Школа-студия Валерии Воробьевой отзывы и оценка

Хабаровск, Дзержинского, 64 (4 этаж)


Школа-студия Валерии Воробьевой

4.7

18 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Тату-салоны, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Хабаровск
Адрес Дзержинского, 64 (4 этаж)
Телефон +7(421)294-22-02 +7(914)163-22-99
Сайт tattoovorobeva.ru
ВК tattoovorobeva


Like Мне нравится

По совету своего любимого косметолога ,из ЭГО , пришла на бровки к самой Валерии. Очень понравилось отношение- уютное душевное. Бровки ровненькие, заживали без корочек, скоро идти на коррекцию- жду-не дождусь! Валерии огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От kron_1979

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о лазерной эпиляции. Ходила 20 марта на процедуру (писала ниже свой отзыв о самой процедуре). Сегодня 31 марта и я в восторге. Волосы отрасли всего на миллиметр. Их меньше на много и самое клевое, что они реально отпадают. Я очень довольно. Спасибо студии и мастеру Алене за такую процедуру.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Жихарева

Like Мне нравится

Я рыженькая и у меня волоски светлые, после двух процедур был заметен небольшой эффект- волоски стали мягче и появились проплешинки. С удовольствием буду и дальше ходить на лазерную эпиляцию к мастеру Алене!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Пластун

Like Мне нравится

Самая лучшая студия перманентного макияжа!А так же студия предлагает большой спектр классных услуг по доступным ценам!

Отправлено 6 лет назад

От Xenia Dema

Like Мне нравится

Лучшие брови однозначно делают в этой студии. Второй раз возвращаюсь и все отлично. Подбирают щепитильно и форму и цвет. Внимательный профессиональный персонал,индивидуальный подход. Что важно- цвет бровок просто постепенно сходит на нет,не уходит ни в какие другие неестественные оттенки. Для меня как для блондинки-это важно! Поскольку есть опыт подруги,которая посетив очень модного мастера города-получила через год синеву вместо бровей. Студией Леры Воробьевой очень довольна и от души рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава Кулешова

Like Мне нравится

хожу на лазерную эпиляцию глубокого бикини в четвертый раз, еще шесть в остатке. девочки, советую! приобрела абонемент, результат огонь! уверенно иду к своей цели с помощью Школы-Студии Валерии Воробьевой. Низкий поклон!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Веселова

Like Мне нравится

Ставила два микродермалы у Фурсовой Екатерины. Очень приятная девушка и мастер своего дела. Хозяйка студии Валерия замечательный человек, в целом очень теплая и приятная атмосфера в студии.

Отправлено 6 лет назад

От Розалин Богданова

Like Мне нравится

Делала в студии брови, после основной процедуры показалось, что цвет немного блекловат, но получилась крутая форма! Немного подкрашивала карандашом. Ходила на коррекцию (она обязательна, я это поняла только после того, как сделала:)))) сейчас брови после коррекции зажили, форма и цвет идеальные! Я в восторге! Делала у Алёны Вычкан, очень благодарна за такую красоту! Ещё ставила микродермал у Екатерины, сделала быстро, зажило быстро, сейчас прошло уже почти три месяца - налюбоваться не могу! Уверена, что дело не только в правильном и качественном уходе, но и в ручках, которые делают пирсинг:) последним (пока) открытием для меня стала эпиляция лазером у мастера Алёны! Результат увидела через пару недель после процедуры, была в шоке, волосы просто выпадали. После второй процедуры сейчас остались единичные волоски (это с учётом трёх лет шугаринга). Очень советую студию! Кроме того, что мастера - профессионалы, студия очень уютная, несмотря на большое количество стекла. Очень чисто и вежливый персонал:) без чая с шоколадной не оставят!

Отправлено 6 лет назад

От Marou

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить плохой отзыв на студию Валерии Воробьевой. Выбрала данную студию, чтобы сделать себе на шее микродермал. Была предложена дата 24.09.2017г. Делала мастер Екатерина. Мало того, что якорь был установлен с самого начала неправильно и само украшение очень сильно торчало, так еще она попала в сосуд и на две недели под этим выпирающим штырем красовался синяк, который не рассасывался около 15 суток. Мастера это не особо расстроило и она свела это все на шутку. Через 2 недели я пришла, чтобы сменить якорь, так как сам микродермал очень сильно торчал. Мне долго и упорно доказывали, что он хорошо и правильно установлен. Заменили. Криво! То есть украшение смотрит не прямо, а совершенно в другую сторону. И снова долгие 14 дней, чтобы залечить место прокола. Спустя три недели утром я проснулась и накрутки вообще на месте не было, она попросту слетела. Я в очередной раз поехала в студию Воробьевой, чтобы мне украшение накрутили обратно. Это было в воскресенье 22.10.2017г. Сегодня 27.10.2017г и украшение снова слетело. Девочки, если вы дорожите свои временем, нервами и здоровьем, то не в коем случае не обращайтесь данную студию!!! Итог: сейчас в спешном порядке ищу другую студию, специализирующуюся на микродермалах, чтобы переделать неудачную работу мастера Екатерины!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Все очень понравилось: салон легко найти (много указателей), удобно расположен - в центре города, очень чисто и красиво внутри, отличное обслуживание, нас встретили очень приятные, вежливые и красивые девушки))) особенно понравилась работа Фурсовой Екатерины (приходили к ней на пирсинг): высокий профессионализм, пунктуальность. Очень грамотный специалист (с высшим медицинским образованием). Обязательно вернёмся и еще не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Князюк

Like Мне нравится

Отличный салон, девочки мастера своего дела. Приятная обстановка. Единственный минус- небольшая зона ожидания

Отправлено 7 лет назад

От wild_kayote