Шмель, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Чулымский тракт, 15 ст3


Шмель, автокомплекс

3.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шины / Диски, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Томск
Адрес Чулымский тракт, 15 ст3
Телефон +7(382)234-44-42 +7(382)234-44-43 +7(382)234-44-41


Dislike Мне не нравится

Мало того , что сегодня пришлось ждать долго до того как начнут мыть мою машину, так еще и воду в салон залили с водительской стороны. Так как мойщик не удостоверился в том что она была хорошо закрыта. Все словами не опишешь, скажу лишь , что была мокрая вся дверь, боковина сиденья, и пол под сиденьем, а на улице сегодня -15 градусов, и мне с мужем пришлось все это сушить в холодном гараже 2 часа. Что на счет администратора, так она сказала что это нам кто то (?) залил водой салон вчера или не давно , так как сейчас зима все замерзло , а теперь в мойке все это оттаило и стало мокрым. Вот чушь! Вообщем она стояла на своем, что это не их вина. Ну и ладно на нее, зато они потеряли еще одно клиента.

Отправлено 6 лет назад

От an.yus

Dislike Мне не нравится

Приезжаю сюда второй раз с перерывом в год, а ситуация все та же- жду своей очереди пол часа, хотя приезжаю чуть раньше чем записывалась. Я этого не приемлю, это неуважение к клиентам и не слаженная работа. Больше сюда ни нагой.

Отправлено 6 лет назад

От an.yus

Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня,заехал на автомойку "Шмель" с просьбой пробейте пожалуйста колёса,после песчанной дороги они сильно забиваются и руль начинает бить,колёса промыли,поехал опять по трассее Томск-Зырянка,через пару километров при скорости 100-110км/ч машину стало трясти ещё сильнее как будто не машина,а вибро станок какой то...пришлось останавливаться и снимать все 4 колеса,и чистить самому...так вот дорогие друзья как можно доверить мыть машину тем кто даже колёса промыть нормально не может?Извеняюсь за ошибки в тексте)p.s. фото прилогаются))

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Дергунов

Like Мне нравится

Помыл машину 31 декабря,мойщик мыл он же и администратор ,зовут Владислав .Помыл качественно,ни одного косяка не заметил,не везде так моют))сам в юности работал автомойщиком и могу найти любой косяк)но тут в идеале)на улице подморозило ,двери до сих пор открываются!советую всем!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ahil45

Like Мне нравится

Помыл машину днем 30 декабря, народу никого, видимо плохо знают. Помыли хорошо, качественно. Помыли везде. На некоторых автомойках не домывают нижнюю часть бампера спереди и сзади. А здесь все нормально. Вот только почему то был один работник и за диспетчера и за мойщика, видимо из-за малого количества клиентов. Но у них все впереди и все наладится!

Отправлено 8 лет назад

От gooddays

Like Мне нравится

Приходилось уже не раз обслуживать автомобиль у них, каждый раз все качественно, быстро и профессионально, на сервисе ребята толковые!! С магазином не приходилось иметь дел. Мойщики аккуратные, моют отлично! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Мишин