ШКОЛЬНАЯ ФОРМА, магазин одежды отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 107Б (2 этаж)


ШКОЛЬНАЯ ФОРМА, магазин одежды ШКОЛЬНАЯ ФОРМА, магазин одежды

5

7 оценили
Производство и продажа женской одежды для офиса больших и маленьких размеров с 40 по 58 и с 60 по 78. Производство и продажа школьной формы для мальчиков и девочек.

Мы работаем для Вас:

Понедельник - пятница — с 10.00 до 18.00
Суббота - воскресенье — ВЫХОДНЫЕ

Мы в интернете:

Сайт — zolotoe-lekalo.ru

Youtube — youtube.com/channel/UCuZ5hKfKMH-VKSpKcqGV_VQ

Телеграм - https://t.me/Zolotoelek

Одноклассники — ok.ru/profile/571380052326

Инстаграм (Instagram) — instagram.com/zolotoe.lekalo

Фейсбук (Facebook) — facebook.com/Золотое-Лекало-442122269544093

Мы ждём вас по адресу:

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 107 Б, 2 этаж

Мы слышим Вас:

Телефон:
+7 (351) 236-07-07

Viber/WhatsApp:
+7 (912) 310-58-08

E-mail:
zolotoe-lekalo74@mail.ru
zabota.zolotoe.lekalo@mail.ru

2GIS:
https://go.2gis.com/0xvodr
Категория Школьная форма, Женская одежда
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 107Б (2 этаж)
Телефон +7(351)236-07-07
Сайт zolotoe-lekalo.ru
ВК zolotoe.lekalo


Like Мне нравится

Здравствуйте.Мы приобрели форму торговой марки "Золотое лекало" для сына. Были приятно удивлены качеством изготовления, носили ровно год и ничего не произошло с тканью после многочисленных стирок. Жаль что дети имеют свойство быстро расти.

Отправлено 9 лет назад

От dolya-danil

Like Мне нравится

Носим школьную форму "Золотое лекало". Юбки, сарафаны, блузки, и я и дочка очень довольны. Модно, современно, качество отличное. Жалко, что дети быстро растут, а то носили бы ни один год. Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Максим Колупаев

Like Мне нравится

Тоже хотелось бы оставить отзыв! Покупали школьную форму для дочери, почти пол года носим, всем довольны! Ткань не мнётся, качество отличное! Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Растовикова

Like Мне нравится

Заказывали школьную форму перед началом учебного года для всего класса. У меня сын учиться в 4 классе, сам выбирал себе модель брюк. Прошло 3 месяца форма как новая . Ткань очень качественная: колени у брюк не вытянулись, не мнется, нет необходимости постоянно приводить в порядок. Меня все устраивает, в следующий раз опять будем заказывать у этого производителя. Еще чуть не забыла, купила там же себе брюки и к Новому году присмотрела юбку. Странно что они не шьют форму для учителей.

Отправлено 9 лет назад

От guzhavina74

Like Мне нравится

Доброго вечера! Приобрела для старшей дочери(10класс),школьную форму! Очень довольна я и дочка! Совпало качество и оригинальность! И все очень даже по доступной цене! Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От shell77.08

Like Мне нравится

Здравствуйте!Мне очень понравилась в "Золотом Лекале"ВСЯ школьная форма!В любых вариантах!Особенно для девочек много разных моделей из разного материала.Даже пожалела,что у меня нет дочери.А любимому сынуле подобрали костюм,просто шикарный!Джентльмен"с иголочки"!Присмотрела для себя юбку,брюки,жакет...мне же тоже нужно в школу...хотя бы на родительское собрание...Вообщем всем добрым людям советую побывать в этом магазине!А самому предприятию желаю успехов и процветания! Елена.

Отправлено 9 лет назад

От lena.kos2013

Like Мне нравится

Покупаю форму уже 3 года в этой компании,детям очень нравится- комфортно и стильно, удобно, а самое главное качественная одежда!!! Советую всем мамочкам, для нас ведь самое главное,чтобы дети были одеты хорошо со вкусом, и чтобы им во время уроков было комфортно. Персонал в магазине подбирает все очень хорошо, учитывая пожелания самих детей! Очень всем советую!!! С уважением Чантурия А.

Отправлено 9 лет назад

От anna021277