Шлейгель, центр недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Ленина, 50 (24 офис; 2 этаж)


Шлейгель, центр недвижимости Шлейгель, центр недвижимости

4.7

6 оценили
📢 ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение для всех любителей недвижимости! 🏠

Мы - команда профессионалов в сфере недвижимости, и готовы предложить вам наши услуги, основанные на многолетнем опыте и надежности. Работая на рынке недвижимости с 2011 года, мы знаем все нюансы и тонкости сделок, чтобы помочь вам с покупкой или продажей жилья.

Что мы предлагаем:

✅ Помощь в купли-продаже недвижимости: находим подходящие варианты, проводим просмотры, оцениваем рыночную стоимость и помогаем с оформлением сделки.

✅ Юридическое сопровождение сделок: наши юристы гарантируют прозрачность и безопасность всей сделки, проверяют документы на юридическую чистоту и защищают ваши интересы.

✅ Ипотека: помогаем оформить ипотечный кредит с выгодными условиями, снижаем ваши затраты и ускоряем процесс получения ипотеки.

✅ Работа с сертификатами: мы занимаемся сопровождением сделок, связанных с материнским, жилищным и военным сертификатом, чтобы помочь вам получить выгодные льготы.

Мы ценим доверие наших клиентов и готовы помочь вам сделать правильный выбор. Обратитесь к нам, и мы сделаем все возможное, чтобы ваше жилищное планирование стало реальностью!

✉️ Для получения подробной информации и консультации, напишите нам в личные сообщения или звоните по телефону : +79517993477
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Обучение бизнес-профессиям
Город Челябинск
Адрес Ленина, 50 (24 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)394-14-78 +7(951)799-34-77
Сайт domcns.ru
ВК domcns


Dislike Мне не нравится

xhjgfhjiudgjjkdfgkkkff fggg

Отправлено 5 лет назад

От Роман Дзик

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность АН Шлейгель. Покупали жильё в ипотеку. По совету знакомых обратились в данную компанию и не пожалели об этом. Под чутким руководством Юлии максимально быстро собрали все требующиеся документы, подобрали банк, который одобрил нам ипотечный кредит. Отдельное огромное спасибо риэлтору Любови. Она действительно профессионал в своём деле. Постоянно держала связь с нами, информировала о происходящем. На каждом этапе сделки объясняла все, раскладывала по полочкам, поддерживала. Общаться с ней очень приятно и легко. В будущем будем обращаться только в это агенство и рекомендовать его друзьям и знакомым. Ещё раз огромное вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Филиппова

Like Мне нравится

АН Шлейгель порекомендовала моя знакомая, и я не ошиблась в выборе этой компании! Мне нужно было продать квартиру и подобрать другой вариант. Всю работу ребята сделали на УРА, быстро, грамотно , профессионально, даже после покупки, на любой вопрос без проблем я могла получить консультацию. Отдельно хочу поблагодарить руководителя этой компании Юлию, за её позитив и отзывчивость! Спасибо большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От natdum75

Like Мне нравится

Покупали квартиру в ипотеку , обратились в АН Шлейгель. Все документы собрали за нас в банк. Квартиру нашли(мы только ездили на просмотр). Риэлтор Любовь учла все наши пожелания и нашла нам отличный вариант. Вела нас до конца, пока "зелёнки" не получили. Сработала быстро и профессионально. Мы остались очень довольны!!! Спасибо!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Горбунова

Like Мне нравится

Отличное агентство недвижимости. Мы покупали квартиру на вторичном рынке в ипотеку, а продавец квартиры работал через них (риэлтор Сергей). Собрали нам все документы для банка и подали их туда, все расписки, все справки жкх, составили договор купли-продажи. В общем решили все вопросы за нас. Нам оставалось лишь придти в банк и подписать все документы и сразу получить ключи от квартиры. Плюсом еще и подарки подарили. Осталось хорошее впечатление о работе агентства. В случае необходимости теперь только в АН Шлейгель. Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Молодцы ! Продажа моей квартиры шла не быстро , и Елена справилась со своей задачей , теперь понимаю труд риэлтора . Спасибо!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Евгеньевна