Школа Улыбки, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Пушкина, 9а (603 офис; 6 этаж; 1 подъезд)


Школа Улыбки, ООО

5

7 оценили
Категория Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары
Город Екатеринбург
Адрес Пушкина, 9а (603 офис; 6 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(908)639-05-31
Сайт shkola-ulybki.webnode.ru/


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность "Школе улыбки", а в частности прекрасному психологу, высоко квалифицированному специалисту и просто прекрасному человеку - Светлане Валентиновне за проведение прекрасного расслабляющего сеанса. Данный сеанс позволил мне разобрать суть существующего моего напряжения, ну и самое главное мне помогли найти выход и решение как избавиться от данного напряжения, как посмотреть на эту ситуацию с другой стороны и вообще как быть в гармонии с самой собой ну и конечно со своим телом. В "Школе улыбки" работают специалисты с большой буквы, советую всем. Позитивного настроя всем. )))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Плещёва

Like Мне нравится

Школа улыбки - это действительно та школа которая помогла мне посмотреть на мир иначе. Она поменяла мою жизнь в лучшую сторону и научила улыбаться и радоваться каждому новому дню. Когда я встаю я уже не думаю когда уже закончиться этот мрачный день, когда ложусь я не жду когда уже придет рассвет и закончиться эта долгая ночь. Школа улыбки подарила мне самый бесценный дар - это жизнь которая до встречи с этой школой не имела для меня никакого смысла. И еще запомнилились метафорические карты. Но сначала когда я их увидела и мне Светлана предложила разложить их я отнеслась к этому скептически. Но когда карты начали открывать мне мое подсознание у меня прошел весь скептицизм. После них у меня тоже произошла легкость и на следующий день у меня получилось то, что я долго не могла сделать. Спасибо Светлане и Школе Улыбки что они встретились в моей жизни и поменяли ее. Спасибо вам за этот бесценный дар и ваше существование.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Дорогие друзья! Я вчера была в гостях (по другому не могу выразиться) в школе улыбки. Только начала общение со Светланой, как ощутила неизъяснимое доверие к ней и теплоту, сама не заметила, как Светлана начала работу над моей проблемой, или ситуацией, как она это называет)) Проделали мощную работу, я шла домой, как на крыльях летела, было ощущение, что с меня слетели оковы!!!! Я это физически ощущала. А сегодня утром проснулась бодрая и радостная, чего уже долгое время со мной не происходило. Светлана! Ещё раз благодарю тебя от всей души за твоё мастерство, внимание, за твою улыбку!!!!! Желаю успехов школе и её руководителю Габбасовой Светлане Валентиновне!

Отправлено 6 лет назад

От nats1199

Like Мне нравится

Добрый вечер всем! Консультаций со мной было сделано уже достаточно много, и каждый раз выходя от Светланы в моей жизни менялось многое. Я по другому начинала относится к жизни, к людям, к разным обстоятельствам, происходящим у меня. Вот и сейчас после очередного тренинга с песком, очень необычно, но зато просто невероятно меняет в голове положение мыслей. Я многое поняла, и конечно же сразу ничего не добиться, нужно Ещё поработать над собой, но самое главное мне дали толчок и помогли во многом, по крайней мере не с мертвой точки я начинаю очередное свое движение. Так же различные разговоры на личные темы, после которых понятно как действовать дальше. Спасибо огромное за помощь) Каждый раз приходя к Светлане, ты приходишь не как к доктору, а как к другу, который обязательно поможет))) У неё вы работаете прежде всего с собой, учитесь понимать себя и слушать, и у меня это получилось(услышать внутренний свой голос), только благодаря методике Светланы. Выходя от неё начинаешь легче дышать и выходишь из тупика, и понимаешь, что "да, Слава богу, выход есть, а я уже совсем отчаялась! Думала я один такой неудачный и проблема моя не разрешаема", а по сути Всё гораздо легче и интереснее, чем может быть. Время зря не потеряете - это могу гарантировать 100%!!! Большое вам спасибо!!! Люблю, целую, обнимаю!!!

Отправлено 7 лет назад

От Люба Петрова

Like Мне нравится

Светлана, хочу сказать Вам спасибо, что помогли разобраться в мой ситуации. После общения с Вами я смогла разобраться в отношениях и в самой себе. Наши отношения стали лучше, стали уметь договариваться и уступать друг другу в каких то ситуациях. Так то есть еще над чем по работать нужно, мы стараемся. А так все хорошо. Спасибо Светлана, очень рада что с Вами по общалась. Советую всем воспользоваться таким классным психологом ))) если вы запутались или в чем то сомневаетесь, после встречи и общения сомнения вас покинут. Все удачи, добра .

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Чекрыгина

Like Мне нравится

Светлана помогла разобраться в себе. Направила на путь истинный, который на самом деле всем понятен, но не каждому дано сделать это. Сложно очень, трудно, есть моменты просто непостижимые. Если есть вера в самих себя, то дерзайте. Иди к психологу тогда, когда сам захочешь и будешь готов. А если нет, то не трать время ни свое ничеловека который хочет тебе помочь. С уважением Екатерина

Отправлено 7 лет назад

От petrova-1975

Like Мне нравится

Никогда не думала, что обращусь к психологу, познакомились случайно, и в процессе диалога поняла, что мне очень просто и легко общаться с этим человеком. И я решила посетить ее консультацию, тем более есть чем поделиться, проблемы, которые не могу решить сама. На консультации психолог дал мне высказаться, так же иногда задавал вопросы как будто направляя на решение проблемы или вопроса. Посетила не одну консультацию и очень довольна, сходила однозначно не зря, пойду еще, за парочку сеансов мои тараканы не ускачут. Результатом стало понимание, понимание поведения близких и я как будто взглянула со стороны на все происходящее, отношения с отцом изменились в лучшую сторону, стали общаться больше, и как то легче. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От andreeva_nastasia93