ШлафКомфорт, торговая компания отзывы и оценка

Москва, Мельницкий переулок, 6 ст1 (1 офис; 1 этаж)


ШлафКомфорт, торговая компания ШлафКомфорт, торговая компания

0

0 оценили
Компания «Schlafkomfort» уже 9 лет представляет Вашему вниманию матрасы и товары для сна лучших европейских производителей и заслужила высокую репутацию в данном сегменте рынка.
Мы начинали с одного европейского бренда и одного магазина в Москве. На данный момент мы сотрудничаем с пятью ведущими производителями Европы, среди которых такие известные как F.A.N. Frankenstolz, BRECKLE GROUP® (Германия), Media Strom (Греция) и др. У нас более 100 партнеров по всей России и пять торговых точек в Москве, в которых предоставлен широкий ассортимент наших товаров, открыт show-room в центре города, где Вы сможете ознакомиться и опробовать последние новинки рынка. Также для удобства наших клиентов в 2009 году был открыт интернет магазин.
Работая напрямую с европейскими фабриками-производителями у нас есть возможность подобрать для наших клиентов именно, то, о чем они мечтали и осуществить доставку продукции в кратчайшие сроки. А благодаря постоянно поддерживающейся складской программе, наиболее популярные модели матрасов Вы можете получить уже на следующий день после оформления заказа..
Компания «Schlafkomfort» гарантирует высочайшее качество своей продукции, что обеспечивает нашим клиентам здоровый и комфортный сон. Тысячи довольных клиентов, многолетний опыт и высокий уровень сервиса обеспечило нашей компании устойчивую позиции на рынке матрасов и товаров для сна в России.
Категория Матрасы, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Мельницкий переулок, 6 ст1 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(495)775-62-04 +7(495)787-14-26
Сайт schlafkomfort.ru
ВК schlafkomfort