Шнур, караоке-бар отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 49 (цокольный этаж)


Шнур, караоке-бар

2.5

5 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы, Бары
Город Тюмень
Адрес Республики, 49 (цокольный этаж)
Телефон +7(952)680-06-01
ВК cafeschnurr72


Like Мне нравится

Блюда вкусные, сотрудники приветливые и дружелюбные. Большой выбор песен, проведение конкурсов, постоянные Акции и скидки по будням. Это место, где можно провести время с семьей. В общем заведение достойное. Всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Katya Pushkaryova

Dislike Мне не нравится

6.07.18 побывали в данном заведении, все было нормально до того как мы решили пересесть. Официантка предложила нам столик, и мы чуть позже решили переместиться. Сказав официантке, что мы пересаживаемся, она ответила- "пересаживайтесь, я же вам говорила", я попросила перенести стаканы и последовал вопрос "а у вас что рука сломается?" . Честно, про мозг девушки я молчу, но руководство куда смотрит???с таким персоналом далеко не уедешь!!! В остальном все более менее нормально.

Отправлено 5 лет назад

От Линара Кульмухаметова

Dislike Мне не нравится

ешь и пой песенки одна возная

Отправлено 5 лет назад

От Gustavo Fring

Dislike Мне не нравится

Гастробар №1 был одним из первых в очереди на следующее семейное посещение. Посетив его вчера, разочарование постигло нас с первой секунды. - Нет меню. Вообще. Официант встретил нас с исписанной тетрадью и сказал, что у них есть только блюда ланча. Получив заказанный салат, не увидели одного ингредиента. А не докажешь, что он должен быть. - Не принесли счет. В конце нам просто принесли терминал с уже введенной цифрой. сколько и за что заплатили, не знаем. - Темно, так как стены черно-белые. Задумка гениальная, конечно, но вы и так в подвале. - Мебелью из икеи нас уже давно не удивить, но когда случайно капнули на стол напиток и пытались стереть, краска со стола также осталась на салфетке. - Нет связи. У нас мтс и билайн, ловит плохо, а интернета нет. К слову, на симке мегафона был стабильный 3G. Пароль от вайфая не дали, сказав, что интернета нет. -Очень холодно. Входная дверь не закрывается плотно, из-за этого постоянный сквозняк. Из плюсов - еда. Солянка была с мясом, муж сказал, что уже давно такой вкусной не ел даже дома после праздников. Паста была свежеприготовленной и очень вкусной. Салат был заправлен не просто майонезом, а каким то очень вкусным соусом. Но как бы ни утверждали, что эти минусы - временная мера из-за смены шеф-повара, мы сюда не вернемся. Общая оценка - 1+0.5 за еду, а в сумме - в пользу гастробара

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли