Шоко, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 32 (1 этаж)


Шоко, салон красоты

2.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 32 (1 этаж)
Телефон +7(963)474-88-95 +7(351)790-29-18
ВК salonchoco


Dislike Мне не нравится

Несколько раз пользовалась солярием. За все время, только один раз встретила хорошего администратора -мужчину, который подготовил солярий к моему приходу. Продезенфицировал и прогрел. Я человек не привередлевый. Но последний раз был грязный и не прогретый солярий! Хотя перед этим я сказала админу его подготовить. Больше к вам я не пойду и подругам так же вас не посоветую. Жаль фото солярия не могу выложить.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Павловна

Dislike Мне не нравится

Записалась по совету подруги. Она сказала, что тут самый лучший педикюр в городе. Я, поверив, пошла. Начнём с администратора, которого я минут 5 ждала на рецепшн, потому что та, где то была, а когда пришла, обсуждала, что -то по телефону и сказала ещё ждать.. потом подошла мастер педикюра и отвела меня в педикюрный кабинет. Кабинет был совершенно не подготовлен к встрече клиента, мастер постоянно бегала, что-то забывала принести, и в принципе не очень расторопная, когда я спросила, знала ли она о назначенной процедуре, сказала да, но тогда я совсем не понимаю, почему она не подготовила кабинет, в итоге педикюр занял 3 часа. Очень недовольна.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Силина

Like Мне нравится

Очень уютный салон! Всегда встретят, предложат кофе, шоколад))) Постоянно тут делаю маникюр- и всегда всё идеально! Еще консультировалась по уходу за волосами, так девочки мне так хорошо подлечили волосы! безумно довольна! еще и целую сумку средств для домашнего ухода унесла с собой, (в салоне очень большой выбор средств на продажу).

Отправлено 7 лет назад

От Olesya Petrukovich

Dislike Мне не нравится

год ходила в этот салон выпрямлять волосы. Всё нравилось. Потом дали другого мастера, Валеру. Сжег волосы, пришлось отрезать. Больше не ходила туда

Отправлено 8 лет назад

От me7950282