Шмели, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Фестивальная, 8а


Шмели, кафе-бар

2.3

3 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Фестивальная, 8а
Телефон +7(495)979-63-82
Сайт www.shmeli-bar.ru
ВК shmelibar


Dislike Мне не нравится

Так как на запрос «бары в Химках» Гугл выдал загадочные сочетания в духе «Двух педалей» или «Диско-бара Новатора», ближайшее заведение «Шмели» показалось нам самым безобидным. В него и направились. Ресторан встретил лоском золоченых вывесок и блеском отделки. С крыши заведения душевно улыбался, постукивая по черепице, метрдотель. Изнутри доносились тосты и радостные взвизгивания. Приободренные, мы вошли внутрь. Ух ты, резаное пиво подают! — обрадовалась я с порога, увидев рекламу на столах. Ну прямо как в Чехии: и тёмное, и светлое в одном бокале, но не смешанное, а с четкой границей. Нет. — Резко прервал мое радостное волнение официант. — Сегодня у нас только тёмное и светлое. ??? Окей, возможно, бармен был просто не в той кондиции, чтобы смешать два сорта пива, но не взбалтывать) Я спорить не люблю, взяла кружку тёмного. Подруге принесли ядерную смесь нескольких крепких напитков и Блю Кюрасао. Напитки пошли на ура, а на удивление хороший wi-fi способствовал продолжению рабочего дня. И всё бы хорошо, но стоило только попросить счет… Нет. Раздельно посчитать невозможно, надо было в начале предупреждать. — Проворчала официантка Кристина. Окей, совместный так совместный. Но и с этим счетом что-то пошло не так. Ждали 10 минут, 15, 20. Кристина бегала по залу и копалась в кассе, не обращая внимания на взмахи рук. На 30й плюнули, собрались и направились к кассе сами. Слава богу, безнал присутствовал, а не то пришлось бы сбегать с заднего хода, не оборачиваясь. Эх, при таких ценах вы бы помягче немного с обслуживанием. Куда еще пойти в Химках, чтобы снова не сюда?

Отправлено 7 лет назад

От egodyston

Like Мне нравится

Не могу сказать ничего плохого о данном месте. Ничего, описанного в предыдущем отзыве, не наблюдали. Спрашивали про платный вход - он действительно есть, но только по выходным, потому что там программа. Кстати, понравилась музыка, ведущий был, танцевальные какие-то выступления. В целом, очень даже не плохо, учитывая цены! Твердая четверка и по еде и по атмосфере

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Узнать насколько там хорошо готовят, и что хорошего в интерьере так и не удалось. На входе для начала нам объявили, что вход в кафе 100 рублей, но это еще не так страшно, хотя я и не понимал никогда таких решений. Дальше -лучше, нам объявили, что по выходным у них в обязательном порядке подается фруктовая ваза, и стоит она 500 рублей!!! На мои возражения, что у меня аллергия на фрукты, девушка, довольно резко ответила, что все вопросы к руководству. Подобный маркетинг вижу впервые, но по-моему это бред, граничит с маразмом.

Отправлено 9 лет назад

От Олег Шиленко