Шоколад, фитнес-центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Гагарина проспект, 26 (1 этаж)


Шоколад, фитнес-центр

4.3

6 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бассейны, Студии загара, Услуги массажиста
Город Новокузнецк
Адрес Гагарина проспект, 26 (1 этаж)
Телефон +7(905)964-84-88 +7(953)063-72-53
Сайт www.sladkosport.ru


Like Мне нравится

Хожу в шоколад уже два года, и не променяю его на другой фитнес центр. Очень уютное место!)Хороший сервис обслуживания, есть все необходимые тренажеры, бассейн, сауна))) персонал квалифицированный. Совсем недавно записала дочу на раннее плавание, нам очень нравится)) приходи заниматься.

Отправлено 6 лет назад

От Angelina Denisova

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом знаменитого фитнес-центра Экстрим фитнес. В Прокопьевске гостила неделю, и как же без тренажерки! Решила сходить в Шоколад и нисколько не пожалела. Есть возможность купить разовое занятие, в отличие от типа "крутого" Муравья. Ключики от кабинок выдают вместе с браслетами. Хорошая разнообразная кардиозона. Тренажеров конечно не особо много, но все необходимое есть. Народу было очень мало, но была в утреннее время. Сервис хороший, девочки на ресепшене милые. Особенно понравилось кафе, в котором после тренировочки можно выпить протеиновый коктейлчик!

Отправлено 6 лет назад

От kotenka

Like Мне нравится

В фитнес-центре "Шоколад" я провела совсем немного времени, так как сама не из этого города. Купила абонемент на 4 занятия по направлению Pole Dance и не пожалела :) Тренер Виктория - настоящий профессионал, тренера с такой энергией я еще не встречала нигде, даже на мастер-классах. Это человек, который любит своё дело и заинтересован в развитии учеников. Огромный плюс ещё в том, что занятие длится не час, как обычно в студиях, а полтора, за это время можно многому научиться, ведь материал на занятиях очень интересный. Единственный минус, пожалуй, в том, что на тренировке очень много народу, по 3-4 человека на пилон; но так как занятие идет 1,5 часа, то все всё успевают. С нетерпением жду лета, чтобы снова прийти к Виктории на занятия!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Фитнес-центр Шоколад очень мне нравится. Хожу сюда с удовольствием планирую и дальше продолжать заниматься здесь. Всё время проведенное здесь уходит только на непосредственно активную работу над собой. Много интересных групповых занятий , которые помогают разнообразить обычные дни. Всем рекомендую. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток друзья, в 2013 начали с другом посещать данный фитнес-центр. Месячный абонемент стоил 1600р, через год цены начали увеличиваться в геометрической прогрессии и сейчас данный абонемент стоит уже 2650. Хочется просто сказать, что цена возросла , а новые тренажеры или доп функции не появились... Не стоит забывать, что это не единственный фитнес-центр в г.Прокопьевске. Спуститесь на землю господа! МАЯКОВСКИЙ РУЛИТ! ЕВГЕНИЕВИЧ ПРИВЕТ

Отправлено 8 лет назад

От KiNGofRUMBA

Like Мне нравится

Подарком мужа на Новый год для меня стал 3-х месячный абонемент в "Шоколад". Занимаюсь в танцевальном классе "Зумба". После этого посещаю сауну и счастливая, полная энергии отправляюсь домой. В фитнес-клубе предложено большое количество направлений, от начального уровня и до профессиональных тренировок. Хороший бассейн, занятия по аквааэробике. Приятные и внимательные администраторы, профессиональные тренеры. Рекомендую всем, кто любит свое тело!!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина К...