Школа юного менеджера, центр дополнительного образования отзывы и оценка

Рязань, Весенняя, 12а (1 этаж)


Школа юного менеджера, центр дополнительного образования Школа юного менеджера, центр дополнительного образования

0

0 оценили
Первое в Рязани негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Школа Юного Менеджера» было основано 27 ноября 1990 года.

* Развитие мотивации личности к познанию и творчеству, обеспечение условий для личностного развития, профессионального самоопределения и творческого труда детей, юношества и взрослых; адаптация их к жизни в социуме.

* Приобретение знаний в области журналистики, юриспруденции, экономики, психологии,, современных компьютерных технологий. Развитие творческих способностей в Актерской студии, ИЗО - студии. Приобретение знаний и практических навыков по программе "Цифровая фотография и основы видеомонтажа". Научиться правильному произношению и разговорной речи на программе "Разговорный английский язык". Научиться играть на гитаре, заниматься вокалом.

* Формирование общей культуры личности.

* Реализация дополнительных общеобразовательных, общеразвивающих программ и услуг в интересах личности, общества, государства.

* Формирование активной личностной позиции, нацеленной на развитие и совершенствование современного общества.

За 32 года Школу юного менеджера окончили более 6000 человек. Выпускники Школы работают в бизнесе (21%), занимаются научными исследованиями (8%), продолжают свое образование в вузах страны (71%).
Категория Компьютерные курсы, Центры раннего развития детей, Языковые школы, Помощь в обучении, Фотошколы
Город Рязань
Адрес Весенняя, 12а (1 этаж)
Телефон +7(491)298-44-82 +7(491)299-52-22 +7(910)505-23-65
Сайт www.jms62.ru
ВК club3352822