Школа визажа и причесок Яны Колосовой отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 17 (1 этаж)


Школа визажа и причесок Яны Колосовой Школа визажа и причесок Яны Колосовой

5

6 оценили
- Курсы
- Продажа профессиональной косметики
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Косметика / Парфюмерия
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 17 (1 этаж)
Телефон +7(391)215-49-32 +7(923)355-49-32
Сайт колосова.рф
ВК schoolyanakolosova


Like Мне нравится

Этот год стал сбычей моих профессиональных мечт. В том числе и девочковой мечталки-попробовать себя в настоящем визаже. Поскольку осуществление мечты должно принести радость, выбор сенсея кистей и пигментов был проведен очень тщательно: ночи в бесконечном просмотре работ школ, преподавателей, учеников. Для себя решила-Яна самый изящный в плане исполнения и опыта мастер, у которого можно почерпнуть много знаний и умений.И не ошиблась: -с первого занятия тонны информации по выбору косметики, кистей, бюджетные аналоги, редкие бренды, советы и аргументированная критика продуктов -помощь в подборе оттенков косметики для разных типажей моделей.Помощь и в поиске самих моделей для уроков -любой вопрос от "как держать кисть" до "хотят ли вас фотографы на свои проекты" честно отвечен, пояснен и не оставлен незамеченным - легкость в объяснении сложных вещей, масса примеров из личного опыта: от выбора авто и чемодана до правил поведения при макияже невест. 4-часовые вечерние занятия пролетали на ура -практика: очень много практики, от скульптурирования до кремовых подложек, гелевых стрелок и правильного нанесения помадок для бровей. -техники актуальные! Никаких аля-2000, только свежие коммерческие макияжи, которые востребованы. После месячного курса чувствуется, что научилась многому. Осталось напрактиковать) огромное спасибо за месяц драйва, отличного настроения и полезного навыка, который стал моим хобби. П.С.: есть еще и магазин с хорошими недорогими пигментами, качественными тенями и прочими радостями визажистов. Отличная дисконтная карта делает покупки по многим продуктам самыми дешевыми в городе. Школу настоятельно советую, база всех баз нашего города.

Отправлено 6 лет назад

От mr Sadman

Like Мне нравится

Я ранее оставляла негативный отзыв о работе администратора школы, но проблема была решена, администратор поменялся, поэтому я посчитала нужным отзыв удалить. Теперь же хочу написать о курсе "Сам себе визажист". Курс состоит из 5 занятий, 1 - теория, 4 последующих - отрабатывание разных видов макияжа: повседневного, классического, смоки и ретро. Вкратце о том, как проходят занятия: Яна каждой из 10 учениц красит половину лица, объясняя каждый шаг, а затем вторую половину лица делаешь сам, пытаясь повторить. Объясняет Яна максимально просто, понятно и доходчиво. К каждому ученику - индивидуальный подход. Атмосфера на занятиях царит очень приятная и доброжелательная. Я осталась в восторге от курса! Он оказался очень полезным и интересным. Еще хочу добавить, что у меня многие подруги ходили на курсы "сам себе визажист", только в другие школы. Поэтому я могу сравнивать результаты обучения. Они - как небо и земля.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Был учеником у Яны еще в те времена, когда студия располагалась на Свободном, но тогда не было студии на Флампе, поэтому оставлю отзыв сейчас) ну, просто не могу этого не сделать))) Так получилось, что после окончания вуза я так и не смог найти себе достойную работу, поэтому решил пойти в бьюти сферу, так как слышал, что парни очень легко двигаются в направлении визажа. Поискав в Интеренете школы, работающие в данном направлении, я сделал выбор в пользу Авторской школы Яны Колосовой. Главным аргументом при выборе школы были фотографии работ мастера. Сейчас я работаю визажистом в NYX, и ни капельки не жалею о пройденном мною курсе. Среди "+" данной школы, я отмечу: - доброжелательную атмосферу, которая царит в зале) - огромный выбор текстур разных марок - авторский творческий подход к макияжу - дельные советы преподавателя Поэтому, если у Вас стоит вопрос: "Идти или не идти учиться к Яне???" - даже не сомневайтесь, что Ваш выбор будет оправдан. И Вы не пожалеете о потраченном времени и деньгах. С наилучшими пожеланиями и приветом от бывших учеников!!!

Отправлено 8 лет назад

От al-narciss

Like Мне нравится

Когда ты выходишь из студии красоты идеальным! Была много раз в качестве модели, обязательно посещу данную студию в качестве ученика.

Отправлено 8 лет назад

От LuxuryVeronik