрыла глаза, даже на то, что во время чистки были пропущены этапы, этой самой чистки. Но спустя сутки все лицо покрылось красными прыщами, причём там где этой проблемы раньше не существовало, и вдобавок все лицо начало шелушиться. Причём, никогда раньше после чистки лица не было подобного. Лицо получалось гладкое, без воспалений. Впечатление от процедуры да и от салона подпортилось окончательно.

Отправлено 6 лет назад

От morozova324

Like Мне нравится

Сама студия порадовала, очень чисто, вежливые и приветливые администраторы, все покажут и расскажут, если вы пришли в первый раз. Парикмахер хороший, рассказала и подсказала, что лучше подойдет моим волосам. А вот мастер маникюра Анна расстроила...Чистота ее рабочего места оставляет желать лучшего, а также во время обработки кутикулы она поранила мне палец и чуть позже он начал кровоточить. Анна довольно часто отвлекалась на телефонные звонки, возможно, это и стало причиной невнимательности к выполняемой работе. Аккуратность маникюра оценю на 3+. Большое спасибо девушкам администраторам, успокоили (т.к. панически боюсь вида крови) и помогли обработать порез. Студию рекомендую, исключив услуги мастера маникюра.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Фролова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру по коррекции бровей. Делает все хорошо, так как мне надо. Хожу к ней и не жалею.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Покутных

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромное спасибо мастеру- парикмахеру Ксении. Руки у нее золотые, сделала все как я хотела. Ходила к ней 2 раза. Мой вывод Ксения знает свое дело. О салоне- чистенько, атмосфера положительная, администратор Александра была, и в первый и во второй раз, приветливая девушка, кофе-чай постоянно предлагала, приятненько) Я очень довольна)Спасибо Вам, удачи и процветания)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кремлёва

Like Мне нравится

Самая любимая студия загара! Все солярии на высоте, вовремя меняются лампы, в студии чисто, опрятно, персонал очень вежливый, всегда помогут в выборе крема для загара, всегда остаюсь довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Я дала салону еще шанс и теперь постоянно хожу туда в солярий. Чисто, цены адекватные, обслуживают быстро. Приятный бонус-шапочка и стикини бесплатно. Когда идешь загорать, тебе дают корзинку с принадлежностями. Все продумано до мелочей. А ведь из них складывается хорошее впечатление. Жаль,только,что в салон без предварительной записи за день два не попасть. Бывает срочно нужно или случайно появляется время. Звонить за сутки, чтобы позагорать 10 мин у меня не всегда получается(

Отправлено 6 лет назад

От psihea07

Like Мне нравится

Была в салоне впервые) Атмосферное, приятное место)) Хочу поблагодарить отдельно мастера ногтевого сервиса - Ксению)Абсолютный профессионал в своем деле, я просто забываю о ногтях почти на месяц, потому что уверена: ни одного скола не будет, ничего не отлетит/не оторвется/не испортится.) Замечательный мастер, такие положительные эмоции и очень красивые ногти) Спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От LiadtbOlga

Like Мне нравится

Добрый день, хочу отметить работу мастера ногтевого сервиса Ксении, работу выполнила на 10+! Все качественно и аккуратно, всегда спрашивала меня как ощущение не больно ли, не щикотно (делала педикюр). Спасибо огромное, теперь мои ножки выглядят великолепно, приду туда ещё раз уже наводить краосту на руках!

Отправлено 6 лет назад

От Dgem111

Like Мне нравится

Ходила в эту студию с самого открытия и по сей день, если бываю в городе, забегаю. Девочки на ресепшене всегда с улыбкой, расскажут, подскажут, посоветуют. Цена выше среднего по городу, но оно того стоит! Солярии всегда чистые, не "совдеповские". Я очень люблю солярий аквабриз, его особенность в опрыскивании водичкой каждую минуту. Также хороший выбор крема до и после. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От lisankalisa

Dislike Мне не нравится

Честно, расстроена посещением салона. В первый раз я пришла в салон за 1.5 часа до закрытия без записи, он не работал. Ладно, сама виновата, не позвонила и не записалась, мало ли. Второй раз опять не повезло, перед носом закрылись, уже не помню по каким причинам. Сегодня пришла, поздоровалась, спросила можно ли мне в солярий. Ни "здравствуйте", ни "извините, мы не можем вас принять,давайте в любое другое удобное для вас время", просто:"нет, нельзя, у нас в 19.00 корпоратив". И взгляд на меня такой, как будто в салон не посетитель, а бомж какой-то пришел. Очень неприятно, неуважительно так общаться с клиентами.

Отправлено 7 лет назад

От psihea07

Like Мне нравится

Уже много лет хожу в шоколадку, но т.к. не являюсь любительницей загара, делаю это не часто. Всегда довольна обслуживанием и качеством услуг! Цена средняя, но в более дешёвых местах и качество намного ниже и результат хуже. В некоторых соляриях даже бумажных полотенец нет, а тут и полотенца, и дезодорант и даже средство для снятия макияжа и ватные диски( сама не пользовалась, но приятно уже от мысли, что о клиентах заботятся), стикини и шапочка в бесплатно при покупке крема, что тоже далеко не в каждом солярии можно увидеть. Чем и как обрабатывают солярий не знаю, но хотя бы видео что это делают при тебе! Так как я всегда долго кремом мажусь, иногда интересуются все ли у меня в порядке. И правда, мало ли что могло случиться! А так же была история, нежданно негаданно произошло так, что на карте не хватало средств, а наличных я не взяла. Администратор вошла в моё положение и пустила загорать, пока муж вёз наличные, а что самое главное я не увидела никакого презрения и недоверия по этому поводу! Хоть мне и было жутко неудобно от ситуации, но благодаря хорошему отношению, все прошло отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Zuzu

Info

Кроме солярия есть парикмахер и мастер маникюра

Отправлено 7 лет назад

От Марика Корень

Like Мне нравится

Мне эта студия на Малахова очень нравится,администратор там очень приветливая и компетентная девушка)ходить буду только туда)

Отправлено 7 лет назад

От galchonok.1993

Dislike Мне не нравится

Ходила на окрашивание к Елене,все было ок, все понравилось! За смывку+ покраску в блонд (до этого делала смывку и окиашивание, но не совсем удачно в другом салоне) отдала 2000 руб. Прихожу и спрашиваю, сколько будет окрашивание (корни и цвет обновить), ответили, что не меньше 3000. Откуда такой скачок цен? Или это как вообще? Для новых клиентов? Ну очень странно. В остальном все хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Я рада, что открыли Шоколадку недалеко от моего дома! Ходила загорать в вертикальный солярий, лампы хорошие, загар удался! Раньше загорала в Шоколадке в центре, ездить было не удобно! Девочка-администратор была приветлива! Понравилось все, чисто, уютно! Буду к ним захаживать на процедуры!

Отправлено 8 лет назад

От Анюта

Dislike Мне не нравится

Мне не понравился подход к клиенту, записалась на стрижку , пришла (за 30 минут помыла голову дома), парикмахер говорит, что голову нужно мыть все равно, неважно мыли ее дома или нет ((( Что за бред , если я пришла с чистой головой, почему я должна повторно ее мыть.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Делала авто загар по акции(стоил 1.200 минус 50%), очень понравилось! Стильный дизайн,все идеально чисто,невероятно приятный персонал. Рекомендую!)

Отправлено 8 лет назад

От Софья Мистер

Like Мне нравится

Грамотные администраторы, посоветовали крем, узнали в первый раз я пришла или повторно! Хорошие, чистые солярии! Я осталась очень довольна, обязательно приду еще!!!

Отправлено 9 лет назад

От bonbonchik90